Пропустить

Начинаю худеть

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • Аватара пользователя
  • Smolka Не в сети
  • Сообщения: 75
  • Зарегистрирован: апр 21, 2008 12:14
  • Откуда: Смоленск
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 10 раз
Дилия, Утором я вся с прической встала, решительная, поела ячневой кашки с половинеой банана ( блюдце без горочки) и помчалась на природу с дочкой, правда там пришлось постоять на месте, ходить страшно, 3 машины стояло, малоли что, птичек наслушалась, красоты насмотрелась, сижу бульончик кушаю, хорошо! :D
  • Аватара пользователя
  • Делла Грация Не в сети
  • Сообщения: 997
  • Зарегистрирован: июл 23, 2007 10:36
  • Откуда: С-Петербург
  • Благодарил (а): 371 раз
    Поблагодарили: 362 раза
Знаете девушки, по утрам очччень уважаю стаканчик свежевыжатого сока. Выпил и поскакал на работку. Люблю морковный сам по себе и еще с добавками (экспериментирую). Вкусно с яблоком, с тыквой, с кабачком. Недавно в порядке эксперимента к морковке зсунула огурец свежий.Такая вкуснотища, так свежо и необычно. Только не ленится - и с утра вас порадует заряд бодрости без калорий, но с огромной пользой для любимого организма. Кстати, жмых после сока не выбрасываю, а убираю в холодильник. А после работы можно и котлетки овощные заваять, и запеканку и вообще на что фантазии хватит :hail:
  • Дидро Не в сети
  • Сообщения: 4822
  • Зарегистрирован: янв 19, 2008 13:31
  • Откуда: СПб
  • Благодарил (а): 5520 раз
    Поблагодарили: 2861 раз
ДЕлла Грация
ТАк лень же отжимать, а потом посуду мыть. Но есл исерьезно, то сколько на стакан сока морковного надо морковки. Я вообще обовщные соки люблю.
  • Рррыжик Не в сети
  • Сообщения: 83
  • Зарегистрирован: янв 11, 2008 20:45
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 8 раз
Smolka Ни боже мой, про смеси я ни слова, это тоже коровье молоко, в принципе. Если у мамы молоко есть, зачем детю гадость химическая? А от груди отказываются когда не нравится то, что мама съела, или мамино мыло.
  • Аватара пользователя
  • Делла Грация Не в сети
  • Сообщения: 997
  • Зарегистрирован: июл 23, 2007 10:36
  • Откуда: С-Петербург
  • Благодарил (а): 371 раз
    Поблагодарили: 362 раза
Елена, прыг через лень и все!(Не забывайте - мы, горные козочки, не ленимся, а все делаем быстро и весело) Во-первых, если сразу после отжима сока соковыжималку ополоснуть водой ее особо и мыть не надо - она же не жирная, во-вторых, если встать на 15 мин раньше то и время хватит. А насчет морковки зависит, тот размера, как всегда(шутка). На1 ст сока идет примерно 2-3 апельсина, или 2 -3 средние морковки. Я люблю так - 1 морковь, яблоко, кусочек тыквы( сколько по объему сока не хватает). Есть такая тыква-я не знаю как называется сорт, но люди опытные вам подскажут- она на разрезе пахнет ананасом и очень вкусная. Хотите рецепт салатика из тыквы(сырой?). Очень вкусно и безумно полезно. :tw:
  • Дидро Не в сети
  • Сообщения: 4822
  • Зарегистрирован: янв 19, 2008 13:31
  • Откуда: СПб
  • Благодарил (а): 5520 раз
    Поблагодарили: 2861 раз
Делла Грация
Хорошо то как про козочку опять - сразу шевелиться захотелось. :D
РЕцептик с тыквой = хочу. У меня еще и своя лежит. Точно - сок из нее сделаю, а то никак не уйдет. 5 кг тыквы - столько каши не съесть. :twisted:
А у меня -400 гр.ХО-ХО!!!
  • Аватара пользователя
  • Делла Грация Не в сети
  • Сообщения: 997
  • Зарегистрирован: июл 23, 2007 10:36
  • Откуда: С-Петербург
  • Благодарил (а): 371 раз
    Поблагодарили: 362 раза
С ХО-ХО поздравляю, а я-200(пока). Салатик из тыквы:Берете сырую тыкву(кусочек) и натираете на терке как для корейской моркови( можно и на обычной, но я люблю Бернер, потому, что кусочки получаются сочнее- впрочем это не важно). Потом берете яблоко, натираете его таким же образом. изаправляете все это небольшим количеством лимонного сока и чуууууточку сахара, для вкуса.Просто, но очень вкусно.А особенно если яблоко ароматное, то не оторваться. Мой ребенок готов поглощать этот салатик мисками. А соки полезны только свежевыжатые(агитирую). :cup-c:
  • Дидро Не в сети
  • Сообщения: 4822
  • Зарегистрирован: янв 19, 2008 13:31
  • Откуда: СПб
  • Благодарил (а): 5520 раз
    Поблагодарили: 2861 раз
Делла Грация НЕ переживай.
У меня вес теперь немного стоять будет. С недельку. :twisted:
Салатик захомячила. Только кто бы теперь эту тыкву разрезал, она же твердющая
А насчет сока: я его сама делаю У нас дача и яблок всегда море. Свежевыжатого сока пока не будет. А по осени можешь приехать - насыплю яблок сколько душа пожелает.
До сих пор в кессоне лежат. Правда в этом году зимних было мало - сейчас 6 штучек осталось. :D
  • Муфа Не в сети
  • Сообщения: 77
  • Зарегистрирован: фев 7, 2008 15:41
  • Откуда: Санкт-Петербург
Лена а мясо с тыквой не пробовала? Можно манты с тыквой делать, а есть простой рецепт. Если тыква не длинная, а как кастрюля. Срезаешь с нее крышечку, вынимаешь косточки, внутрь режешь сырое мясо, лук, кто хочет может картошки добавить. Посолить закрыть крышечкой и в духовку на час. Достаете и едите прямо из тыквы.
  • Аватара пользователя
  • Блюма Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: май 21, 2008 16:36
  • Откуда: Алтай
Жевочки всем привет!! Можно к Вам в ряды марофонцев по борьбе с лишними кгешками??? Я худею с февраля скинула 17,7кг, надо еще мно-о-о-го чтобы отвалилось. А как известно вместе веселей и быстрей :lol:
  • Аватара пользователя
  • Делла Грация Не в сети
  • Сообщения: 997
  • Зарегистрирован: июл 23, 2007 10:36
  • Откуда: С-Петербург
  • Благодарил (а): 371 раз
    Поблагодарили: 362 раза
Добро пожаловать, Блюма, а как похудела? Колись... :pr!:
  • @нют@ Не в сети
  • Сообщения: 96
  • Зарегистрирован: фев 10, 2008 21:33
  • Откуда: Таганрог
  • Поблагодарили: 14 раз
Всем привет! :pr!: :Fr:
Блюма,очень ждём подробного рассказа!!! :Eh: :work:
  • Аватара пользователя
  • Блюма Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: май 21, 2008 16:36
  • Откуда: Алтай
Приветик!
Велосипеда не изобретала, худею по методу доктора Миркина, легко и удобно, вес уходит медленно, но верно, зато не вернётся! Есть такая книга Миркина: "Как похудеть за 30 дней на 10 кг". :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Анина Не в сети
  • Сообщения: 283
  • Зарегистрирован: апр 19, 2006 19:39
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 20 раз
    Поблагодарили: 9 раз
Вот после Миркина такой жор наступает, и кг. очень быстро возвращаются.
  • Аватара пользователя
  • Smolka Не в сети
  • Сообщения: 75
  • Зарегистрирован: апр 21, 2008 12:14
  • Откуда: Смоленск
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 10 раз
Рррыжик, я все волновалась молока мало, не хватает, а тут еще худеть начала, ну точно, думаю, все.... А оказывается моя крошка выросла и ппросто отказалась от одного кормления... :P :oops: А я настаиваю, довела дитя до паники, я рядом ложусь, а она в слезы!!!(Мы лежа кормимся) Теперь перешли на 3 - х разовое кормление грудью, и 3 раза каши, пюрешки и т д. И мой результат - за 3 дня 2 кг, сегодня ем как обычно, боюсь сильный стресс организму устроить, а в начале следующей недели еще 2 постараюсь сбросить.... Но эти слишком лишние килограммы легко уходят, потом конечно сложнее будет :Op:
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»