Винтаж
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Loreleja
дадада
а там ума не нужно....да и видно это место тоже не будет...так что иголку в руки-и вперед)))

Лариса Сергеевна

..... иголку в руки-и вперед)))

Спасибо за наводку, займусь прямо завтра с утречка 😏

Loreleja, перед тем как начнете штопать, приклейте изнутри на то место, где будете штопать тонкую полоску флизелина, который потоньше, для тонких тканей, это как бы укрепит ткань от дальнейшего расслаивания, а так же облегчит штопку.
Платье понравилось.
Дописано. Еще раз рассмотрела фото, может стоит проклеить, как я говорю выше, и забрать в пройму, и боковой шов по чуть-чуть, пройма станет немножко ниже, совсем немножко, ну, может на см, и, платье Уже, тоже максимум на см, просторочить машинкой, по ткани, проклееной флизелином, должно получиться отлично, все махры уйдут в шов. Зато будуте чувствовать себя уверенне, зная, что никаких дефектов нет на плаьтье, а то знаете как бывает, если сам знаешь что где-то что-то, то не до души уже, и носить не будете из-за этого " где-то что-то".

Я бы взяла верхнее - розово - сереневое .
Про возраст не нужно беспокоится 😃

И ещё вопрос: подойдёт ли такое на 36 лет для миниатюрной женщины, не будет ли старить ? И если да, то какое лучше?

Я бы взяла всё! 😈 😂

Селлена
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я бы взяла всё! 😈 😂

Я бы тоже взяла все 😃, невзирая на возраст! 😈

Я в свои 48 все могла бы одеть))и была бы молодая-молодая))

Последнее бежево-фиолетовое. А про возраст надо немного подумывать всё-таки, чтобы не оказаться старой девочкой Всё-таки не шашнаццать 😂

Koshka Tais

И ещё вопрос: подойдёт ли такое на 36 лет для миниатюрной женщины, не будет ли старить ? И если да, то какое лучше?

salatik

Последнее бежево-фиолетовое. А про возраст надо немного подумывать всё-таки, чтобы не оказаться старой девочкой Всё-таки не шашнаццать 😂

Нет, ну 36 - это и есть практиЦЦЦки шашнадцать! 😃
Наоборот, на 16-летней девочке такие туалеты, на мой взгляд, выглядели бы нелепо и добавляли бы ненужной солидности. Ну типа как 5-летняя "красотка" в маминых туфлях на каблуках и красной помаде. 😂 А вот для 36 - в самый раз! Это как раз тот возраст, когда женщина уже не бутон, но еще и не увядшая роза. В общем, самый расцвет женской красоты! 🌸 imho.

Кстати, я тоже голосую за последний ансамбль с переходом от светло-бежевого к фиолетовому.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания