Elegante: Шью, чтобы получать удовольствие...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Елена, большое вам спасибо за помощь и советы.
Я к вам еще в 1 вопросом. Какую ткань лучше использовать для такого костюма?
в составе написано 51% Polyester 36% Polyamide, 13% Elastane. Как называется эта ткань?
и нужна ли подкладка для брюк?

Леночка, спасибо Вам за мега-полезный ролик по пришиву пуговиц!!! Это бесценно! (я - перфекционист)))
Только у меня один вопрос: скажите, когда Вы пришиваете пуговицу во вторую пару отверстий (время на ролике - 01:07), Вы прокалываете ткань в том же месте, что и для первой пары отверстий? Или же рядышком? На видео не очень хорошо видно этот момент. А хочется делать так, как Вы) Очень жду ответа!

P_Nata, Апр 30, 2018
P_Nata

Леночка, спасибо Вам за мега-полезный ролик по пришиву пуговиц!!! Это бесценно! (я - перфекционист)))
Только у меня один вопрос: скажите, когда Вы пришиваете пуговицу во вторую пару отверстий (время на ролике - 01:07), Вы прокалываете ткань в том же месте, что и для первой пары отверстий? Или же рядышком? На видео не очень хорошо видно этот момент. А хочется делать так, как Вы) Очень жду ответа!

В том же месте 😏

Елена, добрый день! Помогите мне, пожалуйста. Как исправить выкройки при таком дефекте:
Итак, мужские шорты. Во время ходьбы по внутреннему шву шорты " забираются" вверх, в " середыш". Приходится постоянно их снизу одергивать.
Кстати, у дочери покупные шорты также забираются. Или это для всех шорт характерно?
Подскажите, как поправить выкройку?

Natashik R, Июн 16, 2018

Natashik R, а ноги у них не формы Х случайно? У меня именно от этого всё так собирается, даже юбки 😃

Соньчик), Июн 16, 2018
Соньчик)

Natashik R, а ноги у них не формы Х случайно? У меня именно от этого всё так собирается, даже юбки 😃

Нет, ноги наоборот прямые, как столбы 😂
Короче, пошла резать очередной отрез. Лето у нас началось, срочно шорты нужны. Пробую по любимым брюкам скроить, может, получится.

важно

Милые осиночки, я сейчас практически не бываю на сайте, оповещения на почту мне не приходят 🙁
Если есть какие-то вопросы пишите в директ инсты.


Ловите бонус от меня 😃

https://youtu.be/w9hd-98u4dM

Elegante, Ноя 07, 2017
Elegante

Как никогда... вторая вещь за сезон для себя любимой😃 На этот раз легкое стеганное пальто О-силуэта

на фотохостинг →
Больше фото у меня на сайте: мои работы - куртки, пальто, ветровки, жакеты...

Красиво!!! Ссылку на сайт с пальто можно? 😃

Elina1309, Окт 15, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания