Ищу описание ЖАКЕТА, кардигана - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

T.Sim, Дек 13, 2019
Ивашка, Дек 13, 2019

Всех с наступившим новым годом!!!! Подскажите пожалуйста может у кого-то есть описание или схемы к кардигану

| Помогите найти описание жакета из юности

Девочки , помогите найти описание жакета, Вязала в далеком 1983 г, когда заканчивала школу. Он был черно белый. Низ из черной пряжи на нем белый орнамент в виде латинской лежачей буквы S, затем переход на белый цвет и на нем черный орнамент, после орнамента продолжала вязать белым цветом. Еще прилагались и гольфы в таком же стиле. Может у кого то сохранилось воспоминание об этой модели или даже ссылка ? 🤔Заранее благодарю за помощь 👏😍😍😍

| кардиган оверсайз

Девочки! добрый вечер! Прошу у вас помощи слезно! влюбилась в кардиган. а как вязать - боюсь ошибиться. хотя бы примерную схему, подходящую пряжу. у оригинала в пряже - хлопок, шерсть, акрил.

sitelen, Янв 19, 2020

sitelen, здравствуйте.
Этот кардиган связан платочной вязкой.
Толстыми спицами из толстой пряжи.
Вяжется прямым полотном, без убавок и прибавок. Проймы не надо вывязывать.
Воротник вяжется сразу с полочкой. Потом сшивается на спинке.
Примерно такая выкройка.

Дочка просит связать мантию Гарри Поттера.
Подскажите, пожалуйста, описание есть где-нибудь?

Девочки, есть у кого-нибудь описание?

Добрый день, осиночки)) Нужен совет. Попросили связать жилет для "взрослой" женщины, ажурный, НО с плотной, широкой планкой. И у меня когнитивный диссонанс: планка ведь "потянет" ажур, утяжелит его. Возможно у вас в закромах есть какой-нибудь ажур, чтобы использовать его для планок? Ну не представляю я планку в 10 см на полотне из ананасов крючком(((((

Tequilla_, Окт 06, 2015

Tequilla_, Я могу попробовать перевести)

| Ищу описание кардигана работа Светланы Волкодав.

Ищу описание кардигана работа Светланы Волк одав.

Добрый день, помогите найти описание кофточки с пуговицами, круглым воротом, связана изнаночной гладью и узор листок (на 21 петлю).
Вязала такую когда-то давно по описанию, возможно, из Верены 97-99 годов, но это не точно ..
На картинке фото узора, который очень нравится😍
А модель нужна не эта, а как жакетик, с полочками
Схема листка есть у меня..
Спасибо заранее!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания