Ищу описание ЖАКЕТА, кардигана - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Добрый день, милые форумчане!
Ищу описание вот этого жакетика ( с "Осинки"), очень мне понравился. Но я второй день только на этом форуме, и пока тяжело разобраться, где и что здесь.
Крючком вяжу недавно, всю жизнь спицами орудовала. Не пойму, как "листики" соединять. Может, их по отдельности вывязывать?
И основной узор не понятен. Только "сеточку" разглядела.
Помогите, пожалуйста. Заранее СПАСИБО!!!
Вот картинка: на фотохостинг → statusy.ru

| Re: ищу
Эмели

Всем читающим доброе время суток! Ищу описание на русском кардигана BeauB by La Maison Rililie. Может кто имеющий его поделится. Cпасибо.

Этот?

Есть на английском, могу поделиться.
Может кто сможет перевести?

albiha1966, Окт 06, 2015
albiha1966

Добрый день, милые форумчане!
Ищу описание вот этого жакетика ( с "Осинки"), очень мне понравился. Но я второй день только на этом форуме, и пока тяжело разобраться, где и что здесь.
Крючком вяжу недавно, всю жизнь спицами орудовала. Не пойму, как "листики" соединять. Может, их по отдельности вывязывать?
И основной узор не понятен. Только "сеточку" разглядела.
Помогите, пожалуйста. Заранее СПАСИБО!!!
Вот картинка: на фотохостинг → statusy.ru

По этому жакету есть онлайн тема Дети цветов. Хиппи-свитерок с обложки Кейто Дамы 141
Тема не особо активная, но много воплощений.
Описание жакетика
Фотографии в альбоме «Жакетик с листиками», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Листочки вяжутся отдельно, как бы последовательно. Каждый следующий листик в последнем ряду в процессе вязания соединяется с предыдущим, в том месте где на схеме точечка черная (скорее всего это соединительный полустолбик)
Если не понятно что в японских схемах обратитесь в профильную тему Помогу с описаниями на японском и китайском языке - 3 Там в заглавном сообщении темы много информации по расшифровке схем и можно в теме у девочек спросить.

| Re: ищу Tequilla_, Окт 06, 2015
Tequilla_
Эмели
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Этот?

Есть на английском, могу поделиться.
Может кто сможет перевести?

Вам с просьбой о переводе надо в другую тему обратится Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5

belosvetikaСПАСИБО Вам огромное! Вы мне очень помогли. 😘
Даже мне неопытной крючко-новичку стало все понятно, увидев схему. УРА!!! 🌟

Fatalite, Окт 09, 2015
| Шикарный жакет
| помогите найти схему к данному кардигану

Помогите найти описание, в доме моделей пошла по ссылке, но пользователь удалил свой альбом
Заранее спасибо

посмотрите личку

Девочки, помогите с поиском чего-то похожего. http://relax.ua/wp-content/uploads/gallery/2011/12/uprazhneniya-v-prekrasnom-2.jpg /вот здесь рисунок получше виден http://shot.photo.qip.ru/2048OC8.png/
Увидела в фильме и влюбилась в жакетик. К сожаленью, вообще не представляю, как такое связать. Буду рада любым идеям.

| жакет

Осиночки, помогите с описанием этого жакета из Вог. Пожалуйста

на фотохостинг →
заранее большое спасибо!

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Может у кого есть описание
КАРДИГАН METROPOLIS ОТ ДИЗАЙНЕРА NORAH GAUGHAN.(не могу вставить фото с телефона). Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания