Ищу описание ЖАКЕТА, кардигана - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Добрый день, может есть у кого схема или подсказать,к акс вязать такое?)

Девочки, кто навязал себе кардиганы из пуха норки, поделитесь описанием. Хочется чтобы были готовые размеры, чтобы не пересчитывать петли. Ниточки тонкие, пушистые, распускать, перевязывать сложно. Кто готов поделиться? Вязальщицы Вас не забудут. Примерная модель

Vislouxij, Янв 10, 2021

Vislouxij, Этот оригами скорее всего вяжут 2 деталями из подмышек по типу квадрата но с 6-ю углами. потом сшивают плечи и довязывают рукава, сшивают спинку и довязывают низ

Vislouxij, Янв 10, 2021

Vislouxij, его активно вязали и на Стране Мам, ещё где-то. Наберите в поиске кардиган шестиугольник крючком

Доброго дня! Помогите найти описание кардигана🙏🌸

Fantastica, Апр 12, 2018

Fantastica, доброго дня! Возможно, вы уде нашли описание? Я такое же разыскиваю!! Поделитесь, если нашли что-нибудь) спасибо 😊

Sinemorets, Янв 17, 2021
Sinemorets

Доброго дня! Помогите найти описание кардигана🙏🌸

Описание вряд ли существует. Этот кардиган можно посмотреть на Ярмарке мастеров - https://www.livemaster.ru/item/26433759-odezhda-kardigan-zaputalos-solntse-v-vetvyah?zoom=true .Фотографии вполне информативные.

Норд, Янв 21, 2021

Девочки, может есть у кого-то такое)) вроде и просто, но пока подберешь количество нужное петель / рядов 33 раза распускать не хочется и капюшон никогда не вязала..

Девушки, ищу первую часть схемы жакета Келмскотт, из этой темы https://club.osinka.ru/topic-63343?start=780&highlight=, может у кого-то осталась схема с 1-го по 52-ой ряд, поделитесь пожалуйста.

катюш, Мар 12, 2021

Ивашка, спасибо за отклик, но там только вторая половина центральной схемы. а я нашла подсказку на раве.

Может кто знает, где найти описание этого кардигана💗

tanchik13, Янв 13, 2021

tanchik13, о Боже, какая красота. И ничего сложного же, но я спицами крайне редко вяжу. Поделитесь, где описание ??? Пожалуйста

Ищу схемы вязания жакета. Описание.

Авторы
Теги
Упоминания