Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Ирина Н., Сен 12, 2017

Ирина Н. 😂 😂 😂
нет, ещё раз 😂 😂 😂
только без валерианки... чайку с печенькой) вчера где-то в середине списка достала из холодильника йогурт. меееедлееенноооо целых мин 5 его ела...... иначе точно б прибила. обоих. а потом и третьей бы досталось.

goroshinka, Сен 11, 2017
goroshinka

Тааак... нас уже четверо... урааа!
Кому еще пендель пендельный дать 😈

Можно мне к вам примкнуть?!

jul@, Сен 11, 2017

jul@ Юля, прошу помощи! В теме шью по оттобре 2013 вы показывали курточки, где капюшон сшит вместе с воротником, не знаю как правильно написать. Вот: "В капюшоне альполюкс 100. Воротник - обычная стойка (плащевка, альполюкс 100, подвяз) вшита под обтачку капюшона. Изнутри излишки воротника-стойки срезала, поэтому в области вшивания молнии лишней толщины нет. Вот еще один ракурс практически такого же (там только форма обтачки другая), это прошлогодняя куртка сына." Фото на яндекс диске в альбоме рукоделки 2014 под номером 40. Юля, пожалуйста напишите как это делается! Шью курточку сыну и вкрай надо такой воротник сделать! Он любит чтоб шейка закрыта была, а водолазки и шарфы не любит. Че то сообразить сама никак не могу.

goroshinka, Сен 11, 2017
goroshinka

Пендель... кому пендель??? Сегодня со скидкой!!! Два пенделя по цене одного 😈 Налетай, торопись, раскупай живопись 😈 😈 😈 "Вчера были маленькие, но по три... сегодня большие, но по 5 😂 "...

О! к дефиле и я присоеденюсь, чо зажала я в последнее время с показами 😈
Всем привет!

MamaDetok, Сен 12, 2017
MamaDetok

jul@ Юля, прошу помощи! В теме шью по оттобре 2013 вы показывали курточки, где капюшон сшит вместе с воротником, не знаю как правильно написать. Вот: "В капюшоне альполюкс 100. Воротник - обычная стойка (плащевка, альполюкс 100, подвяз) вшита под обтачку капюшона. Изнутри излишки воротника-стойки срезала, поэтому в области вшивания молнии лишней толщины нет. Вот еще один ракурс практически такого же (там только форма обтачки другая), это прошлогодняя куртка сына." Фото на яндекс диске в альбоме рукоделки 2014 под номером 40. Юля, пожалуйста напишите как это делается! Шью курточку сыну и вкрай надо такой воротник сделать! Он любит чтоб шейка закрыта была, а водолазки и шарфы не любит. Че то сообразить сама никак не могу.

Надежда, я еще вот тут писала подробнее http://club.osinka.ru/topic-170633?p=17382762#17382762 Здесь обработка даже проще, чем на том фото, на которое Вы ссылаетесь. В вопросе, на который я отвечала в том сообщении, есть еще ссылки, там можно посмотреть. У меня ни одной из этих курток уже нет, сфотографировать вблизи не получится.

Мы всех в дефиле берем 😏
Это они нас брать не хотят в дефиле 😈 а мы всех возьмем 😋 😃

Всем доброго дня.
С удовольствием посмотрю на красивых модных молодых женщин в прекрасных нарядах! Девченки! Вас уже много! Это здорово!
По календарю -осень, а за окном- лето☀-лето☀! +26!!! Все опять разделись до шорт и футболок.☀Дошился комплект для маленького модника. Р-р 92. Просто лонгслив и бриджи мне показались совсем скучным вариантом... Сшила еще и жилетку ,для полноты образа, так сказать. Окончательный результат меня очень порадовал! Лонгслив перестал быть похожим на пижамную кофту (ну вот засело мне в голову это чувство. Хотела карман в одном шве придумать,чем-то еще украсить... Фантазии не хватило.Кофта точно смотрится пижамной 😈 😈 )Жилетка прямо украсила и дополнила комплект. Бриджи из шикарного футера хб(95/5) с лайкрой цвета Тиффани идеально подошли по цвету к звездам принта с Микки.В хомячьих запасах удачно нашлось кашкорсе подхлдящего цвета. Окантовка жилета бейкой из интерлока,цветные кнопочки в цвет картинки с Микки. В итоге мне нравится комплект! на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем доброго дня!
Читаю, шуршу листиками. На работе завал, на шитьё сил не остаётся совсем да и машинка что-то барахлить начала 🙁 Эх! Витаминки для меня и ТО машинке и всё будет ОК!
Покажу фото с последних выходных. В нашем городе есть замечательный проект "Мы вместе!", который занимается особенными детишками. Как и в прошлом году мы с Вареником были одними из дарителей книг. Даже местное телевидение нас снимало 😂



А потом мы уехали в деревню к бабушке. Варька решила, что ей очень нужна смородина. И ходила эта модная дачница, ягоды собирала.

Короче выходные удались 😃

А еще у нас в саду с октября начинаются доп.занятия. И моя звезда решила, что она будет ходить на ФУТБОЛ!!! А еще и на английский, и художку. Будет у нас англоговорящая художница-футболистка 😂 😂 😂

jul@, Сен 12, 2017

jul@ спасибо! Завтра на свежую голову буду пробовать

Nadechka, Сен 11, 2017

Nadechka
А еще есть хорошая темка:
http://club.osinka.ru/topic-132?start=1095

Девочки, я с не очень хорошей новостью, но знаю, что здесь есть много верующих девочек,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки SOS,HELP! Ребенок порвал куртку на локте, как можно починить?

Наклеить или нашить светоотражатель. А лучше наклеить и нашить сразу.

nurka37, Сен 12, 2017

О раннем развитии детей. 😃
Самое удивительное, что ажиотажу поддаются бабушки и дедушки. Хотя сами воспитывали детей в других реалиях.
"Выбирай себе дружок, один какой-нибудь кружок..."
http://www.pravmir.ru/dima-zitser-rannee-razvitie-prosto-sposob-zarabatyivaniya-deneg/

ОТличная статья!
мне вообще этот сайт нравится очень. Там очень много статей даже для тех, кто не особенно верит, - по всем жизненным вопросам...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания