Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

goroshinka, Сен 11, 2017
goroshinka

Кто со мной 🎯

Я! 🎯 У меня летний еще не весь показан 😃

goroshinka, Сен 11, 2017

goroshinka Оля, на себе или на детях? (на детях как-то получше... у меня )

koshachic, Сен 11, 2017
koshachic

goroshinka Оля, на себе или на детях? (на детях как-то получше... у меня )

А какая разница? И детям и себе 😏 Себе приветствуется на хфигуре 😈

кстати актуально. ткани, купленные для себя, скоро меня поглотят)))) детские все-таки применяются... а вот взрослые ждут волшебного понедельника 😂 😂

Точно! "Волшебный пендель в понедельник" 😈 и седня понедельник и дефиле в понедельник

Оля, классная идея! Сама хотела с таким предложением выйти, себе осенне нужно, не шьется((((
А так,хоть пинок 😈

Тааак... нас уже четверо... урааа!
Кому еще пендель пендельный дать 😈

Пендель... кому пендель??? Сегодня со скидкой!!! Два пенделя по цене одного 😈 Налетай, торопись, раскупай живопись 😈 😈 😈 "Вчера были маленькие, но по три... сегодня большие, но по 5 😂 "...

goroshinka, Сен 11, 2017
goroshinka

Пендель... кому пендель??? Сегодня со скидкой!!! Два пенделя по цене одного 😈 Налетай, торопись, раскупай живопись 😈 😈 😈 "Вчера были маленькие, но по три... сегодня большие, но по 5 😂 "...

А я хотела курточку сегодня показать... Не показывать?

Никто не запрещает показывать 😏 Дефиле - это некий пендель, кому-то очень нужный)

Пендель-это хорошо 😂
Из кустов можно поподглядывать? 😏 а то куртки деми меня скоро поглотят 😰
Раскроена пара вещей себе (с ума сойти, да неужели?! 😈 ) должна дошить до 25 -го 🌠
Здравствуйте все!

goroshinka, Сен 11, 2017

goroshinka Меня пиши под раздачу.
У меня должок по Алёшкиному костюму. Свой брючный не показывала, два (летний и рабочий). Ванюшке надо...

А подкустовых жителей в дефиле принимаете? 😳

Есс-но... 😏 хоть из кустов вытащить всех. А то засели там, прячут свои красоты. Идем выбирать тряпочку, модельку 📚 и 💈
А потом такие все 😼 😼 😼 , а остальные 🤖 👀 👻
😈

Меня принимайте в дефиле))) Не знаю, за что хвататься)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания