У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

oZo, Май 05, 2014
oZo

скажите, пожалуйста, есть ли КЗ для мелкого опта с более низкими ценами, чем для розницы, соответственно?

здравствуйте! а что интересует? 🙃

| Re: фетр Киса-Мурыса, Май 02, 2014
Киса-Мурыса

Девочки, здравствуйте. Очень нужен фетр толщиной 1.5-2мм разных (ярких и не очень) цветов. Ткните носом, пожалуйста, у кого есть. Через поиск нахожу только Украинскую закупку... Спасибо.

Посмотрите у Ирис-Кис из Ижевска у нее раньше был.

ojeo, Апр 29, 2014
ojeo
Ingulya98
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Присоединяюсь к вопросу. 😏

А для плавательных шорт, это которая без пропитки 🙄 ? Если да, до посмотрите у Ирис -Кис, я у неё такую заказывала.

Ищу атлас-стрейч бледно-бледно-желто-шампанного цвета, может есть у кого? 🙄

Нужны металлические кольца или полукольца литые. Может, у кого есть 😊 ?

Не нашла закупку Гамма, нужен хлопковый наполнитель для квилта ( вармтекс или подобное)
Ткните носом!

| Ищу ткань на пиджак

Ищу ткань на легкий пиджак-на такой как сверху или на такой, как снизу. Цвет ткани-желтый, пастельный, не яркий.
на фотохостинг →

Девочки, подскажите у кого есть в закупке тканюши для пеленок

PchelkaGuga, Май 07, 2014
PchelkaGuga

Девочки, подскажите у кого есть в закупке тканюши для пеленок

У мамысветы чудесные фланельки 😂

спасибо Галактика, а для тоненьких что лучше взять и у кого 😳 ?

Всем добрый день. Девочки, подскажите, у кого в закупке есть футер с/л звезды на фиолетовом и розовом.

Девочки,добрый день! Подскажите где можно купить купонный велсофт, желательно разные купоны и для мальчиков и для девочек?

PchelkaGuga, Май 07, 2014
PchelkaGuga

Девочки, подскажите у кого есть в закупке тканюши для пеленок

Я брала фланель у мамаСвета супер фланелька, мякушка такая, что из рук выпускать не хочется, была у меня другая из магазина, так даже в сравнение не идет,а на тоненькие брала распродажную кулирку у многих девочек сейчас она по супер ценам,и обрабатывала на оверлоке ,но не знаю как будет удобно или нет,немного закручиваются обработанные края, потом посмотрим,из кулирки делаю впервые, может чего то не учла не знаю

Девочки, может видели у кого-нибудь магнитные кнопочки для сумочек ?

PchelkaGuga, Май 08, 2014
PchelkaGuga

спасибо Галактика, а для тоненьких что лучше взять и у кого 😳 ?

Тоненькие пеленки очень удобно делать трикотажные из кулирки, если чуть потолще и потеплее, то из интерлока, а совсем тепленькие из футера двунитки. Даже края можно не обрабатывать, просто нарезать. (в магазине такие продаются, края обработаны на оверлоке)
Я своих пупсов именно в такие пеленки пеленала, трикотаж тянется, ручки ножки хорошо держатся на месте 😊 например у Марка_Мамы ТУТ много видов трикотажа и расцветок куча.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания