Клуб на Осинке

Осинка // Клуб /

® Marka_mama: Трикотаж . Ottobre
Список форумов -> КЗ: Товары для рукодельниц На страницу 1, 2, 3 ... 3721, 3722, 3723  След.
Marka_Mama
Подмосковье

Рег.
17.04.2012
Сообщ.
2822

Сообщение Май 27, 2014 13:05 ::  Ответить с цитатой

Idea Idea Idea

СРОЧНО!!! ЗАБЛОКИРОВАНА КАРТА ***9439. ПРОШУ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ НА НЕЕ НИЧЕГО!!!

Idea Idea Idea

Принимаем заявки к нарезке 20 сентября. Реальное наличие тканей c актуальными ценами на 15-09-14 можно посмотреть в только ФОРМЕ ЗАЯВКЕ (тык мышкой). . Напоминаю, что самое актуальное наличие всегда у Юли. СТОП 17-09-2014 в 23:59

ЗДЕСЬ смотрим чьи заказы в данный момент обрабатываются

Наш телефон 8-800-700-99-23 (звонок бесплатный на территории РФ). ЗВОНИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ = это самое оперативное решение всех вопросов.
адрес: info@ marka-mama.ru (после "собачки" нужно убрать пробел". В теме сообщения обязательно указывайте свой НИК.

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

И прыгают зайцы, зайцы... ПРЕДЛОЖЕНИЯ по СПЕЦ-ЦЕНАМ до выкупа И прыгают зайцы, зайцы...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В теме "Радуга впечатлений от Marka_Mama! Smile" можно получить много полезных советов по работе с трикотажем, а также посмотреть различные выкройки и мастер-классы. И самое главное - душевно пообщаться. А также можно даже получить бонусы в виде подарочного сертификата на единоразовую скидку 10% Cock
Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

Вы мне очень симпатичны! Последние НОВИНКИ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВСЕ ФОТОГРАФИИ ТКАНЕЙ можно увидеть по ниже приведенным ссылкам, а также на стр. 1-2-3 темы

И прыгают зайцы, зайцы... ПРЕДЛОЖЕНИЯ по СПЕЦ-ЦЕНАМ до выкупа И прыгают зайцы, зайцы...

И прыгают зайцы, зайцы... Журналы OTTOBRE И прыгают зайцы, зайцы...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И прыгают зайцы, зайцы... Ткани И прыгают зайцы, зайцы...

БАМБУКОВОЕ ПОЛОТНО
Арт. 112 Кашкорсе БАМБУК и Арт. 111 Кулир БАМБУК и Арт. 110 Рибана БАМБУК и Арт. 113 Футер БАМБУК

арт. 032 Футер 2-нитка с лайкрой
арт. 034 Футер 2-нитка Х/Б с начесиком
арт. 030 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ
арт. 031 Футер 3-нитка с ПЕТЛЕЙ и арт. 4890 ФЛИС Набивка
арт. 039 ВЕЛЮРЫ однотонные и арт. 040 Велюр Набивка
арт. 025 ИНТЕРЛОК однотонный и арт. 026 ИНТЕРЛОК набивка
арт. 037 КУЛИРКИ С ЛАЙКРОЙ однотонные и арт. 038 Кулирка С/Л Набивка
арт. 036 Кулирка х/б однотонный и арт. 036 Кулир х/б Набивка
арт. 028 КАПИТОНЕ
Арт. 008 ПИКЕ и Арт. 009 Воротник трикотажный
арт. 011 РИБАНА с лайкрой
арт. 013 Рибана-ЛАСТИК
арт. 119 Кашкорсе с/л Набивка и арт. 017 КАШКОРСЕ и арт. 016 Кашкорсе с/л ПЛОТНОЕ
арт. 019 ВИСКОЗА. состав 100% вискоза
арт. 023 Джерси и арт. 021 Джерси-жакард
арт. 024 МИЛАНО

И прыгают зайцы, зайцы... Артикул 3270 УЦЕНКА И прыгают зайцы, зайцы...

И прыгают зайцы, зайцы... ФУРНИТУРА И прыгают зайцы, зайцы...

НИТКИ AMANN GROUP и L'Aquarelle
Артикул 128 Кнопки PRYM диаметр 9,5мм
Артикул 3284 НАШИВКИ
Арт. 123 Термотрансферы
Артикул 088 ПУГОВИЦЫ
Артикул 049 КРУЖЕВА и Артикул 103 Лента Киперная
Артикул 064 Резинка
Артикул 104 Пришивные Декоративные Элементы
Арт. 050 Аппликации Пришивные

Вы мне очень симпатичны! даты нарезок/складской обработки заявки:
19 сентября.. СТОП по заказу 17 сентября в 23.59. (скрытый текст). Крайний срок оплаты 19 сентября.
26 сентября. СТОП по заказу 24 сентября в 23.59. (скрытый текст). Крайний срок оплаты 26 сентября.
3 октября. СТОП по заказу 1 октября в 23.59. (скрытый текст). Крайний срок оплаты 3 октября.

Вы мне очень симпатичны! даты отгрузки товара:
встреча на Водном: оплата на месте наличными.
встреча тут
20 сентября в 10.00 для заказов от нарезки 19 сентября
27 сентября в 10.00 для заказов от нарезки 26 сентября
4 октября в 10.00 для заказов от нарезки 3 октября

пункт самовывоза г. Москва (есть три пункта самовывоза м. Таганская, м. Электрозаводская, м Парк Культуры): оплата на месте наличными. Нужен Ваш номер телефона для связи, иначе груз в ПВЗ (скрытый текст) не передадим. Ниже указаны даты когда уже можно забрать груз:
схемы проезда тут
(скрытый текст)
начиная с 9 сентября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 5 сентября)
начиная с 16 сентября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 12 сентября)
начиная с 23 сентября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 19 сентября)
начиная с 30 сентября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 26 сентября)
начиная с 7 октября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 3 октября)

пункт самовывоза у м. Сходненская г. Москва товар должен быть 100% предоплачен. Забор груза возможен только по личной договоренности с ksy13
(скрытый текст)

пункт самовывоза г. Санкт-Петербург (м. Фрунзенская) оплата на месте наличными. Нужен Ваш номер телефона для связи, иначе груз в ПВЗ (скрытый текст) не передадим. Ниже указаны даты когда уже можно забрать груз:
схема проезда тут
[hide]возможен забор груза до 18.00. в субботу до 14.00. В течении 7 дней заявка хранится там. В течении этого времени можно забрать груз.
начиная с 11 сентября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 5 сентября)
начиная с 18 сентября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 12 сентября)
начиная с 25 сентября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 19 сентября)
начиная с 2 октября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 26 сентября)

курьерская доставка г. Москва и по области: оплата на месте наличными. Нужен Ваш номер телефона и адрес доставки. Ниже указаны даты когда уже можно забрать груз:
список городов доставки по Московской области
(скрытый текст)

курьерская доставка г. Санкт-Петербург и по области: оплата на месте наличными. Нужен Ваш номер телефона и адрес доставки. Ниже указаны даты когда уже можно забрать груз:
список городов доставки по Ленинградской области
(скрытый текст)
начиная с 11 сентября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 5 сентября)
начиная с 18 сентября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 12 сентября)
начиная с 25 сентября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 19 сентября)
начиная с 2 октября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 26 сентября

пункты самовывоза в городах России: г. Екатеринбург, г. Краснодар, г. Ростов-на-Дону, г. Казань, г. Нижний Новгород, г. Уфа
100% предоплата за товар+услуги ПВЗ. Нужен Ваш номер телефона для связи, иначе груз в ПВЗ (скрытый текст) не передадим. Ниже указаны даты когда уже можно забрать груз:
адреса и тарифы ПВЗ см. тут
(скрытый текст)
начиная с 12 сентября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 5 сентября)
начиная с 19 сентября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 12 сентября)
начиная с 26 сентября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 19 сентября)
начиная с 3 октября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 26 сентября)

курьерская доставка в городах России: г. Екатеринбург, г. Краснодар, г. Ростов-на-Дону, г. Казань, г. Нижний Новгород, г. Уфа и их областям
100% предоплата за товар+доставка. Ниже указаны даты доставки:
сроки доставки и регионы обслуживания смотрим здесь
(скрытый текст)
начиная с 12 сентября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 5 сентября)
начиная с 19 сентября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 12 сентября)
начиная с 26 сентября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 19 сентября)
начиная с 3 октября в течении 7 дней (для заказов от нарезки 26 сентября)

отправка почтой России и ТК: 100% предоплата заказа и расходов на доставку. Ниже указаны даты когда отправляем:
(скрытый текст)
начиная с 11 сентября в течении 2 дней (для заказов от нарезки 5 сентября)
начиная с 18 сентября в течении 2 дней (для заказов от нарезки 12 сентября)
начиная с 25 сентября в течении 2 дней (для заказов от нарезки 19 сентября)
начиная с 2 октября в течении 2 дней (для заказов от нарезки 26 сентября

Вы мне очень симпатичны! УСЛОВИЯ ДЛЯ НАШЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА (активная ссылка = тык мышкой)

Вы мне очень симпатичны! Действующие АКЦИИ на данный период: (активная ссылка = тык мышкой)

Вы мне очень симпатичны!Получены передачи от других организаторов (скрытый текст)
Вы мне очень симпатичны! ФОРМА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛКИ или ПАКЕТА и для ГУ и для Курьерской доставки и для Самовывоза. (скрытый текст)
Вы мне очень симпатичны!ИДентификаторы уже отправленных ПОСЫЛОК (скрытый текст)
Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ОПЛАТЫ . (скрытый текст)
Вы мне очень симпатичны! пришедшие ОПЛАТЫ (скрытый текст)
Вы мне очень симпатичны! ФОРМА для ВОЗВРАТА СДАЧИ(скрытый текст).
Вы мне очень симпатичны! ВАШ ДОЛГ мне(скрытый текст).
Вы мне очень симпатичны! МОЙ ДОЛГ Вам(скрытый текст).

Вы мне очень симпатичны! ПРЕДЛОЖЕНИЯ (активная ссылка = тык мышкой) (скрытый текст).
Вы мне очень симпатичны! ПРЕТЕНЗИИ (активная ссылка = тык мышкой) (скрытый текст)

Listen... Барышни, убедительная просьба не озвучивать в теме номера заказов,сведения об оплате, свои адреса и телефоны. Озвучив это в теме тем самым Вы поощряете мошенников к действию

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

* о комиссиях при оплате на расчетный счет и ценах в закупке
* корректное оформление заявки: ДОЗАКАЗ или УДАЛЕНИЕ позиции
* о проблемах при оплате через СБ-онлайн

К вашим услугам работники в теме:

я_Мама_Юля (в миру Юлия) - выписывает товар. ей нужно отправлять заявку в личную почту для количественного утверждения (т.е. бронь, реальное наличие такой-то позиции = это все к ней).

Хикару ( в миру Ольга) - она отвечает на Ваши текущие вопросы в теме в рамках своей компетенции (т.е. вопросы типа где посмотреть вот это.. подберите компаньон... что делать я тут первый раз.... и другие не менее важные вопросы по работе темы = это к ней. Также по факту Вашего заказа в теме Хикару вышлет Вам реквизиты для оплаты и по запросу даст сверку/расчет по заказам).

и собственно я, marka_mama (в миру Елена) - отвечаю за все спорные вопросы, ИД отправленных посылок, списки передач от других организаторов. Личные просьбы прошу писать в личную почту.

Спасибо сказали: 2 2 

Все картинки темы

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
70%
 70%  [ 506 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
17%
 17%  [ 129 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 35 ]
плохо, повторять опыт не хочется
6%
 6%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 717

Автор Сообщение
Marka_Mama

Рег.
17.04.2012
Сообщ.
2822

Сообщение Апр 23, 2012 02:15 ::  Ответить с цитатой

Осиночки, добро пожаловать For you!
Меня зовут Елена, приятно познакомиться, и хорошего всем настроения!

Прошу любить и жаловать моих помощников по теме:

я_Мама_Юля (в миру Юлия) - оператор по выписке заказов. Ей нужно отправлять заявку в личную почту для количественного утверждения (т.е. бронь, реальное наличие такой-то позиции = это все к ней). В теме заявку дублируем.

Хикару ( в миру Ольга) - она отвечает на Ваши текущие вопросы в теме в рамках своей компетенции (т.е. вопросы типа где посмотреть вот это, на вопросы в подборе компаньонов.. что делать я тут первый раз.... и другие не менее важные вопросы по работе темы = это к ней. Вопросы на которые Хикару не сможет ответить она обязательно передаст мне = не волнуемся. Также по факту Вашего заказа в теме Хикару вышлет Вам реквизиты для оплаты). Прошу ее ответы и рекомендации принимать как мои собственные

и собственно я, Marka_mama - отвечаю за финансовые расчеты, ИД отправленных посылок, списки передач от других организаторов. Личные просьбы прошу писать в личную почту. Но учтите, что сам заказ личной просьбой не считаю = следуем правилам

Из всего ассортимента закупки можно выделить несколько направлений:
а) ВЫКУПЛЕННЫЕ (остатки по розничным ценам).
б) ПРЕДЗАКАЗ по спец-ценам (оплачиваем до выкупа к определенной дате. Ткани по спец-ценам не участвуют ни в одной из акций, и не доставляются бесплатно)
в) УЦЕНКА. ( сюда попадают позиции из вышеуказанных по причине обнаруженного брака (но совместимого с кроем в домашних условиях, одна стрелка или один выпад), или просто, потому что нужно освобождать место для новых интересных тканей). За брак из уцененных позиций не отвечаю, как правило описание брака присутствует в самом названии, поэтому уже с учетом этого берите необходимый метраж
г) ЛОСКУТ на киллограмм (сюда попадают позиции по причине брака, но совместимого с кроем в домашних условиях, одна стрелка или один выпад), или просто, потому что нужно освобождать место для новых интересных тканей). за брак не отвечаю. не выбираю мальчик/девочка и по типам тканей. просто могу доложить несколько кг в посыль из расчета 300р/кг. (не всегда есть в наличии)
д) "ЛАПША" на апликации. размер 5*5 по просьбе могу доложить в посыль просто так. (не всегда есть в наличии)

Более подробное описание тканей читайте в последующих постах
Также в процессе выбора ткани Вы можете проконсультироваться по поводу характеристик, состава, качества ткани. Получить консультацию по уходу, подбору компаньонов, ниток и фурнитуры к ним

НО сначала объявляю общие условия участия в коллективных закупках c Marka-Mama:

1. Приглашаются поучаствовать: ВСЕ

Вы мне очень симпатичны! 2. Как мы работаем:
- в норме полный цикл работы (от момента Вашей заявки до момента отправки посылки или встречи) занимает неделю-полторы с соблюдением графика нарезок.
- график нарезок/встреч/даты отправки посылок пишу в заглавном сообщении (розовое такое).
- время, потраченное на выбор тканей, Вы регламентируете сами. Учитывайте, что наличие тканей меняется ежечасно. Бронь на ткань без оплаты держу три дня. Далее заказ аннулирую.
- Для меня сигналом к работе является оформленные до СТОПа Ваша заявка в теме+ отправленная в личку я_Мама_Юля окончательная заявка к нарезке+ ФОРМА ОПЛАТЫ+ФОРМА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛКИ или ПАКЕТА. И обязательно озвученная Вами в теме фраза : ЗАЯВКА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ К НАРЕЗКЕ НА (дата).
- ЧТО такое СТОП-ЗАКАЗ? Это означает, что после этого изменения к заявке не принимаются. А именно: согласовывать комплектность заказа и определяться с видом доставки можно только до объявленного СТОП_ЗАКАЗА. если Вы заранее знаете что отведенного до СТОПа времени Вам недостаточно для принятия окончательного решения о покупке то согласуйте часть заказа и обязательно напишите что его нужно задержать до следующей нарезки. в таком случае эта часть заказа уже незыблемо Ваша и не подлежит изменениям. и дальше добавляйте что хотите Cock или просто не заказывайте к этой нарезке а закажите к следующей все хорошенько обдумав. ВАЖНО: задержанные, но неоплаченные в период акций заказы утрачивают скидку. Т.к. скидки по акциям предоставляются только в четко ограниченных временных рамках.
- Далее заявка переходит в статус "нарезка", т.е. двое-трое суток мы режем всем ткань. Отдельно от общей нарезки заявки выполнять технически невозможно.
- все заявки, присланные после объявленного времени СТОП переносятся на следующую нарезку, прошу это учитывать.
- упаковка/отправка посылок происходит на следующей неделе после нарезки. По факту отправки ИД пишем в таблице (ссылка в заглавном сообщении).
- окончательный расчет по требованию или без высылаю в личку

Вы мне очень симпатичны! 3. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ К НАРЕЗКЕ : Opyat! At work...
Пусть и вам повезет! Все ваши заявки пишите в теме. В личке заявки не принимаю. Если под Вашим сообщением стоит листик "спасибо" от меня или я_Мама_Юля или Хикару это значит что Ваше сообщение прочитано и будет обработано обязательно.
Пусть и вам повезет! Все заявки прошу начинать со слов: Буду забирать заказ "там-то и тогда-то", или я – ГУ. Если Вы не знаете, как будете забирать ткань, то НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ.
Пусть и вам повезет! Очень удобно будет оформить заявку используя ФОРМУ ЗАКАЗА (ссылка на нее всегда активна в заглавном сообщениии). Что такое ФОРМА ЗАКАЗА? Это файл в формате *.xls. Его можно скачать, заполнить и уже заполненный отсортировать с помощью фильтра по непустым значениям в графе "количество заказываемого метража". Все что получилось скопировать и вставить как сообщение в теме, дополнив своими комментариями если требуется.
Пусть и вам повезет! Если Вы пишете заказ в теме не используя ФОРМУ ЗАКАЗА, то тогда обязательно указывайте артикул ткани.
Пусть и вам повезет! Компаньоны Вам может подобрать Хикару или я_мама_Юля
Пусть и вам повезет! Если Ваше сообщение в теме содержит заказ, то в подтверждение того что Ваш заказ прочитан и предварительно одобрен Вы получаете письмо с реквизитами для оплаты. ВАЖНО: назначение платежа нужно писать СТРОГО как в реквизитах.
Пусть и вам повезет! Вы – отправляете я_Мама_Юля в личку Ваш заказ. КОГДА ОТПРАВЛЯЕМ? паралельно с заказом в теме. Ждете расчет по нему. Как правило в тот же день или следующий (если дело было ночью Rolling Eyes ). ВАЖНО: если Вы не получили ответа на письмо прям сразу же но видите что оно уже прочитано = значит Ваш заказ уже обрабатывается. Вам обязательно ответят, но попозже. Возможно на этом этапе возникнут корректировки по наличию. Поэтому расчет от я_Мама_Юля нужно просматривать обязательно
ВАЖНО: если Вы не продублировали заявку или изменение к заявке я_Мама_Юле в личку, то Ваш заказ в нарезку не попадет.
Пусть и вам повезет! Если Вы хотите убрать/добавить какую то позицию после получения расчета, то не НЕ НУЖНО копировать свой заказ заново в личку я_Мама_Юля. Достаточно написать: С ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ РАСЧЕТОМ СОГЛАСНА, прошу добавить/убавить то-то.... или просто СОГЛАСНА добавлений/удалений не будет.
Пусть и вам повезет! КОГДА ПЛАТИМ и КОГДА заполняем ФОРМУ ОПЛАТЫ ? Есть два пути решения финансового вопроса:
а) Платим сразу как только сделали заказ, НО тогда будьте морально готовы что придется корректировать состав заказа (не обязательно, но вдруг..)
б) Все согласовываем по наличию и только тогда платим (замены в таком случае могут быть только в случае форс-мажора = обнаруженного брака на ткани или недомера в рулоне от производителя). Есть один нюанс: согласовать все нужно до объявленного СТОПа, в противном случае уже начнется нарезка и дополнения/удаления в процессе оной могут преподнести неприятный сюрприз в виде пересорта.ФОРМУ ОПЛАТЫ заполняем сразу по факту оплаты
Пусть и вам повезет! КОМУ ЗАЧЕМ и КОГДА заполнять
и ФОРМУ НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛКИ или ПАКЕТА?
ЗАПОЛНЯТЬ ФОРМУ нужно всем! по сути это маршрутный лист для Вашего заказа. Какие сведения Вы дадите в этой форме так он и будет доставлен к Вам
КОГДА ЗАПОЛНЯТЬ? тогда когда Вы определились со способом забора груза. Если нет сведений в форме на отправку то Ваша посылка/пакет так и останутся у меня до того момента пока Вы не напишите каким образом ее нужно доставить к Вам. Учтите что сведения из формы не передаются телепатически Laughing как правило эти сведения проверяет живой человек один раз в сутки.

Вы мне очень симпатичны! 3.1. КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ единичную ЗАЯВКУ с участием в одной нарезке (собственно как описано выше)
- пишем заявку в теме
- ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете как будете забирать желаемое
- отправляем в личку я_Мама_Юля окончательную заявку к нарезке
- заполняете форму оплаты
- заполняете форму на отправку посылки
- ждете доставку груза

Вы мне очень симпатичны! 3.2. КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ единичную ЗАЯВКУ с участием в нескольких нарезках
- пишем заявку в теме
- ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете как будете забирать желаемое
- отправляем в личку я_Мама_Юля окончательную заявку к нарезке
- заполняете форму оплаты
- заполняете форму на отправку посылки. В графе "ЗАДЕРЖАТЬ ПОСЫЛКУ" указываете причину задержки и срок
ПРИМЕЧАНИЕ: Неоплаченные заявки не храню. только исключительно по личной догворенности, не более 14 дней. затем аннулиирую.

Вы мне очень симпатичны! 3.3. КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЗАЯВКУ
ВАЖНО:
3.3.1 Общение и расчеты ведутся только с ответственным по коллективной заявке.
3.3.2. Сумма почтовых/транспортных вычитается только с ответственного по коллективной заявке.
3.3.3. Только ответственный сообщает состав участников коллективной заявки, список передач для всех участников, список оплат по всем участникам, список кому и куда возвращать сдачу в случае наличии оной. ВСЯ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ В ОДНОЙ ЗАЯВКЕ НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛКИ
3.3.4. Если в составе коллективной заявки участвуют пользователи не зарегистрированные на форуме и не имеющие соответствующих ников, то ответственному следует обозначить их заявки как СВОЙ НИК-1, СВОЙ НИК-2 и т.д.
3.3.5 Не выполнение вышеозначенных пунктов влечет за собой задержку в отправке посылки/пакета

Вы мне очень симпатичны! 3.4. КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ для ПЕРЕДАЧИ ДРУГОМУ ОРГАНИЗАТОРУ
- передача другому организатору может быть осуществлена
при коллективной курьерской доставке к м. Водный стадион на безвозмездной основе
либо посредством привлечения сторонней курьерской службы. услуга платная. расчетную сетку см. в п. 5.6
- пишем заявку в теме
- заполняете форму оплаты. ВАЖНО: еоплаченные заявки не передаю!
- - отправляем в личку я_Мама_Юля окончательную заявку к нарезке
- заполняете форму на отправку посылки. В графе ПЕРЕДАТЬ ДРУГОМУ ОРГАНИЗАТОРУ пишите кому именно и когда

Вы мне очень симпатичны! 4. КАК ОПЛАТИТЬ ЖЕЛАМОЕ:
Приветственный смайл - на расчетный счет в Сбербанке. реквизиты высылаются Вам в личную почту после предварительного одобрения заказа в теме. ВАЖНО: в назначении платежа писать СТРОГО Оплата по заказу №____ от _дата___ ____НИК____ , за трикотажное полотно, без НДС
Приветственный смайл- наличными при встрече с курьером
Приветственный смайл- на карту СБ. ВАЖНО: в поле комментарий НИЧЕГО не пишем!!!

4.1. ВАЖНО после оплаты нужно сообщить мне об этом. Сделать это нужно ТОЛЬКО посредством заполнения ФОРМЫ ОПЛАТЫ
Сканы квитанций в теме выкладывать не нужно. В личку дублировать факт оплаты не нужно. Достаточно только заполненной формы . Квитанции прошу сохранять до момента окончательного расчета по долгам.
4.1.1 Оплаченным считается заказ с момента поступления средств на наш счет. Поступление оплаты сверяется ТОЛЬКО по выписке из банка, а не по факту сообщения от Вас об оплате. Выписка из банка может формироваться в течении трех дней. На сроки работы банка мы повлиять не можем

4.2. ВЗАИМОРАСЧЕТЫ
4.2.1. В случае если у меня перед Вами появилась рублевая задолженность, то Вы можете использовать эти средства при оплате следующего заказа, или затребовать возврат этих средств на свой счет. Возврат излишне перечисленных денежных средств на расчетный счет производится по безналичному расчету на расчетный счет в любом банке-резиденте РФ, открытый на имя лица, которому производится возврат. (скрытый текст)
Для возврата денежных средств прошу заполнить ФОРМУ для ВОЗВРАТА СДАЧИ.

4.2.2. В случае если у Вас передо мной появилась рублевая задолженность, то прошу ее в трехдневный срок погасить посредством перечисления на расчетный счет/карту. Долги СЧИТАЕМ САМИ! если сомневаетесь = запросите расчет у Marka_Mama в личке.

Вы мне очень симпатичны! 5. ВИДЫ ДОСТАВКИ и РАСХОДЫ на ДОСТАВКУ ::

5.1. бесплатная курьерская доставка к м. «Водный стадион» . Бесплатная курьерская доставка организовывается один раз в неделю. Подробнее график встреч-раздач смотрите в заглавном посте. Время доставки может меняться. Сообщать буду об этом за три дня до встречи, исключая форс-мажоры. Расходы на доставку: бесплатно. Расходы на упаковку: платно от 15р

5.2. Посылкой почты России. Срок отправки посылки 1-1,5 недели с момента нарезки. Местным предлагаю также обдумать такой вариант, поскольку зачастую ваши расходы на дорогу как материальные, так и временные превосходят стоимость почтовой доставки. Отследить путь посылки можно здесь
расходы на доставку почтой России = сумма упаковки (коробка/пакет/мешки) + тариф (чек приклеивают к посылке) + доп. услуги почты (обработка и оклейка скотчем для коробок).
По умолчанию посылки оцениваются в 1 р. Если нужно оценить в большую сумму - указывайте это Вашей заявке. Учитывайте, что размер почтовых увеличивается от суммы оценки посылки на каждый 1 р. оценки = 4 коп. в плюс к тарифу.
Предварительный расчет стоимости посылки можно рассчитать здесь. Нужно выбрать вариант отправления "ценная посылка" и предполагаемый вес Вашей заявки. Учтите, что почтовая коробка тоже что-то да весит. По приведенной ссылке можно предварительно рассчитать только почтовый тариф, но есть еще стоимость почтовой коробки и услуги по упаковке.
(скрытый текст)
В среднем расходы на почтовые составляют 350 р. ГУ из отдаленных районов страны - на почтовые расходы добавляем 500р. ГУ из ближнего зарубежья - зависит от веса посылки от 600 до 1000 р. на почтовые расходы. СУММА не константа. т.е. окончательный расчет будет произведен по факту отправки посылки.
ВАЖНО: 350р = это залоговая сумму на почтовые расходы. Если Вы не оплатили ее дополнительно к стоимости заказа = посылка никуда не уедет.
ИД (идентификационный номер отправления) по факту отправки пишу в заглавном сообщениии по активной ссылке

5.3. доставка сторонней Курьерской службой по г.Москва и Московская область, а также таким городам как: г.Санкт-Петербург, г. Екатеринбург, г. Краснодар, г. Ростов-на-Дону, г. Казань, г. Нижний Новгород, г. Уфа и их областям .
стоимость доставки варьируется от 280 до 500р. в зависимости от веса и дальности расстояния. Расчетная сетка:
заявка весом 1-5 кг = доставка 300 р.
заявка весом 6-8 кг = доставка 400 р.
заявка свыше 8 кг = доставка 470р и выше
Заказы стоимостью свыше 4000р по г. Москва доставляются бесплатно. Условия бесплатной доставки не распространяются на доставку грузов до транспортных компаний, по Москве за МКАД и в другие города России
доставка осуществляется с ВТ по СБ с 13.00 до 18.00
Доставка ТОЛЬКО адресная, т.е. к метро, и "вот сюда" не осуществляется.
Доставка за МКАД и КАД и по областям действует без ограничения по времени. Это из-за дорожной ситуации. Т.е. гарантировать доставку за в определенный отрезок времени нет возможности
= Список городов МО и районов которые входят в регион доставки. Если Вы не нашли свой город в этом списке, значит курьером доставить мы Вам не сможем.
= список городов доставки по Ленинградской области. Если Вы не нашли свой город в этом списке, значит курьером доставить мы Вам не сможем.
сроки доставки и регионы обслуживания г. Екатеринбург, г. Краснодар, г. Ростов-на-Дону, г. Казань, г. Нижний Новгород, г. Уфа и их областям
Срок передачи пакетов в курьерскую службу = 1 день после окончания нарезки, по понедельникам.

Есть пункты самовывоза в г. Москва (м. Таганская, м. Электрозаводская и м Парк Культуры). Там можно забрать свой груз в будние дни со вторника начиная с 10.00 до 19.00, и в субботу с 10.00 до 17.00. Максимальный срок хранения 7 дней. ВАЖНО: стоимость хранения и забора груза = 120 р. за услугу. Стоимость за хранение фиксированная и не зависит от количества суток. Расходы на упаковку: платно от 15р
схемы проезда тут

Есть пункт самовывоза у м. Сходненская г. Москва. Возможен забор груза по личной договоренности с ksy13. Т.е. время и день забора оговариваем только с ней. Отвожу заявки в пункт один раз в неделю по понедельникам после нарезки. В течении 7 дней заявка хранится там. В течении этого времени можно забрать груз. Потом заявка аннулируется. ВАЖНО: факт хранения и за забор груза = бесплатно. СУПЕРВАЖНО: сам товар должен быть 100% предоплачен. Расходы на упаковку: платно от 15р

Есть пункт самовывоза в г. Санкт-Петербург (м. Фрунзенская ). Там можно забрать свой груз в будние дни со вторника начиная с 10.00 до 18.00, и в субботу с 10.00 до 14.00. Максимальный срок хранения 7 дней. ВАЖНО: стоимость хранения и забора груза = 180 р. за услугу. Стоимость за хранение фиксированная и не зависит от количества суток. Расходы на упаковку: платно от 15р
схема проезда тут

Есть пункты самовывоза в городах России: г. Екатеринбург, г. Краснодар, г. Ростов-на-Дону, г. Казань, г. Нижний Новгород, г. Уфа
100% предоплата за товар+услуги ПВЗ. Нужен Ваш номер телефона для связи, иначе груз в ПВЗ (скрытый текст) не передадим.
адреса и тарифы ПВЗ см. тут

ВАЖНО доставка по г. Санкт-Петербург, г. Екатеринбург, г. Краснодар, г. Ростов-на-Дону, г. Казань, г. Нижний Новгород, г. Уфа и их областям происходит на четвертый-восьмой (зависит от удаленности города) день после передачи пакета в курьерскую службу.Сроки доставки и регионы обслуживания см. ТУТ

ОЧЕНЬ ВАЖНО: тем, кто забирает заказы в пункте самовывоза = заполнять форму на отправку пакета ОБЯЗАТЕЛЬНО. Без указания контактного номера телефона груз не будет отдан в пункт самовывоза. Приезжать в пункт самовывоза нужно только после того как Вам сообщили что груз находится там. Три способа оповещения: смс-информирование (платно), звонок из курьерской службы, сообщение в личной почте с указанием телефона/адреса пункта самовывоза. До того момента Вы просто съездите зазря. Или просто позвоните в пункт самовывоза - телефоны дан по ссылкам выше

5.4. Транспортные компании: Расходы по доставке: доставка до Транспортной Компании (далее ТК) платная = плюс 100р. к заказу за каждый мешок. (мешки пакую по 10-12 кг, больше просто не поместится). Упаковка в плотный п/п мешок +оклейка скотчем+пломба+ткани внутри мешка в пакетах п/э = от 50 р/мешок. Это защитит Ваши ткани от загрязнения и повреждений в ходе доставки до ТК. Дополнительную упаковку в ТК не заказываю. Услуги транспортной компании оплачиваете ВЫ сами при получении. Срок отправки ТК = 1 неделя после осуществления нарезки
По факту отправки номер накладной пишу в заглавном сообщениии (по активной ссылке)

ПЭКом
доставка до ТК платно = плюс 100 р. к заказу за каждый мешок.+от 50 р. и более услуги по упаковке. Услуги ПЭК оплачиваете ВЫ сами при получении. Сумма за доставку транспортной компанией обычно 300 р. за груз до 50 кг

РАТЭК
доставка до ТК платно = плюс 100 р. к заказу за каждый мешок.+от 50 р. и более услуги по упаковке. Услуги РАТЭК оплачиваете ВЫ сами при получении. приблизительно тариф можно рассчитать здесь

Байкал-Сервис
доставка до ТК платно = плюс 100 р. к заказу за каждый мешок.+от 50 р. и более услуги по упаковке. Услуги БайкалСервис оплачиваете ВЫ сами при получении. тариф можно посмотреть здесь

Желдорэкспедиция
доставка до ТК платно = плюс 100 р. к заказу за каждый мешок.+от 50 р. и более услуги по упаковке. Услуги Желдорэкспедиция оплачиваете ВЫ сами при получении. приблизительно тариф можно рассчитать здесь

Автотрейдинг
доставка до ТК платно = плюс 100 р. к заказу за каждый мешок.+от 50 р. и более услуги по упаковке. Услуги Автотрейдинг оплачиваете ВЫ сами при получении. приблизительно тариф можно рассчитать здесь. Сумма за доставку транспортной компанией обычно 280 р. за груз до 50 кг

Деловые Линии
доставка до ТК платно = плюс 100 р. к заказу за каждый мешок.+от 50 р. и более услуги по упаковке. Услуги Деловые Линии оплачиваете ВЫ сами при получении. приблизительно тариф можно рассчитать здесь

Энергия
доставка до ТК платно = плюс 100 р. к заказу за каждый мешок.+от 50 р. и более услуги по упаковке. Услуги Энергия оплачиваете ВЫ сами при получении. приблизительно тариф можно рассчитать здесь

БеломорТранс
доставка до ТК платно = плюс 100 р. к заказу за каждый мешок.+от 50 р. и более услуги по упаковке. Услуги БеломорТранс оплачиваете ВЫ сами при получении. приблизительно тариф можно рассчитать здесь

можем отправить и другими ТК. Исключительно по личной договоренности.

5.5. для осинок из Белоруссии есть выгодные условия доставки при посредничестве:
Malyava
Асюшка
Ирэна-Марэна

Вы мне очень симпатичны! 6. Не разобранные хотелки НЕ храню. Исключение - личная договоренность. Прошу не переходить лимит моего терпения по хранению. Лимит = 14 календарных дней, т.е. до следующей нарезки

Вы мне очень симпатичны! 7. ПРИЕМ ТРАНЗИТНОГО ГРУЗА (пакетов-передач) от ДРУГИХ ОРГАНИЗАТОРОВ Транзитный груз ("передачи") от других организаторов принимаю без ограничения. Услуга предоставляется на возмездной основе из расчета 50р/кг. т.е. к примеру прием чтороннего груза весом 1,5 кг будет стоить Вам 75р.
Не несу никакой ответственности за комплектность вложения от другого организатора. Дополнительно не просматриваю и не доупаковываю. Мое дело – принял/добавил к посылке/отправил. За все остальное отвечает передающая сторона.
ВАЖНО: Если передающая сторона не успела/не приготовила для Вас желаемое, то отправлю посылку либо без него, либо исключительно по договоренности в следующую отправку+ этот пакет. Естественно пакеты беру только в том случае если у Вас есть заявка в моей теме, или планируется в течение последующих двух недель. ВАЖНО: за свой счет сторонний груз отпправлять не буду.

Вы мне очень симпатичны! 8. ПРЕТЕНЗИИ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

8.1. ПРЕТЕНЗИИ
Если мною были допущены случайные ошибки – просьба заполнить соответствующую ФОРМУ ПРЕТЕНЗИИ К ПОСТАВКЕ. Я всегда пойду навстречу. Поверьте, если такое случается, то это сделано не по злому умыслу. Претензия принимается к рассмотрению только в течении суток с момента получения Вами заявки на руки. Претензии месячной, полугодичной или годичной давности рассматриваться не будут. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что за брак в распродажных позициях я не отвечаю. Также не отвечаю за технологический брак на расстоянии 5 см от кромки ткани, поэтому рассчитывайте метраж исходя из этого. ВАЖНО: цветопередача всегда зависит от настроек Вашего монитора. Поэтому претензии о том что цвет не совпал с Вашими ожиданиями = не принимаю. Сомневаетесь = закажите образцы. Прошу расчитывать необходимый метраж на изделие в рамках одного заказа. т.к. в следующий раз может не оказаться нужного Вам цвета/оттенка.
Прежде чем заполнить эту форму прошу, убедитесь в том, что Вы верно сопоставили данные во вложенной распечатке с полученным метражом. Проверьте, не были ли перепутаны Вами показания ширины ткани и длины отреза. Учитывайте, что все обмеры должны быть произведены ДО СТИРКИ.
Брак в отрезе всегда подтверждается фотографией. Фото должно быть четким и понятным, с линейкой. Фотографии присылать на адрес: info@ marka-mama.ru (после знака "собачки" нужно убрать пробел. Это сделано специально в зашиту от спама). В теме сообщения обязательно указывайте свой НИК.

8.2. ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Все пожелания и предложения принимаются посредством заполнения ФОРМЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ и ПОЖЕЛАНИЙ Здесь Вы можете написать любые пожелания и предложения по ассортименту закупки или к работе организатора и его помощников. Также можно прислать предложения на адрес:info@ marka-mama.ru (уберите пробел после @ = это защита от спама)

Вы мне очень симпатичны! 9 . ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕЙ ПЕРЕПИСКИ В ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ
ОЧЕНЬ ВАЖНО: при переписке в личной почте на форуме сохраняйте историю переписки. Для этого достаточно при ответе нажать в правом верхнем углу клавишу "Цитата" и окно ответа откроется с уже сохраненной историей переписки. В противном случае я просто не понимаю о чем Вы пишите, а поиск того, о чем шла речь ранее практически невозможен, т.к. технически ящик личной почты на форуме имеет определенный размер и он не безграничен, т.е. более древние письма просто стираются автоматически без моей личной воли на то. Заранее благодарю за понимание и содействие

Вы мне очень симпатичны! 10. Для справки: Трикотаж как и любую другую ткань перед раскроем стирают. Режим стирки выбираете такой же, как и потом для готовой вещи из этой ткани. Это убережет Вас от неожиданных перекосов изделия а также неожиданной усадки ткани. (в основном касается хлопкосодержащих тканей)
ВАЖНО: черное и белое стираем отдельно. Цветное желательно по цветам. Учтите что в большинстве случаев Вы имеете дело с хлопковыми тканями и при первой стирке немножко но они будут краситься и давать усадку. Для белого хлопка следует использовать универсальное моющее средство, для цветных тканей средство для стирки тонких тканей или средство без оптического отбеливателя. Сушка хлопчатобумажной ткани в сушильном устройстве может вызвать сильную усадку

Вы мне очень симпатичны! 11. ВНЕПЛАНОВЫЕ НЕДОСТАЧИ в ходе нарезки. или ФОРС-МАЖОР
Учитывайте что в ходе нарезки Вам может не достаться какой-либо ткани. Происходит это не по злому умыслу, а только в силу обнаруженного брака или недомера в рулоне. Поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО когда Вы отсылаете заказ я_мама_Юля в личную почту Озвучить что-то вроде такого: ПРИМЕЧАНИЕ "мне такие-то ткани одна без другой не нужна" или "в случае недостачи заменить на то-то" ВАЖНО: если вдруг произошел таки форс-мажор, то Вам в любом случае пересчитают стоимость заказа за минусом недостающих позиций. Сдачу всегда можно вернуть заполнив соответствующую ФОРМУ для ВОЗВРАТА СДАЧИ: .

ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ПЛОДОТВОРНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

^^^
Теги: заказ у markamama, мама, марка Спасибо сказали: 14 14 
Marka_Mama

Рег.
17.04.2012
Сообщ.
2822

Сообщение Апр 23, 2012 02:19 ::  Ответить с цитатой

Вы мне очень симпатичны! ВИДЫ ТРИКОТАЖНЫХ ПОЛОТЕН:

roza КУЛИРКА – тонкое гладкое, рисунчатое или ажурное трикотажное полотно, на лицевой стороне имеет плоские вертикальные "косички", с изнаночной - плотную "кирпичную кладку". Оно тянется в ширину и почти не тянется в длину. Довольно часто хлопок разбавляют лайкрой. По качеству такой вариант готового полотна ничуть не уступает обычному, но зато на порядок увеличивает его эластичность, что только расширяет границы использования материала. Производится гладкокрашеным, набивным, меланжевым. Применяется для пошива белья и летней одежды типа футболок/блузочек и не только. Дома – свободные по силуэту халатики, женственные футболки с широкими юбками или шортами, на прогулку – легкие платья, сарафаны или красочные туники. Комфортное белье, мягкие трикотажные бриджи и укороченные брюки, мужские футболки – далеко не все, что можно создать при помощи кулирки.

roza КУЛИР ВОРСОВАННЫЙ – гладкое трикотажное полотно из синтетической пряжи, имеющее ворсованную поверхность. Производится набивным и применяется при пошиве джемперов и водолазок для женщин и девочек и ка кпоказала практика мужчинам тоже Smile

roza АЖУР – тонкое кружевное полотно со сквозным сетчатым рисунком. Применяется при пошиве белья.

roza ЛАСТИК (или РИБАНА) – эластичное трикотажное полотно из хлопка или с добавлением вискозы, лайкры, с выработкой в мелкую резинку (1х1, 2х2). Особенностью рибаны является ее эластичность, за счет вплетения в ткань резиновой нити, благодаря которой ткань прекрасно держит заданную форму. Производится гладкокрашеным, набивным. Применяется для пошива летних изделий. Рибана с лайкрой используется в качестве дополнительных деталей – манжета, ворот. Ее используют при пошиве водолазок, в частности горловин и манжеток, а также верхней одежды. Кроме того, из нее получаются отличные домашние платья, сорочки, спальные комплекты и многое другое. Отделка из полосатой или набивной рибаны на неприметной однотонной трикотажной поверхности придаст законченность образу и подчеркнет его индивидуальность.

roza ИНТЕРЛОК – неэластичное трикотажное полотно со структурой в «резинку» или с выставом, может быть с начесом. При растягивании приобретает прежние размеры. Производится из х/б, смесовых и синтетических волокон; однотонный, набивной или меланжевый. Применяется при пошиве детских костюмов, джемперов. Из интерлока также получаются отличные пижамы, ночные рубашки, футболки, в которых даже во время сна чувствуется природная шелковистость волокон ткани. Не каждая российская квартира может похвастаться стабильно высокой температурой в холодное время года, поэтому, когда наступает зима, особенно важно находиться в постоянно бодром состоянии. Не даром существует старая русская поговорка: «Не спи, а то замерзнешь!». В одежде из интерлока замерзнуть не так-то просто, ведь материал обладает повышенной теплоизоляцией, а, значит, в любую погоду сохранит ваше тело в тепле и комфорте. Кроме того, удобство заключается еще и в том, что одежда практически не растягивается и не распускается, а это благоприятно сказывается на сроке ее службы. Ночные кошмары моментально отступят, и сладкие сновидения возьмут верх над ежедневной усталостью.

roza ПИКЕ – плотное хлопчатобумажное полотно, лицевая сторона которой имеет фактурную выработку (соты). Производится из хлопчатобумажных волокон комбинированным переплетением. Пике выпускается в двух видах: гладкокрашеное и с «начесом» на изнаночной стороне. Используется для пошива спортивной и детской одежды. Рубашки у менеджеров из "Эльдорадо" как раз из него.

roza ВЕЛЮР – трикотажное полотно средней плотности с низким, очень густым и мягким ворсом, получаемым путём ввязывания в грунт дополнительных нитей, образующих петельный ворс. Петельный ворс разрезают на одной или обеих сторонах полотна, в результате получают плотное, мягкое, бархатистое, хорошо драпирующееся полотно.
Название «велюр» происходит от французского слова бархат, т.к. материал имеет мягкую ворсовую, бархатистую поверхность, она роскошна и уютна.
Производится с гладкой поверхностью, с выставом или в «рубчик».
Такой трикотаж, как велюр целесообразно использовать для тех изделий, в которых необходимо сочетать внешнюю привлекательность (яркую расцветку, приятную фактуру) с теплотой и прочность. Велюр с успехом используют для пошива самых разных видов одежды: начиная от детской и домашней одежды (пижамы и халаты) и заканчивая спортивной одеждой и толстовками .

roza ФУТЕР – плотное и средней плотности полотно, гладкое с лицевой стороны и иногда начесное с изнаночной. Производится гладкокрашеный, набивной и меланжевый. Яркие цветные платьица, ползунки, брючки, нарядные комбинезоны, выполненные из футера 2-нитки с начесом – нужные вещи для современных и модных детей. Конечно же, у ткани нет ориентации на какую-то определенную категорию потребителей, поэтому футер используется и при пошиве одежды для взрослых. Из этого материала получаются отличные теплые вещи, белье, халаты и др. Теплый свитер или толстовка из плотного футера 3-нитка с начесом не только согреет в холодную погоду, но и подарит приятные ощущения вашему телу. Все дело во внутреннем слое этой ткани, который чаще всего представляет собой вычесанный ворс. Так как это натуральный материал, футер способен пропускать воздух, что также имеет немаловажное значение абсолютно для любой кожи. Окунуться в домашний уют и тепло поможет халат из футера 2-нитка с начесиком. Спортивная одежда из футера не менее популярна. Обычно в ней используется тонкий футер 2-нитка с лайкрой. Ткань достаточно крепкая, поэтому выдержит нагрузки во время физических упражнений, кроме того, даже самые интенсивные движения не вызовут изломов и складок на вашей любимой спортивной вещи.
.

roza ФЛИС – объемное, теплое, синтетическое полотно с начесом на лицевой и изнаночной стороне. Производится гладкокрашеным, набивным, применяется при пошиве шапочек, шарфов, халатов, курток, домашних комплектов, мужских брюк, как подклад в курточки/штаны.

roza КАПИТОНЕ – утепленное, трехслойное трикотажное полотно с эффектом стежки в виде ромба. Производится гладкокрашеной и набивной
Капитоне используется для пошива детских халатов, комплектов для новорожденных.

roza ВИСКОЗА - это материал, изготовленный из натуральной целлюлозы, впервые появившийся еще в конце XIX века. В зависимости от добавок, включаемых в состав вискозы в процессе производства, она может приобретать различные качественные характеристики. Необычность этого материала состоит еще и в том, что, изменяя толщину или вид волокон, полотна вискозы могут сильно напоминать такие натуральные ткани как шерсть, хлопок, лен, шелк и т.д., тем самым, сбивая с толку потенциального покупателя. Но нередко случается и такое, что саму вискозу добавляют в натуральные ткани для того, чтобы улучшить их естественные свойства.
Вискозу используют повсеместно - это легкий материал, приятный на ощупь. Из нее получаются великолепные блузки, платья, мужские сорочки, брюки и многое другое. Основным достоинством этого материала может по праву считаться гигиеничность, поэтому вискозу используют даже при пошиве одежды для детей. Кроме того, благодаря отличной воздухопроницаемости, и зимой, и летом ваша кожа будет активно проветриваться. Еще одним плюсом ко всему вышеперечисленному является тот факт, что вискоза не накапливает статического электричества, а, значит, не возникнет неприятного треска и покалывающего воздействия на вашу кожу.
Как уже было замечено, вискоза бывает очень капризна. Одежду из вискозы стоит стирать исключительно вручную или в стиральной машине, если та предусматривает функцию бережной или ручной стирки, с использованием мягкого чистящего средства. Выкручивать вещи не рекомендуется. Если необходимо отжать только что постиранную вещь, сделайте это при помощи стиральной машины.

roza МИЛАНО - это прочная, теплая и очень уютная трикотажная ткань, созданная на основе вискозы. Поэтому можно сказать, что она имеет все свойства вискозы, но при этом отличается еще дополнительной мягкостью и нежностью при прикосновении к Вашему телу. Для того, чтобы свойства этого материала удовлетворяли самым высоким требованиям, в ней сочетаются несколько нитей, каждая из которых и придает этому материалу свойства, оптимальные для его длительной эксплуатации: это вискоза, лайкра и нейлон. Название свое это полотно получило в честь одноименного итальянского города, а, учитывая то, что создано и разработано оно было в Италии, полотно это первоначально предназначалась для пошива стильных и модных вещей. До сих пор это осталось неизменным.
Из милано можно пошить все что угодно. начиная от платьев и жакетов, заканчивая спортивным костюмом
Стирать изделия из такого материала нужно при щадящем режиме и невысоких температурах (30-40 градусов) – тогда они прослужат Вам максимально долго, не вытянутся и не полиняют.

Вы мне очень симпатичны! Естественно что, вопрос что и из чего шьют тоже условное деление, поскольку в этом деле решаюшим будет только полет фантазии того, кто сидит за машинкой

Вы мне очень симпатичны! качество трикотажных полотен бывает: опененд, карде (ринг), пенье.
если по-простому то по пятибальной шкале это будет соответственно "3", "4", "5" Mr. Green

Вы мне очень симпатичны! Всегда следует помнить, что абсолютно любая вещь требует бережного обращения с собой, при этом, совсем не важно, из какого материала она изготовлена

^^^
Теги: виды, виды трикотажа, виды трикотажных полотен Спасибо сказали: 17 17 
Marka_Mama

Рег.
17.04.2012
Сообщ.
2822

Сообщение Апр 23, 2012 02:32 ::  Ответить с цитатой

И прыгают зайцы, зайцы... Объявляю набор ТКАНЕЙ по СПЕЦ-ЦЕНАМ до выкупа И прыгают зайцы, зайцы...

Правила заказа тканей по СПЕЦ-ЦЕНАМ до выкупа:

Вы мне очень симпатичны! 1. как ЗАКАЗАТЬ?
1.1. Пишем заказ в личку я_Мама_Юля
1.1.1. можно пользоваться БЛАНК_ЗАЯВКОЙ по ПРЕДЗАКАЗУ
1.2. ВАЖНО:
- в письме указываете вид доставки. или заполняете ФОРМУ НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛКИ или ПАКЕТА
- обязательно пишите согласны ли вы будете на розничную цену в случае если Вы не оплатите заказ в срок.
1.3. заказ по СПЕЦ-ЦЕНАМ до выкупа нужно подавать только отдельно от обычного заказа с обязательной разбивкой по Лотам
Пример:

Я Маша. вид доставки -курьерская доставка
Хочу заказать
интерлок красный 1м
рибану красную 0,3

и из предзаказа по СПЕЦ-ЦЕНАМ
Лот №4. КАПИТОН
капитоне Белый 1м
капитонне салат нежный 2м

Лот №2. Коллекция "Моя Сладость - Моя Радость"
интерлок ваниль 0,5
интерок мокко 1
и т.д.

Вы мне очень симпатичны! 2. как и когда ОПЛАТИТЬ?
2.1. Оплатить нужно только до ориентировочной даты выкупа +/- два дня (скидка на то, что платеж может идти дольше)
2.2. По факту внесения Вами оплаты, заполняете ФОРМУ ОПЛАТЫ
2.3. Отследить факт поступления средств можно здесь
2.4. Неоплаченные в срок заказы либо аннулируются, либо отпускаются по розничным ценам

Вы мне очень симпатичны! 3. как и когда ДОСТАВКА?
3.1. Отправка Вашего заказа состоится после ближайшей нарезки по факту выкупа ткани. Исключение: если Вы заранее просили задержать отправку
3.2. Отследить факт отправки груза можно здесь

И прыгают зайцы, зайцы... ПРЕДЛОЖЕНИЯ по СПЕЦ-ЦЕНАМ до выкупа: И прыгают зайцы, зайцы...

БЛАНК ЗАЯВКИ на предзаказ всегда находится ТУТ (тык мышкой). .

Лот №10. БАМБУК НОВЫЕ ЦВЕТА Ориентировочная дата выкупа 4 октября.
(скрытый текст)
ВАЖНО: этот ЛОТ - это заказная позиция из Турции.Т.е. это полотно специально для нас удут вязать и красить. Минималка набора от 100-150м на артикул. Поэтому дата набора а соответственно и выкупа могут сдвигаться в большую сторону. За лето мы никак не наберем минималку... наверно потому что все в отпусках... зимой за полмесяца набирали... О факте приема нашего заказа на производство сообщаю в теме.
Даю фото для определения цвета..
на фотохостинг →
Арт. ЛОТ №10 4596 ПРЕДЗАКАЗ = Кулир БАМБУК с/л = Кипарис (Cypress) состав 92/8 бамбук/лайкра ширина, см 175 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена до выкупа 300,00р. цена после выкупа 370,00р.
Арт. ЛОТ №10 4598 ПРЕДЗАКАЗ = Футер БАМБУК с/л = Кипарис (Cypress) состав 92/8 бамбук/лайкра ширина, см 190 плотность, г/м. кв 270 качество трикотажа пенье цена до выкупа 370,00р. цена после выкупа 470,00р.
Арт. ЛОТ №10 4595 ПРЕДЗАКАЗ = Кашкорсе БАМБУК с/л = Кипарис (Cypress) состав 95/5 бамбук/лайкра ширина, см 52*2 чулок плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена до выкупа 185,00р. цена после выкупа 225,00р.
Арт. ЛОТ №10 4597 ПРЕДЗАКАЗ = Рибана БАМБУК с/л = Кипарис (Cypress) состав 95/5 бамбук/лайкра ширина, см 160 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье цена до выкупа 290,00р. цена после выкупа 350,00р.
на фотохостинг →
Арт. ЛОТ №10 4594 ПРЕДЗАКАЗ = Кашкорсе БАМБУК с/л = Мокко состав 95/5 бамбук/лайкра ширина, см 52*2 чулок плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена до выкупа 185,00р. цена после выкупа 225,00р.
Арт. ЛОТ №10 4593 ПРЕДЗАКАЗ = Кулир БАМБУК с/л = Мокко состав 92/8 бамбук/лайкра ширина, см 175 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена до выкупа 300,00р. цена после выкупа 370,00р.
Арт. ЛОТ №10 4592 ПРЕДЗАКАЗ = Рибана БАМБУК с/л = Мокко состав 95/5 бамбук/лайкра ширина, см 160 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье цена до выкупа 290,00р. цена после выкупа 350,00р.
Арт. ЛОТ №10 4591 ПРЕДЗАКАЗ = Футер БАМБУК с/л = Мокко состав 92/8 бамбук/лайкра ширина, см 190 плотность, г/м. кв 270 качество трикотажа пенье цена до выкупа 370,00р. цена после выкупа 470,00р.
на фотохостинг →
Арт. ЛОТ №10 4603 ПРЕДЗАКАЗ = Кашкорсе БАМБУК с/л = Насыщенный оранжевый (Celosia Orange) состав 95/5 бамбук/лайкра ширина, см 52*2 чулок плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена до выкупа 185,00р. цена после выкупа 225,00р.
Арт. ЛОТ №10 4604 ПРЕДЗАКАЗ = Кулир БАМБУК с/л = Насыщенный оранжевый (Celosia Orange) состав 92/8 бамбук/лайкра ширина, см 175 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена до выкупа 300,00р. цена после выкупа 370,00р.
Арт. ЛОТ №10 4605 ПРЕДЗАКАЗ = Рибана БАМБУК с/л = Насыщенный оранжевый (Celosia Orange) состав 95/5 бамбук/лайкра ширина, см 160 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье цена до выкупа 290,00р. цена после выкупа 350,00р.
Арт. ЛОТ №10 4606 ПРЕДЗАКАЗ = Футер БАМБУК с/л = Насыщенный оранжевый (Celosia Orange) состав 92/8 бамбук/лайкра ширина, см 190 плотность, г/м. кв 270 качество трикотажа пенье цена до выкупа 370,00р. цена после выкупа 470,00р.
на фотохостинг →
Арт. ЛОТ №10 4599 ПРЕДЗАКАЗ = Кашкорсе БАМБУК с/л = Приглушенный желтый (Misted Yellow) состав 95/5 бамбук/лайкра ширина, см 52*2 чулок плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена до выкупа 185,00р. цена после выкупа 225,00р.
Арт. ЛОТ №10 4600 ПРЕДЗАКАЗ = Кулир БАМБУК с/л =Приглушенный желтый (Misted Yellow) состав 92/8 бамбук/лайкра ширина, см 175 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена до выкупа 300,00р. цена после выкупа 370,00р.
Арт. ЛОТ №10 4601 ПРЕДЗАКАЗ = Рибана БАМБУК с/л = Приглушенный желтый (Misted Yellow) состав 95/5 бамбук/лайкра ширина, см 160 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье цена до выкупа 290,00р. цена после выкупа 350,00р.
Арт. ЛОТ №10 4602 ПРЕДЗАКАЗ = Футер БАМБУК с/л = Приглушенный желтый (Misted Yellow) состав 92/8 бамбук/лайкра ширина, см 190 плотность, г/м. кв 270 качество трикотажа пенье цена до выкупа 370,00р. цена после выкупа 470,00р.

Лот №13. БАМБУК старые цвета - ПОПОЛНЕНИЕ коллекции.Ориентировочная дата выкупа 20 сентября.
ВАЖНО: этот ЛОТ - это заказная позиция из Турции.Т.е. это полотно специально для нас удут вязать и красить. Минималка набора от 100-150м на артикул.В данном конкретном случае красить будут вместе с ЛОТ №11. поэтому и сроки соответственно одинаковые.Дата набора а соответственно и выкупа могут сдвигаться в большую сторону. За лето мы никак не наберем минималку... наверно потому что все в отпусках... зимой за полмесяца набирали... О факте приема нашего заказа на производство сообщаю в теме..

Арт. ЛОТ №13 3099 ПРЕДЗАКАЗ = Рибана БАМБУК с/л = Индиго состав 95/5 бамбук/лайкра ширина, см 160 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье цена до выкупа 290,00р. цена после выкупа 350,00р.
на фотохостинг →
Арт. ЛОТ №13 3103 ПРЕДЗАКАЗ = Рибана БАМБУК с/л = Темносиний состав 95/5 бамбук/лайкра ширина, см 160 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье цена до выкупа 290,00р. цена после выкупа 350,00р.
на фотохостинг →
Арт. ЛОТ №13 4409 ПРЕДЗАКАЗ = Футер БАМБУК с/л = Турбулентность состав 92/8 бамбук/лайкра ширина, см 190 плотность, г/м. кв 270 качество трикотажа пенье цена до выкупа 370,00р. цена после выкупа 470,00р.
на фотохостинг →
Арт. ЛОТ №13 3098 ПРЕДЗАКАЗ = Рибана БАМБУК с/л = Черный состав 95/5 бамбук/лайкра ширина, см 160 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье цена до выкупа 290,00р. цена после выкупа 350,00р.
на фотохостинг →

Лот №11. КАПИТОНЕ для ВЗРОСЛЫХ Ориентировочная дата выкупа 4 октября.
(скрытый текст)
ВАЖНО: этот ЛОТ - это заказная позиция из Турции.Т.е. это полотно специально для нас удут вязать и красить. Минималка набора от 100-150м на артикул.В данном конкретном случае красить будут вместе с ЛОТ №13. поэтому и сроки соответственно одинаковые.Дата набора а соответственно и выкупа могут сдвигаться в большую сторону. За лето мы никак не наберем минималку... наверно потому что все в отпусках... зимой за полмесяца набирали... О факте приема нашего заказа на производство сообщаю в теме..

Арт. ЛОТ №11 4609 ПРЕДЗАКАЗ = Капитоне стежка 25мм = Антрацит Меланж состав 80/20 хлопок/пэ ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена до выкупа 300,00р. цена после выкупа 370,00р.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Арт. ЛОТ №11 4613 ПРЕДЗАКАЗ = Капитоне стежка 25мм =Джинс Меланж состав 80/20 хлопок/пэ ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена до выкупа 300,00р. цена после выкупа 370,00р.
Арт. ЛОТ №11 4607 ПРЕДЗАКАЗ = Капитоне стежка 25мм = Индиго состав 80/20 хлопок/пэ ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена до выкупа 300,00р. цена после выкупа 370,00р.
на фотохостинг →
Арт. ЛОТ №11 4612 ПРЕДЗАКАЗ = Капитоне стежка 25мм = Серый Меланж состав 80/20 хлопок/пэ ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена до выкупа 300,00р. цена после выкупа 370,00р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Арт. ЛОТ №11 4610 ПРЕДЗАКАЗ = Капитоне стежка 25мм = Темносиний состав 80/20 хлопок/пэ ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена до выкупа 300,00р. цена после выкупа 370,00р.
Арт. ЛОТ №11 4611 ПРЕДЗАКАЗ = Капитоне стежка 25мм = Турбулентность состав 80/20 хлопок/пэ ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена до выкупа 300,00р. цена после выкупа 370,00р.

ВАЖНО: далее идут ЛОТы которые выкупаются из наличия на опте. Минималка по общему набору на цвет и тип равна 20-30м. Это быстро, но только при наличии желающих. ЛОТы с 14-го по 22-ой могут выкупаться частями, по мере набора на цвет. О факте выкупа сообщаю в теме

Сначала даю фото палитры набираемых цветов:

Лот №14. "ОДНОТОН. Футер 2-нитка с лайкрой ПЛОТНОСТЬ 280". Ориентировочная дата выкупа 1-15 сентября.
Технические характеристики ткани: состав 92/8 хлопок/лайкра (скрытый текст) ширина, см 180 плотность, г/м. кв 280 качество трикотажа пенье цена до выкупа 280,00р. цена после выкупа 380,00р.
ЛОТ №14 1250 Футер 2-нитка с лайкрой Индиго
ЛОТ №14 2428 Футер 2-нитка с лайкрой СЕРЫЙ = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №14 1264 Футер 2-нитка с лайкрой Фиолет = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №14 1907 Футер 2-нитка с лайкрой Хаки = ПРЕДЗАКАЗ

Лот №15. "ОДНОТОН. Футер 2-нитка с лайкрой ПЛОТНОСТЬ 260". Ориентировочная дата выкупа 1-15 сентября.
Технические характеристики ткани: 90/10 хлопок/лайкра (скрытый текст) ширина, см 180 плотность, г/м. кв 260 качество трикотажа пенье цена до выкупа 270,00р. цена после выкупа 360,00р.
ЛОТ №15 1240 Футер 2-нитка с лайкрой Бежевый = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №15 4497 Футер 2-нитка с лайкрой Бежевый Темный = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №15 3515 Футер 2-нитка с лайкрой Бирюза = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №15 3521 Футер 2-нитка с лайкрой Бирюза Темная = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №15 4500 Футер 2-нитка с лайкрой Бронза = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №15 1243 Футер 2-нитка с лайкрой Голубой = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №15 4483 Футер 2-нитка с лайкрой Джинс Меланж Светлый = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №15 4488 Футер 2-нитка с лайкрой Желтый Светлый = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №15 3523 Футер 2-нитка с лайкрой Зеленое яблоко = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №15 1251 Футер 2-нитка с лайкрой Киви = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №15 4494 Футер 2-нитка с лайкрой Ментол = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №15 4495 Футер 2-нитка с лайкрой Мята = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №15 1258 Футер 2-нитка с лайкрой Розовый = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №15 2719 Футер 2-нитка с лайкрой Синий = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №15 4502 Футер 2-нитка с лайкрой Сиренево-Розовый = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №15 4499 Футер 2-нитка с лайкрой Сливочное мороженое = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №15 4507 Футер 2-нитка с лайкрой Сухая Роза
ЛОТ №15 1265 Футер 2-нитка с лайкрой Фуксия = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №15 1268 Футер 2-нитка с лайкрой Цикламен = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №15 3517 Футер 2-нитка с лайкрой Шоколад = ПРЕДЗАКАЗ

Лот №17. "ОДНОТОН. Кулир х/б ПЕНЬЕ" Ориентировочная дата выкупа 15-20сентября.
Технические характеристики ткани:состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 160, качество трикотажа пенье цена до выкупа 160р. цена после выкупа 210р.
ЛОТ №17 4342 Кулир х/б Антрацит Меланж
ЛОТ №17 4865 Кулир х/б Бежевый
ЛОТ №17 4866 Кулир х/б Бежевый Темный
ЛОТ №17 3079 Кулир х/б Бирюза
ЛОТ №17 4087 Кулир х/б Бирюза Зеленая (морская волна)
ЛОТ №17 4088 Кулир х/б Брусничнокрасный
ЛОТ №17 3030 Кулир х/б Василек
ЛОТ №17 3033 Кулир х/б Голубая
ЛОТ №17 3160 Кулир х/б Джинс Меланж
ЛОТ №17 3734 Кулир х/б Желтый
ЛОТ №17 4863 Кулир х/б Зеленое Яблоко
ЛОТ №17 4860 Кулир х/б Изумруд
ЛОТ №17 3275 Кулир х/б Индиго
ЛОТ №17 3274 Кулир х/б Коралл
ЛОТ №17 3032 Кулир х/б Красная
ЛОТ №17 3735 Кулир х/б Ментол
ЛОТ №17 3156 Кулир х/б Оранж
ЛОТ №17 3031 Кулир х/б Розовая
ЛОТ №17 3028 Кулир х/б Салат
ЛОТ №17 3027 Кулир х/б Серый Меланж
ЛОТ №17 4862 Кулир х/б Сиренево-Розовая
ЛОТ №17 4867 Кулир х/б Сирень Светлая
ЛОТ №17 3600 Кулир х/б Темно Серый
ЛОТ №17 3162 Кулир х/б Темносиний
ЛОТ №17 4861 Кулир х/б Фиолет
ЛОТ №17 4864 Кулир х/б Фисташка
ЛОТ №17 3035 Кулир х/б Фуксия
ЛОТ №17 3155 Кулир х/б Шоколад
ЛОТ №17 3034 Кулир х/б Экрю

Лот №18. "ОДНОТОН. Интерлок" Ориентировочная дата выкупа 1-10 сентября.
Технические характеристики ткани:состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220, качество трикотажа пенье цена до выкупа 220р. цена после выкупа 290р.
ЛОТ №18 3696 ИНТЕРЛОК Бежевый
ЛОТ №18 1115 ИНТЕРЛОК Белый
ЛОТ №18 2223 ИНТЕРЛОК Бирюза
ЛОТ №18 3075 ИНТЕРЛОК Василек
ЛОТ №18 1133 ИНТЕРЛОК Голубой
ЛОТ №18 2134 ИНТЕРЛОК Желтый
ЛОТ №18 3221 ИНТЕРЛОК Зеленое Яблоко
ЛОТ №18 1136 ИНТЕРЛОК Индиго
ЛОТ №18 4876 ИНТЕРЛОК Индиго Темный
ЛОТ №18 1877 ИНТЕРЛОК Ментол
ЛОТ №18 4305 ИНТЕРЛОК Мокко
ЛОТ №18 1129 ИНТЕРЛОК Оранжевый
ЛОТ №18 1120 ИНТЕРЛОК Розовый
ЛОТ №18 1881 ИНТЕРЛОК Серый Меланж
ЛОТ №18 4869 ИНТЕРЛОК Сиренево-Розовый
ЛОТ №18 4307 ИНТЕРЛОК Сливочное Мороженое
ЛОТ №18 1135 ИНТЕРЛОК Темносиний
ЛОТ №18 4868 ИНТЕРЛОК Фиолет
ЛОТ №18 4871 ИНТЕРЛОК Фисташка
ЛОТ №18 4872 ИНТЕРЛОК Хаки
ЛОТ №18 4870 ИНТЕРЛОК Цикламен
ЛОТ №18 1879 ИНТЕРЛОК Шоколад

Лот №19. "ОДНОТОН. Кулир с лайкрой Ориентировочная дата выкупа 15-20 сентября.
Технические характеристики ткани:состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 200, качество трикотажа пенье цена до выкупа 210р. цена после выкупа 260р.
ЛОТ №19 1342 КУЛИР с лайкрой Белая
ЛОТ №19 1344 КУЛИР с лайкрой Бирюза
ЛОТ №19 4072 КУЛИР с лайкрой Бирюза Светлая
ЛОТ №19 2039 КУЛИР с лайкрой Бирюза темная
ЛОТ №19 2088 КУЛИР с лайкрой Василек
ЛОТ №19 1926 КУЛИР с лайкрой Голубая
ЛОТ №19 4858 КУЛИР с лайкрой Джинс меланж
ЛОТ №19 4859 КУЛИР с лайкрой Джинс меланж Светлый
ЛОТ №19 1352 КУЛИР с лайкрой Желтый
ЛОТ №19 3510 КУЛИР с лайкрой Зеленое Яблоко
ЛОТ №19 1381 КУЛИР с лайкрой Изумруд
ЛОТ №19 1369 КУЛИР с лайкрой Индиго
ЛОТ №19 4016 КУЛИР с лайкрой Индиго Темный
ЛОТ №19 1360 КУЛИР с лайкрой Киви
ЛОТ №19 3512 КУЛИР с лайкрой Коралл
ЛОТ №19 2281 КУЛИР с лайкрой Ментол
ЛОТ №19 1354 КУЛИР с лайкрой Оранжевый
ЛОТ №19 3596 КУЛИР с лайкрой Розовая Светлая
ЛОТ №19 1347 КУЛИР с лайкрой Розовый
ЛОТ №19 2426 КУЛИР с лайкрой Салатовый
ЛОТ №19 1367 КУЛИР с лайкрой Серый
ЛОТ №19 1340 КУЛИР с лайкрой Серый меланж
ЛОТ №19 3216 КУЛИР с лайкрой Синяя
ЛОТ №19 4857 КУЛИР с лайкрой Сиренево-Розовая
ЛОТ №19 1362 КУЛИР с лайкрой Сирень
ЛОТ №19 3738 КУЛИР с лайкрой Сирень Натуральная
ЛОТ №19 2839 КУЛИР с лайкрой Сирень Светлая
ЛОТ №19 4297 КУЛИР с лайкрой Сливочное Мороженое
ЛОТ №19 2087 КУЛИР с лайкрой Темносиняя
ЛОТ №19 1363 КУЛИР с лайкрой Фиолетовый
ЛОТ №19 1361 КУЛИР с лайкрой Фисташка
ЛОТ №19 1349 КУЛИР с лайкрой Фуксия
ЛОТ №19 1371 КУЛИР с лайкрой Хаки
ЛОТ №19 1356 КУЛИР с лайкрой Цикламен
ЛОТ №19 1343 КУЛИР с лайкрой Черная

Лот №20. "ОДНОТОН. Велюр" Ориентировочная дата выкупа с 22-08 по 15-09.
Технические характеристики ткани:состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 230, качество трикотажа пенье цена до выкупа 230р. цена после выкупа 340р.
ЛОТ №20 2776 ВЕЛЮР Бежевый = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №20 1423 ВЕЛЮРЫ Бордо = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №20 1408 ВЕЛЮРЫ Желтый = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №20 4856 ВЕЛЮРЫ Зеленый Темный = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №20 2817 ВЕЛЮР Индиго = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №20 1426 ВЕЛЮРЫ Киви = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №20 1424 ВЕЛЮРЫ Коралл = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №20 1947 ВЕЛЮРЫ Лиловый = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №20 1431 ВЕЛЮРЫ Мышиный = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №20 4055 ВЕЛЮРЫ Мята = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №20 4849 ВЕЛЮРЫ Оранжевый = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №20 1420 ВЕЛЮРЫ Розовый = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №20 1425 ВЕЛЮРЫ Салат= ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №20 1429 ВЕЛЮРЫ Серый Меланж = = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №20 4851 Велюр Сухая Роза = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №20 4850 ВЕЛЮРЫ Темносиний = ПРЕДЗАКАЗ
ЛОТ №20 2206 ВЕЛЮР Фуксия = ПРЕДЗАКАЗ

Лот №21. ОДНОТОН Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ" Ориентировочная дата выкупа с 1-10 сентября.
Технические характеристики ткани:состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 320, качество трикотажа пенье цена до выкупа 290р. цена после выкупа 360р.
Лот №21 2831 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Василек= ПРЕДЗАКАЗ
Лот №21 2787 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Голубой = ПРЕДЗАКАЗ
Лот №21 2775 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Желтый = ПРЕДЗАКАЗ
Лот №21 1217 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Индиго = ПРЕДЗАКАЗ
Лот №21 4854 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Киви = ПРЕДЗАКАЗ
Лот №21 2723 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Красный = ПРЕДЗАКАЗ
Лот №21 4852 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Оранж = ПРЕДЗАКАЗ
Лот №21 4855 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Салат = ПРЕДЗАКАЗ
Лот №21 4853 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Фисташка = ПРЕДЗАКАЗ
Лот №21 1212 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Фуксия = ПРЕДЗАКАЗ

Лот №22. "ОДНОТОН. Рибана с лайкрой" Ориентировочная дата выкупа с 10-15 сентября.
Технические характеристики ткани:состав 95/5 хлопок/лайкра ширина, см 90*2 чулок, плотность, г/м. кв 220, качество трикотажа пенье цена до выкупа 210р. цена после выкупа 280р.
ЛОТ №22 1859 РИБАНА с лайкрой Антрацит Меланж
ЛОТ №22 2209 РИБАНА с лайкрой Бежевая
ЛОТ №22 3962 РИБАНА с лайкрой Бежевый Темный
ЛОТ №22 998 РИБАНА с лайкрой Бирюза Зеленая (Морская волна)
ЛОТ №22 2070 РИБАНА с лайкрой Бирюза Светлая
ЛОТ №22 2076 РИБАНА с лайкрой Бирюза Темная
ЛОТ №22 989 РИБАНА с лайкрой Брусничнокрасный
ЛОТ №22 971 РИБАНА с лайкрой Василек
ЛОТ №22 969 РИБАНА с лайкрой Голубая
ЛОТ №22 3524 РИБАНА с лайкрой Джинс Меланж
ЛОТ №22 977 РИБАНА с лайкрой Желтый
ЛОТ №22 4018 РИБАНА с лайкрой Зеленое Яблоко
ЛОТ №22 4873 РИБАНА с лайкрой Изумруд
ЛОТ №22 2188 РИБАНА с лайкрой Индиго Темный
ЛОТ №22 990 РИБАНА с лайкрой Киви
ЛОТ №22 4019 РИБАНА с лайкрой Коралл
ЛОТ №22 1858 РИБАНА с лайкрой Ментол
ЛОТ №22 999 РИБАНА с лайкрой Оранжевая
ЛОТ №22 985 РИБАНА с лайкрой Розовый
ЛОТ №22 966 РИБАНА с лайкрой Салат
ЛОТ №22 2466 РИБАНА с лайкрой Серая
ЛОТ №22 3972 РИБАНА с лайкрой Серый Темный
ЛОТ №22 2773 Рибана с лайкрой Синяя
ЛОТ №22 4874 РИБАНА с лайкрой Сиренево-Розовый
ЛОТ №22 1863 РИБАНА с лайкрой Фиолет
ЛОТ №22 2077 РИБАНА с лайкрой Фисташка
ЛОТ №22 2079 РИБАНА с лайкрой Хаки
ЛОТ №22 992 РИБАНА с лайкрой Шоколад

Лот №23. "ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС" Ориентировочная дата выкупа с 15-20 сентября.
Технические характеристики ткани:КУЛИР С ЛАЙКРОЙ НАБИВКА. состав 90/10 хлопок/лайкра ширина, см 170 плотность, г/м. кв 190 качество трикотажа пенье цена до выкупа 220р. цена после выкупа 290р.
на фотохостинг →
ЛОТ №23 4883 Кулир с лайкрой Набивка Василек-Светлая Бирюза-Темный Беж-Белые цена 220,00р.
ЛОТ №23 4880 Кулир с лайкрой Набивка ПОЛОСЫ Кирпич-Бронза-Шоколад-Беж цена 220,00р.
ЛОТ №23 4881 Кулир с лайкрой Набивка Розово-Серые-Темносерые цена 220,00р.
ЛОТ №23 4882 Кулир с лайкрой Набивка Серо-Свтелая Бирюза-Темносерые цена 220,00р.
ЛОТ №23 4879 Кулир с лайкрой Набивка ПОЛОСЫ Хаки-Фисташка-Салат-Зеленые цена 220,00р.

Лот №23. "ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС" Ориентировочная дата выкупа с 15-20 сентября.
Технические характеристики ткани:ИНТЕРЛОК ПОЛОСЫ ВЫВЯЗАНЫ.состав 100% хлопок ширина, см 165 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена до выкупа 220р. цена после выкупа 280р.
и
Технические характеристики ткани:КАШКОРСЕ с/л ПОЛОСЫ ВЫВЯЗАНЫ.состав 95/5 хлопок/лайкра ширина, см 40*2 чулок плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена до выкупа 130р. цена после выкупа 180р.
на фотохостинг →
ЛОТ №23 4888 КАШКОРСЕ с/л Полосы Голубые-белые Узкие цена 130,00р.
ЛОТ №23 1891 ИНТЕРЛОК полосы вывязаны Голубые-Белые Узкие, 3мм цена 220,00р.
ЛОТ №23 1049 КАШКОРСЕ с/л Полосы Желто-белые Узкие цена 130,00р.
ЛОТ №23 4884 ИНТЕРЛОК полосы вывязаны Желтые-Белые Узкие, 3мм цена 220,00р.
ЛОТ №23 2664 Кашкорсе с/л Киви Белые узкие цена 130,00р.
ЛОТ №23 2662 ИНТЕРЛОК полосы вывязаны Киви Белые узкие, 3мм цена 220,00р.
ЛОТ №23 4887 КАШКОРСЕ с/л Розово-Белые Полосы цена 130,00р.
ЛОТ №23 1890 ИНТЕРЛОК полосы вывязаны Розово-Белые Узкие, 3мм цена 220,00р.
ЛОТ №23 2663 Кашкорсе с/л Серый меланж Белые узкие цена 130,00р.
ЛОТ №23 1875 ИНТЕРЛОК полосы вывязаны Серый Меланж-Белые Узкие, 3мм цена 220,00р.
ЛОТ №23 4886 КАШКОРСЕ с/л Сиренево-Белые Полосы цена 130,00р.
ЛОТ №23 4885 ИНТЕРЛОК полосы вывязаны Сиренево-Белые Узкие, 3мм цена 220,00р.
ЛОТ №23 3167 КАШКОРСЕ с/л Шоколад-Беж Полосы цена 130,00р.
ЛОТ №23 3215 ИТЕРЛОК полосы вывязаны Шоколад-Беж Полосы, 3мм цена 220,00р.

Лот №24. "НАБИВКИ всяко-разно" Ориентировочная дата выкупа с 15-20 сентября.
Технические характеристики ткани:КУЛИР х/б НАБИВКА.состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 160 качество трикотажа пенье цена до выкупа 150р. цена после выкупа 200р.
на фотохостинг →
ЛОТ №24 4889 Кулир х/б НАБИВКА Рыбки цена 150,00р.
на фотохостинг →
ЛОТ №24 4891 Кулир х/б НАБИВКА Цветик Василек цена 150,00р.

^^^
Теги: полоска, трикотажные ткани-пике Спасибо сказали: 7 7 
Marka_Mama

Рег.
17.04.2012
Сообщ.
2822

Сообщение Апр 23, 2012 08:30 ::  Ответить с цитатой

И прыгают зайцы, зайцы... ТРИКОТАЖНЫЕ ТКАНИ в наличии И прыгают зайцы, зайцы...

актуальность 15 сентября

Вы мне очень симпатичны! арт. 032 Футер 2-нитка с лайкрой состав 95/5 хлопок/лайкра, на изнанке петельки, ширина 180 см,, плотность 260-270, качество ПЕНЬЕ Cool Цена от 295 до 400 р/м.
Футер – это трикотажный материал, состав 92/8 % хлопок/лайкра. Цель добавки лайкры – обеспечить изделию дополнительные свойства, такие как прочность, блеск, устойчивость к деформациям и прочее. Среди всех видов футера наибольшей популярностью пользуется футер с лайкрой. Футер с лайкрой изнутри имеет петельчатую структуру из х/б или полиэстеровых нитей, с добавлением лайкры. Лайкровые нити в данном случае выполняют функцию повышения прочности изделия, увеличения его защитных функций. Именно это и оправдывает вхождение в материал искусственных, синтетических нитей, ведь их главная цель – улучшить свойства натуральных материалов. Футер с лайкрой обычно используется для изготовления спортивных костюмов, толстовок и домашней одежды, например, халатов. Эти ткани имют очень широкий спектр расцветок, как однотонных, так и цветных. За счет лайкровой нити этот материал имеет очень хорошие свойства: она долго носится, не теряя при этом своего презентабельного внешнего вида, не растягивается, не линяет, не выгорает и не деформируется при стирке. Все это характеризует футер с лайкрой как очень высококачественный материал, которому специалисты отдают предпочтение при пошиве таких вещей, в которых важна красота, теплота, прочность и долговечность.

Арт. 032 1903 Футер 2-нитка с лайкрой Антрацит Меланж с ПЭ состав 72/20/8 хлопок/ПЭ/ла ширина, см 180 плотность, г/м. кв 250 качество трикотажа пенье цена 380р/м
Артикул 032 1236 Футер 2-нитка с лайкрой Белый состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 280 качество трикотажа пенье цена 380р/м
Арт. 032 3515 Футер 2-нитка с лайкрой Бирюза состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 270 качество трикотажа пенье цена 380р/м
Арт. 032 1242 Футер 2-нитка с лайкрой Василек состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 270 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
Арт. 032 4423 Футер 2-нитка с лайкрой Вишня состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 195 плотность, г/м. кв 270 качество трикотажа пенье цена, руб. 400,00
Артикул 032 1254 Футер 2-нитка с лайкрой Коралл состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 280 качество трикотажа пенье цена 380р/м
Артикул 032 1255 Футер 2-нитка с лайкрой Красный состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 280 качество трикотажа пенье цена 380р/м
Артикул 032 1257 Футер 2-нитка с лайкрой Оранжевый состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 280 качество трикотажа пенье цена 380р/м
Артикул 032 1233 Футер 2-нитка с лайкрой с П/Э Серый Меланж состав 72/20/8 хлопок/ПЭ/ла ширина, см 185 плотность, г/м. кв 250 качество трикотажа пенье цена 370р/м
Арт. 032 2428 Футер 2-нитка с лайкрой СЕРЫЙ состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 270 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
Арт. 032 4499 Футер 2-нитка с лайкрой Сливочное мороженое состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 260 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →
Арт. 032 4507 Футер 2-нитка с лайкрой Сухая Роза состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 190 плотность, г/м. кв 260 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →
Арт. 032 1245 Футер 2-нитка с лайкрой Темно Серый состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 195 плотность, г/м. кв 270 качество трикотажа пенье цена 380р/м
Артикул 032 1262 Футер 2-нитка с лайкрой Темносиний состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 195 плотность, г/м. кв 270 качество трикотажа пенье цена 380,00р.
Арт. 032 2048 Футер 2-нитка с лайкрой Фисташка состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 270 качество трикотажа пенье цена, руб. 400,00
Арт. 032 1237 Футер 2-нитка с лайкрой Черный состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 270 качество трикотажа пенье цена, руб. 400,00
Арт. 032 3518 Футер 2-нитка с лайкрой Экрю состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 270 качество трикотажа пенье цена, руб. 400,00

Вы мне очень симпатичны! Артикул 115 Футер 2-нитка с/л Набивка
состав 92/2/6 хлопок/лайкра/полиэстер, на изнанке петельки, ширина 180 см,, плотность 260-270, качество ПЕНЬЕ Cool
Футер – это трикотажный материал. Цель добавки лайкры и полиэстера – обеспечить изделию дополнительные свойства, такие как прочность, блеск, устойчивость к деформациям и прочее. Футер с лайкрой и полиэстера изнутри имеет петельчатую структуру из х/б или полиэстеровых нитей, с добавлением лайкры. Лайкровые нити в данном случае выполняют функцию повышения прочности изделия, увеличения его защитных функций. Именно это и оправдывает вхождение в материал искусственных, синтетических нитей, ведь их главная цель – улучшить свойства натуральных материалов. Футер с лайкрой и полиэстером обычно используется для изготовления спортивных костюмов, толстовок и домашней одежды, например, халатов. Эти ткани имют очень широкий спектр расцветок, как однотонных, так и цветных. За счет лайкровой нити этот материал имеет очень хорошие свойства: она долго носится, не теряя при этом своего презентабельного внешнего вида, не растягивается, не линяет, не выгорает и не деформируется при стирке. Все это характеризует футер с лайкрой как очень высококачественный материал, которому специалисты отдают предпочтение при пошиве таких вещей, в которых важна красота, теплота, прочность и долговечность.
Арт. 115 4548 Футер 2-нитка с/л Набивка= Горохи 5мм РОССЫПЬЮ на ТемноСинем состав 85/10/5 хлопок/лайкр ширина, см 185 см плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 390,00р.
Арт. 115 4547 Футер 2-нитка с/л Набивка= Полосы 3 см Серо Белые состав 85/10/5 хлопок/лайкр ширина, см 185 см плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 390,00р.
Арт. 115 4510 Футер 2-нитка с лайкрой ПШЕНО Сливочное Мороженое на Шоколаде состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 190 плотность, г/м. кв 260 качество трикотажа пенье цена, руб. 600,00р.
на фотохостинг →
Артикул 115 4932 Футер 2-нитка с лайкрой = РОЗЫ на Темносером состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье цена 320,00р.
на фотохостинг →
Арт. 115 4508 Футер 2-нитка с лайкрой = СОВЫ Сухая Роза на Белом состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 190 плотность, г/м. кв 260 качество трикотажа пенье цена, руб. 560,00р.
на фотохостинг →
Арт. 115 4509 Футер 2-нитка с лайкрой = СОВЫ Шоколад на Сливочном Мороженом состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 190 плотность, г/м. кв 260 качество трикотажа пенье цена, руб. 560,00р.
на фотохостинг →
Арт. 115 2875 Футер 2 нитка с лайкрой Феечки мультяшные состав 92/8 хлопок/лайкра ширина 180 см плотность, г/м. кв 280 качество трикотажа пенье цена, руб. 265,00 этот футер с начесиком

Вы мне очень симпатичны!

121 Футер 2-нитка Хлопок ПЕТЛЯ. Состав 100% хлопок. ширина 180см. Усадка 10-15%

Арт. 121 3694 Футер 2-нитка Хлопок ПЕТЛЯ Фиолет состав 100% хлопок ширина, см 195 плотность, г/м. кв 270 качество трикотажа пенье цена, руб. 275,00р. (остаток 1,8)
на фотохостинг →

^^^
Теги: футер 2-нитка Спасибо сказали: 1 1 
Marka_Mama

Рег.
17.04.2012
Сообщ.
2822

Сообщение Апр 23, 2012 12:33 ::  Ответить с цитатой

актуальность на 8 сентября

Вы мне очень симпатичны! Артикул 034 Футер 2-нитка Х/Б с начес Набивка. Состав 100% хлопок. ширина 180см. Усадка 15-20%

Футер с начёсом - это плотное трикотажное полотно, у которого лицевая сторона гладкая, а изнаночная - с мягким теплым начесом. Именно начес с внутренней стороны ткани обеспечивает приятнейшие тактильные ощущения. Особенно уместно использовать футер 2-нитку с начесом в пошиве домашней одежды и пижам. Пожалуй, пижама из хлопкового футера – это самый теплый вариант, рассчитанный на суровые зимы и плохо отапливаемые помещения. Детские домашние костюмчики из этого материала не только согреют, но и обеспечат комфорт, присущей вещам из натурального хлопка. Нежная детская кожа, соприкасаясь с мягким начёсом, останется в тепле и сухости. Из футера 2-нитки с начесом можно сшить и теплую толстовку для ребенка - она идеально подходит для прохладной погоды. Набивные ткани с забавными детскими принтами понравятся девчонкам и мальчишкам, такие рисунки могут улучшить настроение малышей перед сном, а нежный начес обеспечит спокойный сон.

Арт. 034 4010 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка ЗООпарк состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа ринг цена, руб. 200,00
Арт. 034 4319 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка Иллюзион Весенних Птиц состав 100% хлопок ширина, см 190 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа ринг цена, руб. 250,00
на фотохостинг →
Арт. 034 2463 Футер 2-нитка Х/Б с начесиком Набивка Камуфляж Зеленый Темный состав 100% хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа ринг цена, руб. 200,00 (остаток 0,5)
на фотохостинг →
Арт. 034 2877 Футер 2-нитка Х/Б с начесиком Камуфляж Коричневый состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа ринг цена, руб. 200,00 (остаток 0,6)
на фотохостинг →
Арт. 034 3998 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка Карта Островов Цветная состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа ринг цена, руб. 200,00
Арт. 034 4000 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка Лягушки на Розовом состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа ринг цена, руб. 200,00
на фотохостинг →
Арт. 034 4004 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка Маша и Медведь на Желтом состав 100% хлопок ширина, см 185 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа ринг цена, руб. 200,00
на фотохостинг →
Арт. 034 4005 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка Маша и Медведь на Розовом состав 100% хлопок ширина, см 190 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа ринг цена, руб. 200,00
(фото временно нет. Принт аналогичный предыдущему только на розовом фоне)
Арт. 034 4009 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка Новогодний на Ментоле состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа ринг цена, руб. 200,00
Арт. 034 4213 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка Олени на Ментоле состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье цена, руб. 220,00
Арт. 034 4008 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка Паравозики Малышковые состав 100% хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа ринг цена, руб. 200,00
на фотохостинг →
Арт. 034 3999 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка ПИНГВА состав 100% хлопок ширина, см 190 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа ринг цена, руб. 200,00
на фотохостинг →
Артикул 034 4931 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка Птички-Невелички состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена 270,00р. в наличии компаньон мятный
на фотохостинг →
Арт. 034 4368 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка ПШЕНО Ваниль на Мокко состав 100% хлопок ширина, см 190 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 300,00 (остаток 0,8)
Арт. 034 4316 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка ПШЕНО Мокко на Ванили состав 100% хлопок ширина, см 190 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 300,00
Арт. 034 4318 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка ПШЕНО Мокко на Ягодной Карамели состав 100% хлопок ширина, см 190 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 300,00
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Арт. 034 4266 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка Самолеты на Голубом состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье цена, руб. 230,00
на фотохостинг →
Арт. 034 4320 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка Сафари купон =29см состав 100% хлопок ширина, см 190 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа ринг цена, руб. 250,00
Арт. 034 4006 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка Собачки на Бирюзе состав 100% хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа ринг цена, руб. 200,00
на фотохостинг →
Артикул 034 2462 Футер 2-нитка Х/Б с начесиком Набивка Тельняшка Темносине-Белая состав 100% хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье цена 270,00р.
на фотохостинг →
Арт. 034 4001 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка Цветочки на Желтом состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа ринг цена, руб. 200,00
на фотохостинг →
Арт. 034 4265 Футер 2-нитка Х/Б с начесом Набивка Яблочки состав 100% хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье цена, руб. 230,00
на фотохостинг →

Вы мне очень симпатичны!

Артикул 116 Футер 2-нитка Х/Б с начес. Состав 100% хлопок. ширина однотонных 180см. Усадка 15-20%

Этот футер - это плотное трикотажное полотно, у которого лицевая сторона гладкая, а изнаночная - с петельками и мягким теплым начесом. Именно начес с внутренней стороны обеспечивает теплые свойства футера, поэтому он идеально подходит для прохладной погоды. Обычно используется для пошива пижам, иногда толстовок.

Арт. 116 3982 Футер 2-нитка Х/Б с начесиком Красный состав 100% хлопок ширина 200 см плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа ринг нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →
Арт. 116 3981 Футер 2-нитка Х/Б с начесиком Майская Зелень состав 100% хлопок ширина 200 см плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа ринг цена, руб. 200,00 (остаток 05+0,4+0,4)
на фотохостинг →
Артикул 116 4930 Футер 2-нитка Х/Б с начесиком Мята состав 100% хлопок ширина 200 см плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа ринг цена 260,00р.
(фото временно нет в наличии) = это компаньон к футеру Птички-Невелички арт. 034-4931

465 Арт. 116 3222 Футер 2-нитка Х/Б с начесиком Нежный Персик состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье цена, руб. 200,00
на фотохостинг →
Арт. 116 3976 Футер 2-нитка Х/Б с начесиком Сирень Натуральная состав 100% хлопок ширина 200 см плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа ринг цена, руб. 200,00
на фотохостинг →
Арт. 116 Футер 2-нитка Х/Б с начесиком Фиолет состав 100% хлопок ширина 200 см плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 230,00
на фотохостинг →
Арт. 116 4461 Футер 2-нитка Х/Б с начесиком = Ягодная Карамель состав 100% хлопок ширина, см 0,97*2 чулок плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 265,00р.
на фотохостинг →

^^^
Теги: интерлок, кружочки, кулирка   
Marka_Mama

Рег.
17.04.2012
Сообщ.
2822

Сообщение Апр 23, 2012 13:57 ::  Ответить с цитатой

актуальность на 15 сентября

Вы мне очень симпатичны! Артикул 102 Футер 3-нитка НАБИВКА. Состав 80/20 хлопок/ПЭ, ширина 160-180. цена 280-450р/м
Футер 3-нитка с начесом – это трикотажный материал, который состоит 80/20 % хлопок/полиэстер. Цель добавки полиэстера – обеспечить изделию дополнительные свойства, такие как прочность, блеск, устойчивость к деформациям и прочее, создание начеса. Трехниточный футер имеет, как правило, очень густой ворс, отлично защищающий от холода и ветра. В отличие от других аналогов теплой ткани, в футере с лайкрой ворс не сминается и не теряет своего качества при носке и стирке изделия. Поэтому п/э нити в данном случае выполняют функцию повышения прочности изделия, увеличения его защитных функций. Именно это и оправдывает вхождение в материал искусственных, синтетических нитей, ведь их главная цель – улучшить свойства натуральных материалов. Футер с начесом обычно используется для изготовления спортивных костюмов, толстовок иногда домашней одежды. Эти ткани имют очень широкий спектр расцветок, как однотонных, так и цветных.

Артикул 102 4466 Футер 3-нитка с начесом НАБИВКА = ГОРОХИ Мокко на Ванили состав 70/30 хлопок/ПЭ ширина, см 175 плотность, г/м. кв 310 качество трикотажа пенье цена, руб. 450,00
Артикул 102 4467 Футер 3-нитка с начесом НАБИВКА = ГОРОХИ Мокко на Сливочном Морожено состав 70/30 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 310 качество трикотажа пенье цена, руб. 450,00
Артикул 102 4468 Футер 3-нитка с начесом НАБИВКА = ГОРОХИ Мокко на Ягодной Карамели состав 70/30 хлопок/ПЭ ширина, см 175 плотность, г/м. кв 310 качество трикотажа пенье цена, руб. 450,00 нет в наличии

Арт. 102 3165 Футер 3-нитка с начесом НАБИВКА Клетка Индиго на Сером Меланже состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина 180 см плотность, г/м. кв качество трикотажа пенье цена, руб. 280,00

Арт. 102 2762 Футер 3-нитка с начесом НАБИВКА PUPPY Pilot состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина 150 см плотность, г/м. кв качество трикотажа пенье цена, руб. 230,00

Арт. 102 4047 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Набивка Полосы АНТРАЦИТ Меланж 1 см на Черном состав 60/40 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 320 качество трикотажа пенье цена, руб. 320,00 (остаток 0,6+0,4)

Арт. 102 4049 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Набивка Полосы БЕЛЫЕ 1 см на Сером Меланже Светлом состав 60/40 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 320 качество трикотажа пенье цена, руб. 320,00 (остаток 0,45)
на фотохостинг →

Арт. 102 4050 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Набивка Полосы БЕЛЫЕ 1 см на ТЕМНОМ Сером Меланже состав 60/40 хлопок/ПЭ ширина, см 185 плотность, г/м. кв 320 качество трикотажа пенье цена, руб. 320,00 (ост. 0,45)

Вы мне очень симпатичны! Артикул 030 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ. Состав 80/20 хлопок/ПЭ, ширина 160-180. цена 300-380р/м
Футер 3-нитка с начесом – это трикотажный материал, который состоит 80/20 % хлопок/полиэстер. Цель добавки полиэстера – обеспечить изделию дополнительные свойства, такие как прочность, блеск, устойчивость к деформациям и прочее, создание начеса. Трехниточный футер имеет, как правило, очень густой ворс, отлично защищающий от холода и ветра. В отличие от других аналогов теплой ткани, в футере с лайкрой ворс не сминается и не теряет своего качества при носке и стирке изделия. Поэтому п/э нити в данном случае выполняют функцию повышения прочности изделия, увеличения его защитных функций. Именно это и оправдывает вхождение в материал искусственных, синтетических нитей, ведь их главная цель – улучшить свойства натуральных материалов. Футер с начесом обычно используется для изготовления спортивных костюмов, толстовок иногда домашней одежды. Эти ткани имют очень широкий спектр расцветок, как однотонных, так и цветных.
Артикул 030 2774 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Антрацит Меланж состав 70/30 хлопок/ПЭ ширина, см 165 плотность, г/м. кв 300 качество трикотажа пенье цена 360,00р.
Арт. 030 2721 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Белый состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 165 плотность, г/м. кв 300 качество трикотажа пенье цена 360р/м
Артикул 030 2786 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Бирюза состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 165 плотность, г/м. кв 300 качество трикотажа пенье цена 360,00р.
Арт. 030 4372 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Ваниль состав 70/30 хлопок/ПЭ ширина, см 185 плотность, г/м. кв 310 качество трикотажа пенье цена, руб. 380,00 (ост. 0,35)
Арт. 030 2788 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Розовый состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 280 качество трикотажа пенье цена, руб. 300,00
Артикул 030 3755 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Серый состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 300 качество трикотажа пенье цена 360,00р.
Арт. 030 2692 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Серый Меланж состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 280 качество трикотажа пенье цена, руб. 360,00р.
Арт. 030 4373 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Сливочное Мороженое состав 70/30 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 310 качество трикотажа пенье цена, руб. 380,00
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Артикул 030 2473 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Темносерый состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 320 качество трикотажа пенье цена 360,00р.
Артикул 030 3754 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Темносиний состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 320 качество трикотажа пенье цена 360,00р.
Артикул 030 2826 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Хаки состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 320 качество трикотажа пенье цена 360,00р.
Артикул 030 2722 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Черный состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 320 качество трикотажа пенье цена 360,00р.
Артикул 030 2825 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Шоколад состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 320 качество трикотажа пенье цена 360,00р.
Арт. 030 2830 Футер 3-нитка с НАЧЕСОМ Экрю состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 320 качество трикотажа пенье цена 360,00

^^^
Теги: футер 3-нитка   
Marka_Mama

Рег.
17.04.2012
Сообщ.
2822

Сообщение Апр 23, 2012 14:26 ::  Ответить с цитатой

Вы мне очень симпатичны! арт. 031 Футер 3-нитка с ПЕТЛЕЙ. Состав 100% хлопок. ширина 180. Усадка 10-15%. Цена 420 р./м
Этот футер очень похож на футер 2-нитка с лайкрой, только толще намного, а петельки хлопковые и настолько большие, что создается ощущение как будто ты обмотался в полотенце. Если Вы любите тепло и нежность ткани то этот футер для Вас Cock

Арт. 031 4506 Футер 3-нитка ПЕТЛЯ = Серый Меланж состав 85/15 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 340 качество трикотажа пенье цена 420,00р. ВАЖНО: лицевая сторона - с добавление ПЭ, изнанка (петельки) = 100% хлопок!

Артикул 031 4940 Футер 3-нитка ПЕТЛЯ = Черный состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 340 качество трикотажа пенье цена 430,00р.

Вы мне очень симпатичны! арт. 4890 ФЛИС Набивка. Состав 100% полиэстр. ширина 170, плотность 240. Цена 300 р./м
Флис, в переводе с английского языка (flees), означает остриженную козью или овечью шерсть, не прошедшую никакой обработки. Таким образом, современный флис – это альтернатива шерсти, только не впитывающая воду и более дышащая. Сегодня флис - это наилучший выбор для тех, кто ищет легкие, «дышащие» и вместе с тем прочные ткани для производства широкого спектра одежды для детей и взрослых, аксессуаров, предметов домашнего текстиля, игрушек, одежды для домашних питомцев

Артикул 4890 4939 ФЛИС Барс Гламурный цена 300,00р.
Артикул 4890 4938 ФЛИС Барс Снежный цена 300,00р.
на фотохостинг →
Артикул 4890 4893 ФЛИС Горохи цена 300,00р.
Артикул 4890 4892 ФЛИС Ежики цена 300,00р.
Артикул 4890 4895 ФЛИС Снежинки на Бирюзовом цена 300,00р.
на фотохостинг →
Артикул 4890 4894 ФЛИС Снежинки на Синем цена 300,00р.

^^^
Теги: футер 3-нитка петля   
Marka_Mama

Рег.
17.04.2012
Сообщ.
2822

Сообщение Апр 23, 2012 14:32 ::  Ответить с цитатой

Вы мне очень симпатичны! арт. 040 040 Велюр Набивка. Состав 80/20 хлопок/пэ. ширина 180. цена 250-280,00р.

(скрытый текст)

Арт. 040 -320 Велюр Набивка Киска на отдыхе состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина 180 см плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Артикул 040 3376 Велюр набивка Купон Тигрята = выписываем кратно 0,29м (размер двух тригрят). Купон ОДНОСТОРОННИЙ по кромке цена 365,00р. состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье цена, руб. 365,00р.

Арт. 040 2707 Велюр Набивка Собачки на Фуксии состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 175 плотность, г/м. кв качество трикотажа пенье цена, руб. 280,00 остаток 0,65
на фотохостинг →

^^^
Теги: велюр, велюр набивка, кошки   
Marka_Mama

Рег.
17.04.2012
Сообщ.
2822

Сообщение Апр 23, 2012 15:07 ::  Ответить с цитатой

Вы мне очень симпатичны! арт. 039 039 ВЕЛЮРЫ. Состав 80/20 хлопок/пэ. ширина 180.
Это нежный, мягкий натуральный материал, поверхность которого состоит из множества ворсинок. Их длина в зависимости от вида велюра может быть различной, в пределах от трех до семи миллиметров. Ворс расположен на ткани настолько плотным слоем, что именно он и определяет, насколько изделие из велюра будет бархатистым и уютным. Что шьют из велюра? Для того чтобы ответить на этот вопрос, обратимся к достоинствам ткани. Во-первых, она очень прочная, а, значит, устойчива к механическим воздействиям любого происхождения (трение, царапины, и т.д.). Во-вторых, не теряет внешнего вида и формы, поэтому вещи из нее даже спустя несколько лет имеют первоначальный вид и готовы к носке. он идеален при пошиве комплектов для дома, халатов и даже детской одежды. Все достоинства материала сделают эти вещи долговечными, по-настоящему «домашними» и удобными. Так как велюр больше теплый материал, нежели холодный, одежда из него пригодится вам осенью и зимой. Она согреет в холодное время года и оставит приятные впечатления не только о качестве, но и о заботе о вашем теле. Специальный уход за одеждой из велюра не требуется. Стирать ее можно как вручную, так и в стиральной машине при температуре не выше 30 °С. Лучше всего использовать чистящие средства на основе воды и избегать других, более сильных средств. Так велюр и цвет сохранит, и от загрязнений очистится. Выкручивать изделия категорически нельзя. Будет достаточно режима «отжим» в стиральной машине. А так как одежда не мнется и не образует складок, то и утюжить ее нет необходимости.
все цвета:
на фотохостинг →

Арт. 039 2776 ВЕЛЮР Бежевый (ост. 0,75) состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 039 1405 ВЕЛЮРЫ Белый состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье цена, руб. 340

Арт. 039 1418 ВЕЛЮРЫ Бирюза Светлая состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье цена, руб. 340

Арт. 039 4053 ВЕЛЮРЫ Бирюза Темная состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье цена, руб. 340

Арт. 039 4375 ВЕЛЮРЫ Ваниль состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 175 плотность, г/м. кв 260 качество трикотажа пенье цена, руб. 350,00

Арт. 039 4878 ВЕЛЮРЫ Василек состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 175 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье цена, руб. 340

Арт. 039 1414 ВЕЛЮРЫ Голубой состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 340,00

Арт. 039 1426 ВЕЛЮРЫ Киви состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье цена, руб. ------ временно нет в наличии, открыт набор тут

Арт. 039 1424 ВЕЛЮРЫ Коралл состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 170 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье цена, руб. ---- временно нет в наличии, открыт набор тут

Арт. 039 1422 ВЕЛЮРЫ Красный состав 80/20 хлопок/пэ ширина, см 175 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье цена, руб. 340,00

Арт. 039 4442 ВЕЛЮР = Мокко состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 175 плотность, г/м. кв 250 качество трикотажа пенье цена, руб. 350,00р.

Арт. 039 1431 ВЕЛЮРЫ Мышиный состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 039 1409 ВЕЛЮРЫ Оранжевый состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа ринг цена 275р/м остаток 2,5

Арт. 039 1420 ВЕЛЮРЫ Розовый состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 175 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут

Арт. 039 1425 ВЕЛЮРЫ Салат состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут

Арт. 039 1947 ВЕЛЮРЫ Светлая Сирень состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа ринг нет в наличии, открыт набор тут

Арт. 039 4056 ВЕЛЮРЫ Серо Голубой состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье цена, руб. 275,00

Арт. 039 1429 ВЕЛЮРЫ Серый Меланж состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут

Арт. 039 4391 ВЕЛЮРЫ Сирень Натуральная состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 320 качество трикотажа пенье цена, руб. 320,00

Арт. 039 2816 ВЕЛЮР Сливочное мороженое состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 175 плотность, г/м. кв 260 качество трикотажа пенье цена, руб. 350,00

Арт. 039 2675 Велюр Сухая Роза состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье цена, руб. 275,00 (остаток 1м)

Артикул 039 4054 ВЕЛЮРЫ Темно Серый состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 320 качество трикотажа пенье цена 340,00р.
на фотохостинг →

Арт. 039 1419 ВЕЛЮРЫ Темносиний состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 320 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут

Арт. 039 4414 ВЕЛЮРЫ Темный Беж состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 185 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье цена, руб. 350,00 (остаток (1+0.9+0.4)

Арт. 039 3152 ВЕЛЮРЫ Фиалка состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 320 качество трикотажа ринг цена, руб. 320,00

Арт. 039 2206 ВЕЛЮР Фуксия состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут

Арт. 039 1404 ВЕЛЮРЫ Черный состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье цена, руб. 275,00

Арт. 039 3154 ВЕЛЮРЫ Шоколад состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 175 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье цена, руб. 340,00

Арт. 039 4536 Велюр = Шоколад (эффект вельвета) состав 80/12/8 Хлопок/ПЭ/ла ширина, см 140 см плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье цена 390,00р.

Арт. 039 1406 ВЕЛЮРЫ Экрю состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 230 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут

Арт. 039 4376 ВЕЛЮРЫ Ягодная Карамель состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 175 плотность, г/м. кв 260 качество трикотажа пенье цена, руб. 350,00

^^^
Теги: велюр, велюры, воротник   
Marka_Mama

Рег.
17.04.2012
Сообщ.
2822

Сообщение Апр 23, 2012 15:53 ::  Ответить с цитатой

Вы мне очень симпатичны! арт. 025 ИНТЕРЛОК. Состав 100% хлопок. ширина 150-180

(скрытый текст)

все цвета:

Арт. 025 1115 ИНТЕРЛОК Белый состав 100% хлопок ширина, см 190 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 025 1131 ИНТЕРЛОК Бирюза Светлая состав 100% хлопок ширина, см 190 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 280,00
на фотохостинг →

Арт. 025 4308 ИНТЕРЛОК Ваниль состав 100% хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 260
на фотохостинг →

Арт. 025 1128 ИНТЕРЛОК Желтый Лимон состав 100% хлопок ширина, см 0,95*2=190см чулок плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 280,00р.
на фотохостинг →

Арт. 025 3968 ИНТЕРЛОК Ирис состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа ринг цена, руб. 240,00
на фотохостинг →

Арт. 025 4221 ИНТЕРЛОК Коричневый состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 240,00
на фотохостинг →

Арт. 025 1119 ИНТЕРЛОК Красный состав 100% хлопок ширина, см 0,95*2=190см чулок плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 280,00р.
на фотохостинг →

Арт. 025 4080 ИНТЕРЛОК Маслина состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 200,00
на фотохостинг →

Арт. 025 4305 ИНТЕРЛОК Мокко состав 100% хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 025 3559 ИНТЕРЛОК Салат Нежный состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье цена, руб. 280,00
на фотохостинг →

Арт. 025 1881 ИНТЕРЛОК Серый Меланж состав 100 % хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 025 3969 ИНТЕРЛОК Серый Темный состав 100% хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 240,00
на фотохостинг →

Арт. 025 4448 ИНТЕРЛОК = Сливочное Мороженое состав 100% хлопок ширина, см 0,87*2 чулок плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 025 1135 ИНТЕРЛОК Темносиний состав 100%и хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 025 1123 ИНТЕРЛОК Фуксия состав 100% хлопок ширина, см 0,95*2=190см чулок плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 280,00р.
на фотохостинг →

Арт. 025 3967 ИНТЕРЛОК Цикламен состав 100% хлопок ширина, см 190 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье цена, руб. 240,00
на фотохостинг →

Арт. 025 1116 ИНТЕРЛОК Черный состав 100% хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00р.
на фотохостинг →

Арт. 025 2135 ИНТЕРЛОК Экрю состав 100% хлопок ширина, см 0,95*2=190см чулок плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 280,00
на фотохостинг →

Вы мне очень симпатичны! арт. 127 Интерлок с Начесом. состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье

(скрытый текст)

Арт. 127 4236 Интерлок с Начесом Розовый состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 240 качество трикотажа пенье цена, руб. 270,00
на фотохостинг →

^^^
Теги: интерлок Спасибо сказали: 1 1 
Marka_Mama

Рег.
17.04.2012
Сообщ.
2822

Сообщение Апр 23, 2012 16:15 ::  Ответить с цитатой

Вы мне очень симпатичны! арт. 027 ИНТЕРЛОК полосы вывязаны. ширина 180. цена 250р.

Арт. 027 4295 "ИНТЕРЛОК Полосы вывязаны Бирюза-Коралловокрасно-Белые Узкие; 0,5см" состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 260,00

Арт. 027 4293 "ИНТЕРЛОК Полосы вывязаны Тельняшка Коралловокрасно-Белая, 1см" состав 100% хлопок ширина, см 165 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 260,00
на фотохостинг →

^^^
Теги: интерлок полосы вывязаны   
Marka_Mama

Рег.
17.04.2012
Сообщ.
2822

Сообщение Апр 23, 2012 16:27 ::  Ответить с цитатой

Вы мне очень симпатичны! арт. 026 ИНТЕРЛОК набивка. Состав 100% хлопок. ширина 160-180. Цена 220-250

ИНТЕРЛОК Эта ткань очень мягкая и нежная, обладает высокой прочностью и устойчивостью к истиранию, имеет красивый внешний вид. Растяжимость интерлочного трикотажа по ширине больше, чем по длине. Интерлочное полотно используется для изготовления мужских и женских бельевых изделий, мужских сорочек, футболок, женских и детских костюмов, платьев. В одежде из интерлока замерзнуть не так-то просто, ведь материал обладает повышенной теплоизоляцией, а, значит, в любую погоду сохранит ваше тело в тепле и комфорте. Так как ткань достаточно чувствительна к процессу стирки, выбирайте деликатные режимы или ручную стирку, так вы сократите механическое воздействие на изделия и предупредите появление затяжек и катышков. Температура должна быть не более 40 градусов. Порошок с хлорсодержащими отбеливателями – враг любых вещей, в том числе и одежды из интерлока. Отжимать изделия следует в стиральной машине – это наиболее щадящий способ

Арт. 026 4537 Интерлок Набивка = It's My PLANET (Компаньон) состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 210 качество трикотажа пенье цена 270,00р.
на фотохостинг →

Арт. 026 4538 Интерлок Набивка = It's My PLANET состав 100% хлопок ширина, см 175 см плотность, г/м. кв 210 качество трикотажа пенье цена 270,00р.

Арт. 026 3644 ИНТЕРЛОК Набивной Белки состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 026 3362 ИНТЕРЛОК Набивка Божьи Коровки ЛАБИРИНТ Розовые состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 026 3587 ИНТЕРЛОК Набивка ГОРОХИ Красно-Желто-Розово-Бирюзовые состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 026 3357 ИНТЕРЛОК Набивка Горохи Розовые и Белые на Св.Сером состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 026 3067 ИНТЕРЛОК Набивка Горошки Белые на Васильковом состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа ринг цена, руб. 220,00
на фотохостинг →

Арт. 026 3070 ИНТЕРЛОК Набивка Горошки Белые на Фуксиевом состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа ринг цена, руб. 220,00
на фотохостинг →

Арт. 026 2677 ИНТЕРЛОК Набивка Девушки-Клубнички состав 100%и хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 240,00

Арт. 026 4216 ИНТЕРЛОК Набивной Зонтики Красно-Черные состав 100% хлопок ширина, см 165 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 026 4271 ИНТЕРЛОК Набивной Инопланетяне Индиго состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00
на фотохостинг →

Арт. 026 4272 ИНТЕРЛОК Набивной Инопланетяне Фуксия состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00
на фотохостинг →

Арт. 026 2687 ИНТЕРЛОК Набивка Клетка мелкая Красная состав 100%и хлопок ширина, см 160 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 220,00
на фотохостинг →

Арт. 026 4264 ИНТЕРЛОК Набивной Компаньон к Мишкам Зимним (ПОЛОСЫ) состав 100% хлопок ширина, см 165 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 026 2815 Интерлок Набивка Кошка на отдыхе на Бирюзе состав 100%и хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 026 3367 ИНТЕРЛОК Набивка Кружочки ФУКСИЯ состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00р.
на фотохостинг →

Арт. 026 4033 ИНТЕРЛОК Набивной Машинки на Белом состав 100% хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 240,00

Арт. 026 4034 ИНТЕРЛОК Набивной Машинки на Св.Желтом состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 240,00

Арт. 026 4030 ИНТЕРЛОК Набивной Miss Catty состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 240,00

Арт. 026 4540 Интерлок Набивка =Полосы СветлоСерые 3мм на Розовом состав 100% хлопок ширина, см 175 см плотность, г/м. кв 210 качество трикотажа пенье цена, руб. 270,00р.

Арт. 026 4543 Интерлок Набивка =Понни на СветлоЖелтом состав 100% хлопок ширина, см 180 см плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 280,00р.

Арт. 026 4220 ИНТЕРЛОК Набивной Пшено Белое на Розовом состав 100% хлопок ширина, см 165 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00
на фотохостинг →

Арт. 026 4301 ИНТЕРЛОК Набивной ПШЕНО Мокко на Ванили состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 280,00

Арт. 026 4556 ИНТЕРЛОК Набивной ПШЕНО Мокко на Ментоле состав 100% хлопок ширина, см 0,85*2=170см чулок плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 260,00р.

Арт. 026 4555 ИНТЕРЛОК Набивной ПШЕНО Мокко на Экрю состав 100% хлопок ширина, см 0,85*2=170см чулок плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 260,00р.

Арт. 026 4304 ИНТЕРЛОК Набивной ПШЕНО Мокко на Ягодной Карамели состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 280,00

Арт. 026 4215 ИНТЕРЛОК Набивной Пшено Черное на Красном состав 100% хлопок ширина, см 165 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00
на фотохостинг →

Арт. 026 3360 ИНТЕРЛОК Набивка Сердечки в горохах БИРЮЗОВЫЕ состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 026 4539 Интерлок Набивка =Сердечки СветлоСерые 3мм на Розовом состав 100% хлопок ширина, см 170 см плотность, г/м. кв 210 качество трикотажа пенье цена, руб. 270,00р. остаток 0,55

Арт. 026 3366 ИНТЕРЛОК Набивка Сердечная вязь Бирюзовая состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00
на фотохостинг →

Арт. 026 3361 ИНТЕРЛОК Набивка Сердечная вязь Красная состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00
на фотохостинг →

Арт. 026 4219 ИНТЕРЛОК Набивной Сердечный Привет состав 100% хлопок ширина, см 165 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 026 3181 ИНТЕРЛОК Набивка Сладкая Парочка состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 026 4273 ИНТЕРЛОК Набивной Слоники состав 100% хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 026 4268 ИНТЕРЛОК Набивной Слоники в Облаках состав 100% хлопок ширина, см 165 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 026 4350 ИНТЕРЛОК Набивной Слоники Индийские на Розовом состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 270,00

Арт. 026 4351 ИНТЕРЛОК Набивной Слоники Индийские на Салате Нежном состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 270,00

Арт. 026 3086 ИНТЕРЛОК Набивка SMURFETTA на Сиреневом состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 220,00
на фотохостинг →

Арт. 026 3589 ИНТЕРЛОК Набивка CHOO-CHOO состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 245,00

Арт. 026 4270 ИНТЕРЛОК Набивной Студент Цыпка Ментол-Салат состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00
на фотохостинг →

Арт. 026 4269 ИНТЕРЛОК Набивной Студент Цыпка Сине-Желтый состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00
на фотохостинг →

Арт. 026 3083 ИНТЕРЛОК Набивка SuperMan на Белом состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 230,00

Арт. 026 2412 ИНТЕРЛОК Набивка ТЕДДИ в Красном состав 100 % хлопок ширина, см 160 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 280,00

Арт. 026 4541 Интерлок Набивка =Тельняшка 1см Василек-Белая состав 100% хлопок ширина, см 175 см плотность, г/м. кв 210 качество трикотажа пенье цена 270,00р.

Арт. 026 4384 ИНТЕРЛОК Набивка Ушастые Собачкиост 0,85 состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00
(фото временно нет)

Арт. 026 4542 Интерлок Набивка =Хамелеончики состав 100% хлопок ширина, см 175 см плотность, г/м. кв 210 качество трикотажа пенье цена 270,00р.

Арт. 026 3066 ИНТЕРЛОК Набивка Цветочки Белые на Васильковом состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа ринг цена, руб. 220,00 (ост. 0,4+0,4)

Арт. 026 3071 ИНТЕРЛОК Набивка Цветочки Бирюзовые на Белом состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа ринг цена, руб. 220,00
на фотохостинг →

Арт. 026 3065 ИНТЕРЛОК Набивка Цветочки Васильковые на Белом состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа ринг цена, руб. 220,00
на фотохостинг →

Арт. 026 3590 ИНТЕРЛОК Набивка Цветочки на Светлой Бирюзе состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 245,00

Арт. 026 1158 ИНТЕРЛОК Набивка Шахматка состав 100% хлопок ширина, см 165 плотность, г/м. кв 220 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

^^^
Теги: интерлок набивка, кружочки Спасибо сказали: 1 1 
Marka_Mama

Рег.
17.04.2012
Сообщ.
2822

Сообщение Апр 23, 2012 17:10 ::  Ответить с цитатой

Вы мне очень симпатичны! арт. 037 КУЛИР С ЛАЙКРОЙ . Состав 92/8 хлопок/лайкра качество пенье

(скрытый текст)

все цвета:

Артикул 037 2425 КУЛИР с лайкрой Антрацит Меланж цена 260,00р.
на фотохостинг →

Артикул 037 1346 КУЛИР с лайкрой Бежевая цена 260,00р.
на фотохостинг →

Арт. 037 1342 КУЛИР с лайкрой Белая состав 92/8 хлопок /лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье цена, руб. 260,00р.
на фотохостинг →

Арт. 037 1344 КУЛИР с лайкрой Бирюза состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье цена, руб. ----нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 2039 КУЛИР с лайкрой Бирюза темная состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа Пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 1357 КУЛИР с лайкрой Бордо состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 190 плотность, г/м. кв 210 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 2088 КУЛИР с лайкрой Василек состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 165 плотность, г/м. кв 190 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 4085 КУЛИР с лайкрой Желтый, пл. 200 (ост. 2,6+2,2+0,75+0,4) состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 175 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 3510 КУЛИР с лайкрой Зеленый состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 190 плотность, г/м. кв 210 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 1381 КУЛИР с лайкрой Изумруд состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 4016 КУЛИР с лайкрой Индиго Темный состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье цена, руб. 280,00
на фотохостинг →

Арт. 037 3511 КУЛИР с лайкрой Какао состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 210 качество трикотажа пенье цена, руб. 300,00
на фотохостинг →

Арт. 037 1345 КУЛИР с лайкрой Кирпич состав 92/8 ширина, см 165 плотность, г/м. кв 160 качество трикотажа пенье цена, руб. 240,00
на фотохостинг →

Арт. 037 3512 КУЛИР с лайкрой Коралл состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 4421 КУЛИР с лайкрой Коричневый состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье цена, руб. 300,00
на фотохостинг →

Арт. 037 1351 КУЛИР с лайкрой Красный состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 170 см плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00р.
на фотохостинг →

Арт. 037 3595 КУЛИР с лайкрой Лазурно Голубой состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье цена, руб. 300,00
на фотохостинг →

Арт. 037 2281 КУЛИР с лайкрой Ментол состав 92/8 ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 4422 КУЛИР с лайкрой Мята состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Артикул 037 1347 КУЛИР с лайкрой Розовый нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Артикул 037 3513 КУЛИР с лайкрой Серо-Голубой цена 260,00р.
на фотохостинг →

Арт. 037 4072 КУЛИР с лайкрой Светлая Бирюза состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа Пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 2839 КУЛИР с лайкрой Светлая Сирень состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 1368 КУЛИР с лайкрой Серая состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 240,00
на фотохостинг →

Арт. 037 3513 КУЛИР с лайкрой Серо-Голубой состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 4348 КУЛИР с лайкрой Серый меланж пл.180 состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 170 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа Пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 4297 КУЛИР с лайкрой Сливочное Мороженое Пл. 200 состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 210 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут

Арт. 037 2149 КУЛИР с лайкройТемносерая состав 92/8 ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа Пенье цена, руб. 240,00
на фотохостинг →

Арт. 037 2087 КУЛИР с лайкрой Темносиняя состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пеньенет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 4298 КУЛИР с лайкрой Темный Беж, Пл. 200 состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 037 1363 КУЛИР с лайкрой Фиолетовый состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 210 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 1361 КУЛИР с лайкрой Фисташка состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 175 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 1349 КУЛИР с лайкрой Фуксия состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа Пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 1371 КУЛИР с лайкрой Хаки состав 92/8 ширина, см 180 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 1343 КУЛИР с лайкрой Черная пл 210 состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 210 качество трикотажа пенье нет в наличии, открыт набор тут
на фотохостинг →

Арт. 037 1370 КУЛИР с лайкрой Шоколад состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 170 плотность, г/м. кв 160 качество трикотажа пенье цена, руб. 240,00
на фотохостинг →

Арт. 037 4084 КУЛИР с лайкрой Шоколад Молочный состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 240,00
на фотохостинг →

Арт. 037 2424 КУЛИР с лайкрой Экрю состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 210 качество трикотажа пенье цена 260р/м
на фотохостинг →

^^^
Теги: кулир с лайкрой Спасибо сказали: 3 3 
Marka_Mama

Рег.
17.04.2012
Сообщ.
2822

Сообщение Апр 23, 2012 17:39 ::  Ответить с цитатой

актуальность наличия на 8 сентября

Вы мне очень симпатичны! арт. 038 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ, состав 92/8 хлопок/лайкра. качество пенье. ширина 175-180. Цена 220-300 р/м

(скрытый текст)

Арт. 038 3592 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ Бабочки на Розовом состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 175 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 038 3370 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ ГОРОХИ Черные на Белом состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 170 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00
на фотохостинг →

Арт. 038 3591 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ Заплаткин КОТ состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 175 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 038 3652 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ Зонтики Бирюза состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 165 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 038 3651 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ Зонтики Красные состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 170 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 038 3653 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ Зонтики Розовые состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 170 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 038 3650 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ Зонтики Фиолет состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 170 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 038 3631 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ КУПОН Ягуары состав 95/5 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 220,00

Арт. 038 2405 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ Маленькая девочка на Голубом состав 92/8 хлопок /лайкра ширина, см 175 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00
на фотохостинг →

Арт. 038 2404 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ Маленькая девочка на Розовом состав 92/8 хлопок /лайкра ширина, см 170 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 038 4416 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ Огурчики Зеленые состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 270,00

Арт. 038 4415 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ Огурчики Мятно-Ментоловые состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 270,00

Арт. 038 4418 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ Огурчики Фиолет состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 270,00

Арт. 038 4417 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ Огурчики Фуксиевые состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 185 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 270,00

Арт. 038 4546 Кулир с/л Набивка = Полосы 3мм на Экрю состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 170 см плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена 280,00р.

Арт. 038 4456 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ = ПШЕНО Мокко на Ванили состав 90/10 хлопок/лайкра ширина, см 175 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 290,00р.

Арт. 038 4458 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ = ПШЕНО Мокко на Ягодной Карамели состав 90/10 хлопок/лайкра ширина, см 175 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 290,00р.
на фотохостинг →

Арт. 038 3655 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ ПШЕНО Черное на Красном состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 170 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Арт. 038 3654 КУЛИР с/л НАБИВНОЙ ПШЕНО Черное на Фиолет состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 170 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье цена, руб. 250,00

Вы мне очень симпатичны! арт. 129 Кулир с лайкрой Полосы Вывязаны, состав 92/8 хлопок/лайкра. качество пенье. ширина 175-180. Цена 240-280 р/м

Арт. 129 4580 Кулир с/л Полосы вывязаны = Белый-Бирюза-Лимон-СерыйМеланж состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 260,00р.
на фотохостинг →

Арт. 129 4577 Кулир с/л Полосы вывязаны = Голубой-Красный-Т.Синий-Белый-Бирюза состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 260,00р.
на фотохостинг →

Арт. 129 4581 Кулир с/л Полосы вывязаны = Розовый-Желтый-Киви-Белый состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 260,00р.
на фотохостинг →

Арт. 129 4582 Кулир с/л Полосы вывязаны = СветлыйИндиго-Черный-Белый состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 260,00р.
на фотохостинг →

Арт. 129 4575 Кулир с/л Полосы вывязаны = Т.синий-Красный-Белый состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 260,00р.
на фотохостинг →

Арт. 129 4579 Кулир с/л Полосы вывязаны = ТемноСиний-Оранж состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 260,00р.
на фотохостинг →

Арт. 129 4578 Кулир с/л Полосы вывязаны = ТемноСиний-СветлаяБирюза-Белый состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 260,00р.
на фотохостинг →

Арт. 129 4420 Кулир с лайкрой Полосы Вывязаны Экрю+фиолет+оранж+индигоТемн состав 92/8 хлопок/лайкра ширина, см 170 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 270,00

^^^
Теги: кулир с лайкрой набивной Спасибо сказали: 1 1 
Marka_Mama

Рег.
17.04.2012
Сообщ.
2822

Сообщение Апр 23, 2012 18:29 ::  Ответить с цитатой

Вы мне очень симпатичны! арт. 109 Кулир х/б. Ширина 180. состав 100% х/б. цена 140-150р.

КУЛИРКА Самым тонким трикотажным полотном из хлопка считается кулирка или кулирная гладь. Одежда из нее получается очень легкая и воздушная – как раз то, чего так не хватает в летнюю жару. Дома – свободные по силуэту халатики, женственные футболки с широкими юбками или шортами, на прогулку – легкие платья, сарафаны или красочные туники. Как известно, независимо от времени года и погодных условий тело должно дышать и проветриваться. Помехой этому естественному процессу может послужить одежда, имеющая низкую воздухопроницаемость. В таких, пусть даже самых тонких вещах человек чувствует себя, словно в бане, одетый в шубу. Когда поры закупорены, не очень приятно. Кулирка – ваш спаситель от дискомфортных ощущений, вызванных погрешностями материала.

Арт. 109 3026 Кулир х/б Черная состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 150,00
на фотохостинг →
других цевтов нет в наличии, открыт набор тут

Вы мне очень симпатичны! арт. 036 Кулир х/б Набивка. Ширина 180. состав 100% х/б.
(скрытый текст)

Арт. 036 2162 КУЛИР х/б Бабочки Бирюза состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 150 качество трикотажа ринг цена, руб. 140,00

Арт. 036 2158 КУЛИР х/б Бабочки Св. Сирень состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 150 качество трикотажа ринг цена, руб. 140,00

Арт. 036 2154 КУЛИР х/б Бабочки Фуксия состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 150 качество трикотажа ринг цена, руб. 140,00

Арт. 036 2094 КУЛИР х/б БУКЕТ Белый на Лиловом состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 160,00
на фотохостинг →

Арт. 036 3625 КУЛИР х/б БУКЕТ Хаки-Оранж на Фисташке состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 160,00

Арт. 036 4364 КУЛИР х/б набивной Горох Белый на Бордо, 5мм состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа ринг цена, руб. 150,00

Арт. 036 4549 Кулир х/б Набивка=Горохи Белые 5мм на Красном состав 100% хлопок ширина, см 180 см плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена 200,00р.

Арт. 036 3580 Кулирка х/б набивка ГОРОХИ Черные 0,5см на Красном состав 100% хлопок ширина, см 190 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 165,00

Арт. 036 3570 Кулирка х/б набивка ГОРОХИ Черные 0,5см на Оранже состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 165,00

Арт. 036 3386 Кулир х/б набивка Kitten Louch Красно-Персиковый состав 100% хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 170 качество трикотажа пенье цена, руб. 150,00

Арт. 036 3384 Кулир х/б набивка Kitten Louch Сиреневый состав 100% хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 170 качество трикотажа пенье цена, руб. 150,00

Арт. 036 3385 Кулир х/б набивка Kitten Louch Фуксия состав 100% хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 170 качество трикотажа пенье цена, руб. 150,00

Арт. 036 2160 КУЛИР х/б Клетка Бирюза состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 150 качество трикотажа ринг цена, руб. 170,00р.

Арт. 036 1338 КУЛИР х/б Клетка фуксия состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 150 качество трикотажа ринг цена, руб. 140,00

Арт. 036 3534 КУЛИР х/б Кошечка на Розовом состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье цена, руб. 170,00

Арт. 036 3379 "Кулир х/б набивка КУПОН ETRO" (ост. 0,6) состав 100% хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 170 качество трикотажа пенье цена, руб. 165,00

Арт. 036 3606 КУЛИР х/б Miss CHEEKY состав 95/5 хлопок/ПЭ ширина, см 175 плотность, г/м. кв 170 качество трикотажа ринг цена, руб. 140,00

Арт. 036 1319 КУЛИР х/б Мишки -машинки красные на сером меланже состав 80/20 хлопок/ПЭ ширина, см 180 плотность, г/м. кв 150 качество трикотажа ринг цена, руб. 150,00

Арт. 036 4554 Кулир х/б Набивка=Огурцы Бирюзовые состав 100% хлопок ширина, см 190 см плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена 200,00р.

Арт. 036 4552 Кулир х/б Набивка=Огурчики Красные состав 100% хлопок ширина, см 175 см плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена 200,00р.

Арт. 036 4551 Кулир х/б Набивка=Огурчики Лиловые состав 100% хлопок ширина, см 175 см плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена 200,00р.

Арт. 036 4553 Кулир х/б Набивка=Огурчики Ментоловые состав 100% хлопок ширина, см 180 см плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена 200,00р.

Арт. 036 3532 КУЛИР х/б Полоски Оранж на Сером Меланже состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 200 качество трикотажа пенье цена, руб. 160,00р. ост. 0,5
на фотохостинг →

Арт. 036 3571 Кулирка х/б набивка ПШЕНО Черное на Желтом состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 165,00

Арт. 036 3579 Кулирка х/б набивка ПШЕНО Черное на Красном состав 100% хлопок ширина, см 185 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 165,00

Арт. 036 3569 Кулирка х/б набивка ПШЕНО Черное на Оранже состав 100% хлопок ширина, см 185 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 165,00

Арт. 036 3567 Кулирка х/б набивка ПШЕНО Черное на Фуксии состав 100% хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 165,00

Арт. 036 2763 Кулир х/б НАБИВКА РАЗНОЦВЕТНЫЙ камуфляж-ЦВЕТЫ состав 100%и хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 150,00

Арт. 036 3608 КУЛИР х/б набивка РОЗОЧКИ на Желтом состав 100% хлопок ширина, см 180 плотность, г/м. кв 170 качество трикотажа ринг цена, руб. 160,00

Арт. 036 4559 Кулир х/б Набивка = Серо-Розовые Узоры состав 100% хлопок ширина, см 180 см плотность, г/м. кв 180 качество трикотажа пенье цена, руб. 170,00р.

Арт. 036 3383 "Кулир х/б набивка Собачка Love" состав 100% хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 170 качество трикотажа пенье цена, руб. 150,00

Арт. 036 3659 КУЛИР х/б Набивка Собачки с Бирюзовыми Бантиками состав 100% хлопок ширина, см 175 плотность, г/м. кв 170 качество трикотажа пенье цена, руб. 160,00
на фотохостинг →

Арт. 036 4275 КУЛИР х/б Набивка Фламинги Радужные состав 100% хлопок ширина, см 170 плотность, г/м. кв 190 качество трикотажа пенье цена, руб. 200,00
на фотохостинг →

ПРОДОЛЖЕНИЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ СТРАНИЦЕ

^^^
Теги: кулир х-б Спасибо сказали: 2 2 
Часовой пояс: GMT + 4
  На страницу 1, 2, 3 ... 3721, 3722, 3723  След.
Перейти:  

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?
  Осинка // Клуб /

Школа Шитья
  • техника шитья
  • рукоделие и декор
  • конструирование одежды
  • ткани и эскизы