У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Yulia19xx, Ноя 05, 2017
Yulia19xx

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,у кого можно купить 100% лен(однотонный) разных цветов?

ДД! лен посмотрите здеаь

https://photos.google.com/share/AF1QipMUUQHmqGlMqSmvDqqkPv1LzTuBPSfDnKytouo-1JjOHREBODtK-H12kvhLv2aYsQ?hl=ru&key=VDc5bkZiWlJWMFI1WGI5OHA0cTRRZ0gxMVF2LV9R

А здесь лен от CHANEL имитация твида

https://photos.google.com/share/AF1QipOeOA7AGs8IYff14Up9tOTMm8OWduzKkHv-WXW3FtcG-su53sDt1qBNmaGVt08L5w?key=Tk1EamRhdV9FdDZaeTRUSUtvZko4RUs0WkRBNDZn&hl=ru

zendali, Ноя 06, 2017
zendali

Ищу мембрану Зимняя сакура в сереневом цвете. Весь инет перерыла. Загорелось, Может кто видел. За ранее спасибо.

У Оли Пупкин смотрели? Я у нее брала

zendali, Ноя 06, 2017
zendali

Ищу мембрану Зимняя сакура в сереневом цвете. Весь инет перерыла. Загорелось, Может кто видел. За ранее спасибо.

У мамы Наты она есть. по 420 за метр. У Оли Пупкин есть такая же, но в других цветах, бирюза и кажется коралл.

Элеонора1 У Наты точно нет,она написала что еще не удалила из наличия.

ищу белый велюр в Москве срочно и много 😈 ( примерно метров 20 )
у кого есть черканите в личку... что то поисковик ничего не выдает 😕

St.Elena, Ноя 07, 2017
St.Elena

ищу белый велюр в Москве срочно и много 😈 ( примерно метров 20 )
у кого есть черканите в личку... что то поисковик ничего не выдает 😕

Не знаю, есть ли нужный метраж, но белый велюр посмотрите у natika1703. А у mama-Nata84 есть Вельбоа. 😏

Здравствуйте!

У кого можно купить хлопок (американский, корейский, турецкий) с принтом мелких цветочков на белом, розовом, голубом фоне? Рисунок нужен мелкий, нежный. Шить буду на маленькую девочку.

Polina_Antonova, Ноя 07, 2017
Polina_Antonova

Здравствуйте!

У кого можно купить хлопок (американский, корейский, турецкий) с принтом мелких цветочков на белом, розовом, голубом фоне? Рисунок нужен мелкий, нежный. Шить буду на маленькую девочку.

У buzzzi есть китайский. 😏

Polina_Antonova, Ноя 07, 2017
Polina_Antonova

Здравствуйте!

У кого можно купить хлопок (американский, корейский, турецкий) с принтом мелких цветочков на белом, розовом, голубом фоне? Рисунок нужен мелкий, нежный. Шить буду на маленькую девочку.

Посмотрите у Юли и у Оли

Надюша, Любовь, спасибо!

Надюша из Зелика
St.Elena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не знаю, есть ли нужный метраж, но белый велюр посмотрите у natika1703. А у mama-Nata84 есть Вельбоа. 😏

там не нужного метража.
есть еще у кого то велюр ?!
ауууу

St.Elena, Ноя 07, 2017

St.Elena , у Tallina есть трикотаж "с начесом велюр" белый, такой не подойдет?

ЛюбовьК, Ноя 07, 2017
ЛюбовьК

St.Elena , у Tallina есть трикотаж "с начесом велюр" белый, такой не подойдет?

к сожалению не пойдет ...эх...
😕

Подскажите, пожалуйста, где большой выбор фурнитуры и прочих мелочей. В особенности интересуют: шнурки, киперная лента, кнопки, люверсы, деревянные пуговицы, дублерин 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания