У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Подскажите, пожалуйста, у кого в закупке есть нитепрошивной флизелин белого и четного цветов и "джинсовые" серебряные пуговицы?

подскажите где можно купить черный водолаз?

1Nik@1, Апр 20, 2020
1Nik@1

Starsveti,может проще будет заказать сублимационную печать?

Спасибо за ответ. Не подскажете где и как это сделать? 😏

Starsveti, Апр 24, 2020

Starsveti, Можно я отвечу. в контакте присоединитесь к группе Сублимашки.Игрушки. Вот там полет для фантазии.

Rfybreks, Апр 24, 2020
Rfybreks

Starsveti, Можно я отвечу. в контакте присоединитесь к группе Сублимашки.Игрушки. Вот там полет для фантазии.

Спасибо. Посмотрю. 💋

Девчата подскажите пожалуйста у кого можно купить булавки ПРИМ для скалывания и стропу для сумок ?

TAKAYAkakESTb, Апр 25, 2020
TAKAYAkakESTb

Девчата подскажите пожалуйста у кого можно купить булавки ПРИМ для скалывания и стропу для сумок ?

Здравствуйте!
У меня есть булавки. Заходите

Iramed, Апр 16, 2020
Iramed

Ищу хлопок, можно с примесями, белого цвета для хирургического костюма. Москва.

Ира, не знаю, подойдёт или нет - у меня есть однотонный поплин-стрейч белого цвета:

https://club.osinka.ru/topic-91295?p=21676920#21676920

Подскажите пожалуйста, у кого можно купить подобного типа костюмную ткань ? Не шерсть. Тут состав полиэстер 65%+вискоза+лайкра.
Можно хлопок с полиэстером и лайкрой
Главное цвет - приглушенно синий или голубой с мелким рисунком. Может быть жаккард.

Подскажите, пожалуйста, где можно купить дышащий синтетический биэластичный трикотаж для спортивных футболок?

Здравствуйте! Где можно купить Тенсель для постельного комплекта?

Dag_mar, Май 03, 2020
Dag_mar

Здравствуйте! Где можно купить Тенсель для постельного комплекта?

https://club.osinka.ru/topic-174014?start=17520

Подскажите, пожалуйста, у кого есть трикотаж на мехе?

Добрый вечер подскажите пожалуйста у кого есть футер трехнитка петля гдадкокрашеный?

Добрый день.Девочки ,у кого есть ткань плиссе.Дочка хочет юбку тонкую и на каждый день.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания