У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

tisa161, Мар 06, 2019
ga44ka, Фев 28, 2019
ga44ka

Девочки, у кого есть шерстяная косая бейка со сгибом посередине?

Ни у кого так и нет, девочки? Ну очень-очень нужна черная шерстяная бейка... Видела только белую...

ga44ka, Мар 07, 2019
ga44ka
ga44ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ни у кого так и нет, девочки? Ну очень-очень нужна черная шерстяная бейка... Видела только белую...

Неходовые бейки лучше всего самим нарезать! Соответственно надо искать такую ткань, если у вас нет

tisa161, Мар 06, 2019
tisa161

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ У КОГО КУПИТЬ ТЕРМОТРАНСФЕРЫ?

У меня есть)


Есть и другие варианты)

Добрый день!
Подскажите пожалуйста у кого найти натуральную замшу? И есть ли тут у кого?
Спасибо!

Добрый день!
Подскажите, есть ли у кого в продаже водорастворимые нитки?
Спасибо.

швейкаLorka
Ткани от Татьяны
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо. Я посоветуюсь. Если будут ждать то закажем. Может даже увеличим количество

Татьяна добрый вечер. Можно заказать 15 м под номером 9 ( цвет мята ) именно мята. Ждать будем.
Если конечно он подойдет для покрывал в детский сад.

швейкаLorka
швейкаLorka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна добрый вечер. Можно заказать 15 м под номером 9 ( цвет мята ) именно мята. Ждать будем.
Если конечно он подойдет для покрывал в детский сад.

добрый вечер! вот тут buzzzi-tkani.ru (простая регистрация без подтверждения) запишитесь в наборах, ткань называется УЛЬТРАСОФТ ДВУСТОРОННИЙ. Обратите внимание, что этот ультрасофт идет ярдами, а это 0.9 метра. Т.е. Вам для 15 метров надо заказать 17 ярдов. посмотрите ещё на цвет 19,тоже мята

изнанка

для пледов в детсад подойдет, ткань гипоаллегенна, мягкая. почти не электризуется.

Девочки, ищу вот такую костюмку! Срочно! Может, кто видел или у кого есть? На ощупь вискоза с п/э, есть спандэкс. Я не смогла найти((( Цвет принципиально такой! Смешение светлого голубого и светлой мяты...но очень нежный оттенок.Лицо/изнанка. Есть рубчик не ярко выраженный.

MSvetLanka, Мар 12, 2019
MSvetLanka

Девочки, ищу вот такую костюмку! Срочно! Может, кто видел или у кого есть? На ощупь вискоза с п/э. Я не смогла найти((( Цвет принципиально такой! Смешение светлого голубого и светлой мяты...но очень нежный оттенок.

судя по кромке и дыркам на ней, на фото изнанка. скорее всего, это твил. Разместите ещё лицо, так проще будет оргам рассмотреть

Добрый день! Интересует ткань на тренч. У кого можно посмотреть? Цвет желательно, чтоб был выбор. Классический беж не интересует. Заранее благодарна

Margo88, Мар 12, 2019
Margo88

Добрый день! Интересует ткань на тренч. У кого можно посмотреть? Цвет желательно, чтоб был выбор. Классический беж не интересует. Заранее благодарна

Здравствуйте!
У меня есть несколько вариантов.
Заходите по ссылке:
https://club.osinka.ru/topic-136628?p=11358413#11358413

karamelius, Мар 07, 2019

karamelius, если можно, то, конечно, скиньте в личку, пожалуйста

| Ищу софтшелл

Девушки, красавицы.... У кого софтшелл найти можно? Мужчина мой очень просит куртку цвета оливы... А он у меня большой, богатырь, спортсмен... В магазинах и не найти такую...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания