У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Риночка, Дек 12, 2018

Риночка,

ещё попробуйте в поисковике набрать что-нибудь типа "зайчики, зайчик" и полистать картинки - помогает )

Anatage, Дек 09, 2018
Anatage
мыша77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Сублимации можно и сейчас заказать. Как и раньше, на почту xendriks@mail.ru присылаете и Лена печатает. И все вопросы о встрече через почту.

Полезла в свои закрома - а сэндвич то закончился....Насть, может еще подскажите где метр белого легкого сэндвича купить под сублимацию.

Добрый день, подскажите, где купить качественную ткань для школьной формы: серого цвета для брюк мальчику

Rebellis, Дек 13, 2018
Rebellis

Добрый день, подскажите, где купить качественную ткань для школьной формы: серого цвета для брюк мальчику

Здравствуйте! Есть отличная итальянская костюмная с хлопком - в этом разделе - https://club.osinka.ru/topic-89819?p=5337370#5337370
Ширина 146 см. Состав: 80% хлопок, 15% вискоза, 5% эластан, плотность 245гр, пр-во Италия.
Мокрый асфальт

Серый

Добрый вечер!
У кого есть трикотажная подкладка? Цвет чёрный/т. серый

Добрый день, подскажите пожалуйста что за ткань(думаю кулирка,но не уверенна)хочу заказать однотон и не могу,так как не знаю,что за она. спасибо

мыша77, Дек 12, 2018
мыша77
Anatage
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Полезла в свои закрома - а сэндвич то закончился....Насть, может еще подскажите где метр белого легкого сэндвича купить под сублимацию.

Я могу только в отрезах посмотреть, от большого рулона сейчас нет возможности отрезать.

доброго времени суток осиночки! Очень нужен оранжевый рыжий фатин, у кого можно купить?

top_masya, Дек 17, 2018
top_masya

доброго времени суток осиночки! Очень нужен оранжевый рыжий фатин, у кого можно купить?

У меня есть фатин оранжевый. В личку отправила.

Anatage, Дек 17, 2018

Anatage,
если только в не очень маленьких отрезах (мне ж с 1-1,5 метра надо то)

| Бархат

Добрый вечер.
Девочки, может кто подскажет, у кого я могу купить небольшие обрезки (от 10 на 10 см) однотонного бархата на натуральной основе (мне нужно, чтобы не тянулся). Спасибо!

| Паетки реверс

Девочки,здравствуйте ВСЕМ! У кого в закупках есть ткань с паетками - реверс? Хотела бы купить. Цвет - черный с серебром.

Осиночки, здравствуйте! Подскажите у кого можно найти трикотаж на тельняшки с начесом? Муж военный, очень нужно !!! 😏

Маруся 28, Дек 14, 2018

у кого есть розовый патруль?)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания