Знакомимся, общаемся на любые темы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Клеила пистолетом

Оленька!!!! А где-нибудь можно посмотреть эту технику,у какого мастера?? 😳 Мрне таак понравилось твое творение!!! У меня папа просто жить не может без кофе. Вот и хочу я сделать ему в кабинет рабочий,чтоб наслаждался запахом,ну и рекламка дополнительная. 😃 У него там таких любителей... тьма.

Олечка! Молчать не могу! дерево вырастила потрясающее, гармоничное! Красотень!

Оля!!! Офигительное дерево!!! ⁉ присоединяюсь к просьбе на показать нам технику приклеивания зернушак. 😳 😊

Ежка, Оля - ароматное дерево 🙃 и такое сердечное!

А это идейка из инета, да простит меня автор... 😳

Танэк
Таня!

😈 Что ПЛАГИАТ я и сама писала, посмотри! хотя если честно, много наших работ плагиат с чего-то, а мы вносим в него свое.Самое интересное-не форма, а то как дизайнер придумал выкладывать зерна.Об этом я и писала!
Идейку деревьев-топиариев различных ведь не вчера придумали 😈

missis.danshina
Настя,
не могу найти эти странички, у меня есть слитые работы-могу сбросить картинки, их не много правда

Ежка, Оля, скандирую: слааайды, слааайды, слаааайды!!!! 😳 😈

Ежка, Олечка!
Я хотела показать, что твое дерево и то что на картинке - небо и земля! Твое - просто очаровательно и очень красивое! А это так - для идеи.... 😊

Ежка,Оля!!!! Сбрасывай все,что есть!!!!!

Девочки,
на моем дереве 📌 самое главное-угол наклона при приклеивании, зерна приклеиваются под углом градусов 60 все одной стороной, следующие ряд, наклон встречный, а середина-просто наклеена плоско, но зернышки повернуты в одну сторону.
📌 Да, зернышки в середине ЖАРИЛА-кофе подгоревший(темно коричневый!), чтобы забить запах горелого кофе в конце чуть сыпанула на кофе молотой корицы и перемешала. На картинках видно хорошо, как клеится рисунок
Дизайнер в работах использует кофе зеленый и разной степени зажаривания
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это уже другой девочки работы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

здесь работа из кофе и бисера http://ivona.com.ua/masterclass/interior/398-kofejnaya-kompoziciya

⁉ ⁉ ⁉ Оля, тихо сползла под стол!

Оля, Ёжка, я где-то рядом с Маришкой, zeta.......НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!
А ссылка выдаёт ошибку 404... 🙁

я не кофеман, я даже не представляю что делать с зернами, меня хватает максимум на растворимый 😳
но не могла пройти мимо кофейного дерева, вот и пригодилаь корица купленная почти год назад в абхазии, я честно не знаю как применять ее в кулинарии 😳 но больно форма красивая 😊 думаю где теперь еще купить, у нас на рынке в специях что-то не наблюдала 🙄
заранее прошу прощения, сплагиатила у всех понемногу 😳
принесла его на работу, здесь у нас очень много кофеманов, так все дружно захотели себе такие же))))))))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля, Ёжка супер мега идея, где б еще зеленый кофе раздобыть... вот и вправду идеи в воздухе витают, когда свое делала, думала, как бы рисунок какой выложить, было б кофе посветлей, а даже не знала что такое вообще бывает, я думала он весь такой темный 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания