Знакомимся, общаемся на любые темы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Девочки а я сегодня тоже посылку получила. Заказывала Леленке корзиночки, а она мне еще в подарок такую красивенькую корзиночка для детского букетика положила. Так приятно. Леночка спасибо тебе огромное.

Снуснубрик

Девочки а я сегодня тоже посылку получила. Заказывала Леленке корзиночки, а она мне еще в подарок такую красивенькую корзиночка для детского букетика положила. Так приятно. Леночка спасибо тебе огромное.

😘 🤗

Meteo Ларисочка! Дочка у тебя - прямо звезда. Такая красавица! Поздравь ее от меня с окончанием школы. Ровной и широкой ей дороги во взрослую жизнь. Все подружки на фото такие нарядные и красивые. Альбомов таких креативных я еще не видела. Здорово, что что-то меняется к лучшему. Не прошло и 35 лет 😃))

missis.danshina, все замечательно: и идея, и композиция, но мне кажется, фужеры мало блещут. А так - супер!! 💟 🙉 🙉

Я наверное просто их залапала. 😳 И не знаю теперь,чем плочистить,чтоб ленты не повредить. 😳
Хотя главная причина скорее всего в том,что заказчики сэкономили,и бокалы из стекла,а не из хрусталя. 😕

missis.danshina, красиво очень! 🙉 А ленточка вверху как крепится? На клей просто? И как эти бокалы мыть потом? Жалко такую красоту всего один раз использовать...

missis.danshina

бокалы из стекла,а не из хрусталя. 😕

ну,думаю,дело не в этом,сейчас ТАКОЕ стекло делают....

lavrinka,спасибо. Ленточка на 2хстороннем скотче. А сверху стразина Сваровски на капельку клея. Вот как мыть будут,не знаю. Мне ведь что заказали,то и сделала. Наверное можно как-нибудь аккуратно.

а может их разбивать будут после торжественного распития? поэтому и сэкономили на качественном стекле. а розочки припрячут ...это наверняка. такие красивые!

Спасибо! Разбивать может и будут. Но розочки намертво приклеены клеем,поэтому оставить их не удастся. 😂

Девочки!!! Хочу похвастать!!! Защитила сегодня диплом!!! На 12 балов!!! Теперь я почти дипломированный "Декоратор", во вторник планируется торжественное вручение дипломов, очень жду свой красненький!!! 😊

Анют, умничка! ПОЗДРАВЛЯЮ! 💟 💟 💟 🙉 🙉 🙉


Отличнеце - краснодипломнице большой респект!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания