Знакомимся, общаемся на любые темы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

На Стасья Попробуйте пылесосом

На Стасья, сама пользуюсь-очень удобно. Пылесосом весь воздух замечательно откачивается, мешок маленьким становится, место реально экономится. Только для сильно мнущихся вещей, на мой взгляд, не очень подходит.

Настя! В том же фикс-прайсе продают и насосы, т.е. пакет с насосом. Очень здорово уменьшает. Правда в этих пакетах слабоват зажим типа молнии. в более дорогих он лучше соединяется.

Kengaru, Надюшка, в том то и дело, что нет насосов, одни пакеты висят Sad У нас этот магазин открыли недавно, еще три месяца не прошло...) Видимо, часть товара совсем не доходит из Краснодара )))

Санкти, Оля! Спасибо за красоту! Ушла любоваться.

На Стасья Настя, у меня помимо пакетов есть и насос)) Но, не далее чем вчера, убирала вещи и решила, что пылесосом гораздо быстрее и удобнее, насос отдала детям в игрушки Cock

Настюш, я тоже там покупала такие мешки. убирала подушки лишние. Пакет был такой системы, с обратным клапаном, что скатывая в тугой рулончик мешок, выдавливается воздух из предметов. Поэтому вместо насоса я привлекла... мужа. Laughing и все замечательно укаталось и лишние подушечки стали плоские-плоские Laughing

Девочки, кто делал денежные деревья (крона из купюр), подскажите - сколько штук нужно на дерево? Хотя бы примерное количество бумажек! Rolling Eyes

elkann, спасибо!

Воскресенье Вербное, празднует народ.
Значит, лето хлебное будет в этот год.
В этот день, как водится, чествуют Христа,
Мысли благодатные, и душа чиста.
Всюду поздравления: счастья, долгих лет,
С Вербным воскресением! Что б вам жить, без бед!
на фотохостинг →

Здравствуйте. Вот рискнула выйти из кустов. Embarassed
Меня зовут Алена. Я занимаюсь свит-дизайном уже год. Спасибо всем вам за замечательные МК, которые очень помогают начинающим. Но всегда остаются вопросы и стремление к большему и лучшему.
Если не против, буду к вам заглядывать.

Белая Лилия2010

Nata174 Наташенька, мы тобой гордимся!!!

Спасибо! Интересный опыт, замечательно пообщались виртуально. Ощущение, что действительно поговорили за чашкой чая)

Авторы
Теги
Упоминания