Знакомимся, общаемся на любые темы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Наташик, Совушенька! Кофе не может быть много!!! Поэтому, даже почти утонув, понимаешь, что кофе - это счастье! Вкусное... 😍 😍 😍

МариС

Наташик, Совушенька! Кофе не может быть много!!! Поэтому, даже почти утонув, понимаешь, что кофе - это счастье! Вкусное... 😍 😍 😍

Точно не может быть много? А столько-это мало?
на фотохостинг →

Марианна, букет прикольный 😈 тока дядька чет не радостный...завидует букетику,видать 😏

Дяденька рад,что это не его в очередной раз женют 😂 Если склероз не подводит-букет для Сергея Шнурова.Известного у нас музыканта и матерщинника.Так,что в самый раз 😂

АннаМария, Марианночка, фсе! коллективный разум - еще тот процесс! 😂 Вчера была у косметолога, у них в салоне лежит альбом с моими работами и визитками. У них на процедурах была девочка врач-дермавенеролог, спрашивает: "А ... вы можете сделать?" Видя мой взгляд, начинает ржать и говорит, что у нее заведующая коллекционирует это хозяйство. И она представила мое лицо после входа в ее кабинет, где все заставлено хозяйством в различном исполнении. Попросила сделать ей статую на Новый год. Большую. Пока я не дала ей согласие на изготовление 😕 😳 😂
sovusha, Наташик, 😻 я тебя ЛЮ!!! Спасибо. Утащила в шкапчик
Утенок, Ириш, а мы неплохо смотримся! 🤗

leonmaster

Утенок, Ириш, а мы неплохо смотримся! 🤗

А я тебе в своей Галерее уже коммент отпустила к этой фотке 😏

А какая на мне маска!! Видимо специально готовилась к долгому пути домой после девичника 😂 😂
Наташка, ты такая красавица !! Фотка с "новосибирским зоопарком" улыбнула!! Особенно Тимошка 😂 😂

а я вас застукала 😂

leonmaster

АннаМария, Марианночка, фсе! коллективный разум - еще тот процесс! 😂 ... Пока я не дала ей согласие на изготовление 😕 😳 😂

Леночка! Давай согласие!!! Делай!!! А мы подмогнем советом! Дело-то житейское 😏 . Тем более женщина коллекционирует Это... Такого точно еще нет ни у одного коллекционера! Ударим натурализмом по эротике!
(а потом все контактеры будут предлагать твой эксклюзив 😏 )

АннаМария
leonmaster
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Леночка! Давай согласие!!! Делай!!! А мы подмогнем советом! Дело-то житейское 😏 . Тем более женщина коллекционирует Это... Такого точно еще нет ни у одного коллекционера! Ударим натурализмом по эротике!
(а потом все контактеры будут предлагать твой эксклюзив 😏 )

Я подумаю.... 😳 😳 😳
А в вашей дружественной помощи я не сомневаюсь! 🤗

ну настрочили...50 сообщений...половина про ЭТО.
Лен, тебе не отвертеться теперь!!! задолбём, как сизалевыми штанами с начесом!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания