Kauni, Evilla, Raasiku- пряжа из Эстонии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

По предложению AnnaLila пишу список стандартных тэгов для этой темы по расцветкам пряжи в алфавитном порядке.

Пожалуйста, выставляя фотографию, помечайте пост соответствующим тэгом!
Тэги, написанные в кавычках, копируйте вместе с ними, иначе отображение будет неправильным.


Пряжа Aade Lõng из Raasiku

Artistic

afrika * aqua * "black-lila" * "black-white" * "blue-lila" * "blue1" * "blue2" * blum * "brown-black" * "brown-blue" * "brown-pink" * fall * festival * flame * fucsia * green * "green-yellow" * "grey-orange" * "grey-lila" * jeans * lamb * lavender * "lavender2" * lilac * "pink-beige" * "pink-lila" * pink * rainbow * "red1" * " red2" * rusty * sand * toomas * "turquoise-blue"

Solid (однотонная)

beige * black * blue green * "brown black" * "clear blue" * "dark blue" * "dark green" * "dark grey" * "dark lila" * "dark red" * grey * "light blue" * "light green" * "light grey" * "light lila" * "light pink" * "light red (red )" * "light turquoise" * "medium blue (light blue of grey)" * mixed * orange * "pink pale" * pink * rusty * turquoise * white * yellow

Если Вы заметили ошибку в названии или пропущенный цвет - напишите мне пожалуйста!

"Цветосочетания Кауни"

Все картинки темы

Lacy Katy из кауни лилак. Примерно 70гр, спицы № 4. Спасибо за перевод she-ptashka , за увеличенную кайму tat-yna! на фотохостинг →

Жакет от Lapsa, Инта огромное спасибо за объяснения и вдохновение! на фотохостинг →

Ах какие работы шикарные!!!! 👻 👻 👻 👻 👻
Девочки, вы такие умницы!!! Захожу в эту темку для поднятия настроения, за позитивом. Работы из этой замечательной пряжи не могут не заряжать энергией. Смотреть на Кауни приятно, а вязааать..... 😘 😘 😘
Хочу показать свитерок, довязывала и не знала успею ли еще поносить его. Но по такой погоде до июня месяца запросто щеголять можно. 😏
Итак, Кауни 8/2 Red, ушла почти целая пасма 354 гр.
Связано сверху вниз, без швов. Получился легкий и теплый. Колюченький правда, но я готова потерпеть. 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
На морду лица не смотрим. Недосып и нервотрепка.

*Lanita* , какая хорошая идея, полосы углом красиво смотрятся.

Skippi, Апр 24, 2013
Skippi

*Lanita* , какая хорошая идея, полосы углом красиво смотрятся.

Спасибо. И даже появляется талия, давно потерянная. 😏 😂

плед Кауни толстая ровница в 3 нитки, вес 700+ грамм
костюм гномика - толстая ровница в 2 нитки (около 400грамм)
свитер и шапочка зайца как и сам заяц - подарок 😊

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ответ на вопрос "а мягкая ли Кауни?" 😂 😂 😂

http://youtu.be/pRp9gZ-nGoA

просто видео

http://youtu.be/-CPeCH5UM34

http://youtu.be/6vxrPSpVvNM

Это маме жакет платингом. На фото почему-то расходятся планки внизу, в жизни этого нет. Пуговицы слепила сама из пластики, жалко фото не передает всех цветовых переходов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Свитерочек себе любимой по мотивам юбки перуанки.
на фотохостинг → Так понравилось, что не смогла сразу остановиться на фотохостинг →

| Шаль ХАРУНИ
| Re: Шаль ХАРУНИ
iraalex2006

Ниточки - Кауни Fall 8/2

Красиво! 😘
А сколько ушло ниточек? Размер спиц?

| Re: Шаль ХАРУНИ Ruta129, Май 01, 2013
Ruta129
iraalex2006
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красиво! 😘
А сколько ушло ниточек? Размер спиц?

Спасибо 😃
Ушло примерно 180 гр (+,-) , спицы № 3,5 (схема А), № 4 (схема В).

Ииирочка, Апр 23, 2013
Ииирочка

Lacy Katy из кауни лилак. Примерно 70гр, спицы № 4. Спасибо за перевод she-ptashka , за увеличенную кайму tat-yna! на фотохостинг →

красиво! подскажите,пожалуйста,где можно наити описание увеличенной каймы 😽 🌸 🌸 🌸

пончо, для дочи. Пряжа Кауни 8/2, я его слепила из того, что было. В основе цвет Блюм, все остальные цвета из остатков, подбирались по ходу дела. В итоге использовала Фалл, пинк-беж и радугу. Спицы 2 и 2,5 для жакарда.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

после такого шикарного жаккарда вообще как-то и влазить неудобно. 😳
мой скромный хвастик - связалось из фестиваля две вещички
всем известный георгин, в моем варианте это скорее чернобривец 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →
и свитерок под названием Джокер (модель от Лана Гросса)
на фотохостинг → на фотохостинг →

-Scarlet-

Моё платье .... Схемы рисовала сама.
на фотохостинг →

Простите за наглость! 😳 Схемкой не поделитесь? Рапорт все равно какой-на электронной вязать хочу. Заранее благодарю!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания