Красим пряжу своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

BarbarissKa, Янв 29, 2013
BarbarissKa
egorovasp
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

девочки, а вы сложитесь несколько человек и закажите на Home page так и доставка выйдет дешевле и закажете те цвета,которые вам нужны. я заказывала 27или 28 цветов. мне доставка обошлась $64,68 если заказывать меньше то и доставка будет меньше.

Ну как у Вас получилась такая сумма за доставку? Накидываю всего 12 позиций на сумму 80 дол., доставка 68/79 дол., в зависимости от скорости? Как Вы это сделали?

egorovasp, Фев 09, 2013
egorovasp
BarbarissKa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну как у Вас получилась такая сумма за доставку? Накидываю всего 12 позиций на сумму 80 дол., доставка 68/79 дол., в зависимости от скорости? Как Вы это сделали?

как мне объяснили, чем больше вы заказываете тем доставка получается реальнее. покидайте еще штук 15 посмотрите изменится или нет сумма. еще есть разница от удаленности то есть куда доставлять будут

Спасибо, попробую. Правда, в прошлый раз позиций было около 20, все равно доставка была равной стоимости товара(((. Еще вопрос - где можно разжиться информацией о монохромном окрашивании? А то пока я на Евролане тренируюсь, че-то много пряжи уходит. И куда девать эти клубочки потом?

egorovasp, Фев 09, 2013
egorovasp

Ну как у Вас получилась такая сумма за доставку? Накидываю всего 12 позиций на сумму 80 дол., доставка 68/79 дол., в зависимости от скорости? Как Вы это сделали?

Увы, всего несколько дней назад USPS поднял цены на международную доставку минимум в полтора раза, так что сейчас доставка будет значительно дороже.

И не забывайте, очень часто оценочная стоимость доставка, выставляемая сайтом, дороже (может быть и на 10, и на 15 баксов), чем реальная, в этом случае они потом делают частичный возврат.

bagira:), Фев 09, 2013
bagira:)
egorovasp
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Увы, всего несколько дней назад USPS поднял цены на международную доставку минимум в полтора раза, так что сейчас доставка будет значительно дороже.

И не забывайте, очень часто оценочная стоимость доставка, выставляемая сайтом, дороже (может быть и на 10, и на 15 баксов), чем реальная, в этом случае они потом делают частичный возврат.

вот блин! чего это они?

egorovasp

Спасибо, попробую. Правда, в прошлый раз позиций было около 20, все равно доставка была равной стоимости товара(((. Еще вопрос - где можно разжиться информацией о монохромном окрашивании? А то пока я на Евролане тренируюсь, че-то много пряжи уходит. И куда девать эти клубочки потом?

монохромное это я так поняла двухцветное?
посмотрите вот Супер идея окраски пряжи. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников-очень интересный способ, кстати, Вероника его пробовала.

BarbarissKa, Фев 10, 2013
BarbarissKa

вот блин! чего это они?

USPS уже много лет находилась на грани банкротства, они просто наверстали всё сразу в смысле цен.

Спасибо! В моем понимании монохромное - это разные оттенки одного цвета.

Девочки,добрый день! у меня к вам вопрос,как к знатокам 😃 : где-то читала,что можно покрасить пряжу,смотав ее в клубок,при этом внутренние слои получаются бледнее внешних,то есть получаем плавный переход цвета от светлого к более насыщенному,что собственно хотела спросить-что делать с этим клубком сразу же после окраски? размотать в пасмы? полоскать или так и оставить сохнуть?

Irokezka, Фев 10, 2013
Irokezka

Девочки,добрый день! у меня к вам вопрос,как к знатокам 😃 : где-то читала,что можно покрасить пряжу,смотав ее в клубок,при этом внутренние слои получаются бледнее внешних,то есть получаем плавный переход цвета от светлого к более насыщенному,что собственно хотела спросить-что делать с этим клубком сразу же после окраски? размотать в пасмы? полоскать или так и оставить сохнуть?

я как раз выше давала ссылочку на такой способ окраски. и конечно ж лучше размотать. даже обязательно. иначе пряжа у вас не высохнет и что еще хуже внутри заплесневеет... перемотайте в пасмы и после этого постирайте и оставьте сохнуть естественным путем. то ест не на батарее

egorovasp

Спасибо! В моем понимании монохромное - это разные оттенки одного цвета.

ваш способ называется деградэ

BarbarissKa,спасибо!

Irokezka, Фев 11, 2013
Irokezka

BarbarissKa,спасибо!

не за что! 😏

Сижу,перематываю Кауни в клубок 👹 ,готовлюсь к покраске 😈

Irokezka, Фев 10, 2013
Irokezka

Девочки,добрый день! у меня к вам вопрос,как к знатокам 😃 : где-то читала,что можно покрасить пряжу,смотав ее в клубок,при этом внутренние слои получаются бледнее внешних,то есть получаем плавный переход цвета от светлого к более насыщенному,что собственно хотела спросить-что делать с этим клубком сразу же после окраски? размотать в пасмы? полоскать или так и оставить сохнуть?

Вот здесь Вероника (багира) красила пряжу этим способом:
http://club.osinka.ru/topic-65060?p=3738990#3738990


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания