Красим пряжу своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Рыжая овечка, 🌹Недавно я опробовала новый способ окрашивания шерсти. Без всяких уксусов и нагреваний. 🌹
Я этот процесс имела ввиду.

Рыжая овечка, а почему Вас это смутило, девушки во многих темах не только ссылки на ю-туб дают ,но и сами видео размещают, я правда не умею, а ссылку бы поставила..., это ведь не продажа и не реклама коммерческого предложения..., так что смело можно ставить ссылку , а лучше само видео, чтобы девчонок порадовать Вашими изысканиями нужными не только Вам, ведь американец разместил в открытом доступе это видео...

| Видеоролики

Раму в первом видео можно найти по запросу "сновальная рама", искать в магазинах ткачества или подсмотреть там принципиальную схему 😂 Сама по себе вещь довольно простая.

Рыжая овечка спасибо!!! Averina и Вам спасибо!

Averina, Ноя 21, 2018

Averina,
Спасибо, не знала, что она так называется )) мы без схемы обошлись, на глаз, зато сделали удобного для себя размера.

Здравствуйте.Скажите пожалуйста , как красить пряжу красками Avangarde ? У меня что то плохо получаетя окрасит ими пряжу.

Спасибо! Много ТУТ Интересного!
Крашу только натуральными красителями - с ягод, Коры, травы и т.д.

Averina, Ноя 21, 2018
Averina

Раму в первом видео можно найти по запросу "сновальная рама", искать в магазинах ткачества или подсмотреть там принципиальную схему 😂 Сама по себе вещь довольно простая.

я такую сама делала из 4 палетных досок и нескольких палок для швабр. не вижу смысла платить деньги за такую штуку...
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Black Mary, Дек 18, 2018
Black Mary

я такую сама делала из 4 палетных досок и нескольких палок для швабр.

А колышки как крепили? Саморезы? Или иначе?

Black Mary, Дек 18, 2018

Black Mary, вы - смогли сделать, а у кого-то - "лапки", или инструмента нет, или возиться нет охоты. Тоже думаю себе такую завести - по комнате особо не набегаешься чтоб основу навить 😈
заец я бы воспользовалась фрезой-коронкой под размер колышка. Но это у меня фрезы-коронки есть 😂 Если саморезы, но пару на колышек, а лучше 3, чтоб избежать разбалтывания.

Averina, Дек 19, 2018

Averina,
Ну коронка и у меня найдется. Саморезов несколько не вкрутишь в колышек. Благодарю

Averina, Дек 19, 2018

Averina,
Да дело даже не в том, что бегать приходится (у меня для этого есть помощники). У меня главных проблемы было две: мало места и неравномерное натяжение.
Но с рамкой мне трудно из-за проблем со спиной.
Если вам рамка нужна - напишите в личку, я как раз свою хочу пристроить в хорошие руки, мне она больше не нужна.

Покажу немного свежепокрашенного для поднятия темы 😃

Я на твидовых залипла еще в инсте, ну очень классно!

Авторы
Теги
Упоминания