Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

lili-tе еще один совет... отойдите от картины как можно дальше... без зума сфоткайте, целится надо чуть выше картины, тогда свспышка не так будет видна... потом на компе отрезать все лишнее...

У меня получилось сфотографировать, чтобы не был виден блик на стекле, в полной темноте и со вспышкой.

Девочки, попробую еще днем....В полной темноте со вспышкой сейчас пробовала)))
🙁 ужас вышел((
Про стекло: разница обалденная! Как будто БЕЗ стекла! (Когда просто висит)))
Размер с рамой 50 на 60см
Вот фото анфас:
на фотохостинг →

Здравствуйте дорогие вышивальщицы!!!!Наконец то я снова вернулась на свою страничку, после продолжительного отсутствия.Правда времени я не теряла и закончила свою картину ГК" Ваза с цветами "1357". Хочу показать что у меня получилось. На днях оформлю картину в раму и покажу конечный результат. С нетерпением жду ваших отзывов. Спасибо заранее всем!!!!
на фотохостинг →

Чудесный букет и ангелочки! ✌️

kitten76, очень нравится мне этот букет! Он такой жизнерадостный, такой близкий. Наверно это герань так действует на меня, она из детства. В общем, эта картина у меня в хотелках и жду с нетерпением оформления! 😃

Я тоже очень люблю эту герань.Она у меня в листе ожидания.
В багете будет неотразима.

Девочки, а эта герань в солидах или в блендах?

В блендах, Леночка)))

kitten76,Татьяна, очаровательный букет! Трудно остаться равнодушным к этой красоте!
Ждем окончательный показ!

Вот и мое небольшое продвижение. Был перерыв два месяца, так что получилось совсем чуть-чуть.
Было на фотохостинг →

Стало на фотохостинг →

Мои шахматисты 😂 До самих шахмат еще ой как далеко. Пока плиточку кладу)))

Passionaria, я вообще трижды снимаю шляпу перед людьми, которые берутся за такие грандиозные проекты! Когда вижу жмуты запаркованных нитей - падаю в обморок! Как Вы в них разбираетесь... Умничка, дерзайте! 👍

Passionaria,шикарный выбор! Мне очень нравится эта картина! Аккуратная работа! Побольше времени на вышивку и почаще показывайте!

Добрый вечер всем.Как и обещала , выставляю фото уже оформленной картины. Сегодня я взяла ее из мастерской.

kitten76, так быстро оделись уже?! Поздравляю! Очень красивый "наряд". Люблю я этот букетик. Как шился? Заморочный или не очень?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания