Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Чудесный букет и ангелочки! ✌️

kitten76, очень нравится мне этот букет! Он такой жизнерадостный, такой близкий. Наверно это герань так действует на меня, она из детства. В общем, эта картина у меня в хотелках и жду с нетерпением оформления! 😃

Я тоже очень люблю эту герань.Она у меня в листе ожидания.
В багете будет неотразима.

Девочки, а эта герань в солидах или в блендах?

В блендах, Леночка)))

kitten76,Татьяна, очаровательный букет! Трудно остаться равнодушным к этой красоте!
Ждем окончательный показ!

Вот и мое небольшое продвижение. Был перерыв два месяца, так что получилось совсем чуть-чуть.
Было на фотохостинг →

Стало на фотохостинг →

Мои шахматисты 😂 До самих шахмат еще ой как далеко. Пока плиточку кладу)))

Passionaria, я вообще трижды снимаю шляпу перед людьми, которые берутся за такие грандиозные проекты! Когда вижу жмуты запаркованных нитей - падаю в обморок! Как Вы в них разбираетесь... Умничка, дерзайте! 👍

Passionaria,шикарный выбор! Мне очень нравится эта картина! Аккуратная работа! Побольше времени на вышивку и почаще показывайте!

Добрый вечер всем.Как и обещала , выставляю фото уже оформленной картины. Сегодня я взяла ее из мастерской.

kitten76, так быстро оделись уже?! Поздравляю! Очень красивый "наряд". Люблю я этот букетик. Как шился? Заморочный или не очень?

kitten76, просто шикарно! Желаю так же удачно вписать ее в интерьер! 😃

Работа сама по себе очень интересная , а в "одежде" просто СУПЕР !! Какая работа будет следующей?

kitten76, Дек 06, 2012
kitten76

Добрый вечер всем.Как и обещала , выставляю фото уже оформленной картины. Сегодня я взяла ее из мастерской.

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ букет 👻 😘 🎈 ,я тоже на него засматривалась,но на семейном совете победил 1105.Но он все таки дождется своей очереди. 🎉 Он такой солнечный позитивный. 🙉
Расскажите на какой канве,какими нитками и сколько времени вышивалось?

Алла8, Дек 06, 2012
Алла8
kitten76
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Он такой солнечный позитивный. 🙉

вот и мне очень нравится, что он светлый. Вроде и букет-то сам по себе простенький, но вазочка такая красивая, фигурка с ангелочками милая (которая, по-моему, притягивает к себе внимание больше всего). Приятная глазу картинка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания