Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Добрый вечер всем.Как и обещала , выставляю фото уже оформленной картины. Сегодня я взяла ее из мастерской.

kitten76, так быстро оделись уже?! Поздравляю! Очень красивый "наряд". Люблю я этот букетик. Как шился? Заморочный или не очень?

kitten76, просто шикарно! Желаю так же удачно вписать ее в интерьер! Very Happy

Работа сама по себе очень интересная , а в "одежде" просто СУПЕР !! Какая работа будет следующей?

kitten76, Дек 06, 2012
kitten76

Добрый вечер всем.Как и обещала , выставляю фото уже оформленной картины. Сегодня я взяла ее из мастерской.

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ букет Держите меня семеро! Ах, как чудесно будет! Группа болельщиц ,я тоже на него засматривалась,но на семейном совете победил 1105.Но он все таки дождется своей очереди. festoon Он такой солнечный позитивный. Мега!
Расскажите на какой канве,какими нитками и сколько времени вышивалось?

Алла8, Дек 06, 2012
Алла8
kitten76
читать дальше

Он такой солнечный позитивный. Мега!

вот и мне очень нравится, что он светлый. Вроде и букет-то сам по себе простенький, но вазочка такая красивая, фигурка с ангелочками милая (которая, по-моему, притягивает к себе внимание больше всего). Приятная глазу картинка.

Букет не отпускает от себя, хочется смотреть и смотреть. Есть в нем что-то...И следовательно - "хочунемогу"!
Танечка, что дальше? Будет Императрица? Или другая дама?

kitten76, Дек 06, 2012
kitten76

Превосходное оформление! Этот букет очень нежный, солнечный, позитивный и оформление только все это еще подчеркивает!
БРАВО!!!

kitten76, Дек 06, 2012
kitten76

Картина просто потрясающая получилась, оформление прекрасное. Натюрморт очень нежный, благородный такой, взгляд отдыхает и радуется.

Замечательное оформление! Теперь еще больше люблю его...... Very Happy

Спасибо большое всем за такие теплые слова!!!!Мне тоже нравится в букете его простота и в тоже время благородный вид.Вышивала картину на Аиде 18, нитками ДМС и Гамма.Вышивалась не трудно.Но вышивала ее долго 2 года и 4 месяца, потому что вышла на работу когда начала вышивать . И совмещать не всегда получалась. Поэтому работа и затянулась так на долго.А в планах у меня Императрица Евгения.Очень нравится эта картина, давно на нее засматривалась, и вот решила рискнуть. Уж не знаю на сколько растянется этот процесс.Буду надеяться что все таки будет не так долго.Я сфотографирую свой букет в интерьере и покажу Вам. Спасибо большое еще раз за теплый прием!!!! For you! For you! For you!

gulli Как хороши, как свежи были розы
В моем саду! Как взор прельщали мой! roza roza roza

gulli, розочки бесподобные! Настолько чёткое изображение, что просто АХ!

Авторы
Теги
Упоминания