Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

petroniy, очень красиво получается и аппетитно, а ты переживала))))) 🎈 🎈 🎈

petroniy, Авг 20, 2012

Лимоны и гранаты получаются выше всяких похвал!

Девочки и мальчики, видел ли кто отшив 2029 или кто может быть вышивает?

Отшив не видела, но я шью эту картину. Правда ещё мало , всего 4 листа и там только фон

Alisa237, Авг 21, 2012
Alisa237

Отшив не видела, но я шью эту картину. Правда ещё мало , всего 4 листа и там только фон

А какой Вы угол вышиваете? И еще эту картину по-моему вышивает MoritzST

Я как всегда, с левого верхнего начала 🌻

Спасибо, девочки! 💟
хомяктрудоголик Я и сейчас переживаю 😃 Получается так, как и писали все, кто вышил ГК. Пока все крестики не станут на свои места - ничего не понятно. А сочетание цветов иногда даже очень пугает. И еще заметила, что на фото лимоны и гранаты получаются намного четче. Видны все прожилочки и косточки, и пятнышки, и капельки....

julyashka
Alisa237
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А какой Вы угол вышиваете? И еще эту картину по-моему вышивает MoritzST

julyashka, нет, 2029 я не вышиваю. Планирую 1996, но когда начну - даже не представляю... Мне, как хорошему танцору, всегда новинки ГКшные мешают...

MoritzST, я напутала 😃, стиль картин одинаков 😃. А то, что мешают ГК-шные новинки, значит еще не увидела "свою" картину 😃

Olga_Kiss, Авг 20, 2012
julyashka, Авг 21, 2012
julyashka

MoritzST, я напутала 😃, стиль картин одинаков 😃. А то, что мешают ГК-шные новинки, значит еще не увидела "свою" картину 😃

julyashka, проблема в том, что "свою" во множественном числе картину не только увидела, но приготовилась (к каждой)... Но нужно заканчивать всё начатое ранее..
Кстати, как продвигается 2171? Не пора ли устроить показ?

MoritzST, Авг 21, 2012
MoritzST
julyashka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

julyashka, проблема в том, что "свою" во множественном числе картину не только увидела, но приготовилась (к каждой)... Но нужно заканчивать всё начатое ранее..
Кстати, как продвигается 2171? Не пора ли устроить показ?

😃 😃 😃 Пора 😃 , на этих выходных еще "поштопаю", чтобы побольше было,а в понедельник покажусь 😊

MoritzST, а что у тебя в процессе?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания