Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

хомяктрудоголик Эээ-эх! Клубнички захотелось 😃 Очень натурально все ягодки получаются и бабочка как живая.
Тише мыши Замечательная у вас дамочка получилась 🙉

хомяктрудоголик Черешенки - СМАК!!! Аж слюнка течёт, как настоящие!! Классно получается!!
Тише мыши Девушка - заглядение!! Очень хороша, нужно к ней пару сообразить 😏 Ждём оформления!!

Девочки,всех со светлым праздником Пасхи!
Хотела я довышить ряд,но чувствую -фон меня начинает побеждать 😈 так что,дабы собственные нервишки слегка успокоить, покажу вам свой процесс сейчас ( это я так себя подстегиваю к продолжению вышивания массы фона) 😃
На сегодняшний день готово 11 листов (12-й "наметила")

было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Хомяктрудоголик, какие ягодки! Очень-очень жду клубнику, как она получится.

Тише мыши, девушка загляденье. И особенно радует, что при таком небольшом количестве цветов, ну просто здорово!

Юлечка, молодец, самоотверженно вышиваешь фон сразу. А появившийся листик - награда.

Девушки, всех с праздником Пасхи!

Аквилея
Спасибо за поддержку! Я,кстати, отчасти даже рада,что сразу взялась за фон! Потому что впереди все самое вкусное 😈 А вот если бы я фон напоследок оставила... даже не представляю с какими бы муками я его вышивала 🤖

Да, Юля, я думаю, так легче всего с фоном справляться.
Я завтра начинаю розы 1105, так тоже придется набраться терпения, фона там достаточно

Я завтра начинаю розы 1105, так тоже придется набраться терпения, фона там достаточно

Ох, до чего же мне этот дизайн нравится! 😘 🙉 С огромным удовольствием буду следить за процессом! Легких крестиков!

Вот и я, чем больше вижу эти розы, тем больше нравятся. Решилась все-таки.

Тише мыши, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! И правда, очень красивая получилась!!! 😃

Юльчик_СПб, умничка, меня тоже фон добивает. выкладывай процесс почаще, она тоже у меня в планах. Интересно будет наблюдать

Юльчик_СПб, очень мне этот натюрморт нравится...только что у вас над листочком коричневое что то, ниточки случайно не перепутали? на других отшивах я не замечала...
Прошу прощения у хозяйки, не помню откуда фото сохранила
на фотохостинг →

stefani

...только что у вас над листочком коричневое что то, ниточки случайно не перепутали? на других отшивах я не замечала...

Меня тоже сильно смутило это место,нитки перепроверила-вроде все верно.. думаю,что придется подпороть и подобрать туда что-то более подходящее 🙁

Посмотрела сейчас перенабор - да, там не такая темная складка на занавеси. Юльчик, ты ДМС вышиваешь? Менять номера ниток в ГК не хотелось бы...Может, фотка темная?

девочки, может кто нибудь видел отшив 1118. Compulsory Education
очень понравилась)

-Lyuka-

Посмотрела сейчас перенабор - да, там не такая темная складка на занавеси. Юльчик, ты ДМС вышиваешь? Менять номера ниток в ГК не хотелось бы...Может, фотка темная?

Да,ДМС. Ничего не меняла.Все по родной схеме. А фотка темновата-это безусловно! Посветлее сделать не получилось 😳 На счет странных не в тему "крапин" коричневых- вот сейчас еще пришла в голову мысль не перепутала ли я случайно нитки,развешивая их на органайзер?? Сегодня проверю еще раз. Но распарывать их точно придется... Боюсь,что по-верху не зашить аккуратно будет 🙁

PS Кстати,по-поводу цвета.. может не права,но сейчас еще такая мысль пришла в голову: может на том отшиве,что показала выше stefani не 1409,а 1410 ??? Он больше,там скорее всего более качественно сама схема сделана? Возможно там и цвета переданы более точно относительно исходника?? (ну это просто мысли вслух....)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания