Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Пушистый Катёнок, вышли пожалуйста и мне! Спасибо! Скоро присоединюсь к вам со своей " Дубовой рощей".

Ежика

Пушистый Катёнок, вышли пожалуйста и мне! Спасибо! Скоро присоединюсь к вам со своей " Дубовой рощей".

Большая роща будет или маленькая?

Рощу выбрала большую! От того наверное, что еще не знаю что меня ждет, но влюбилась в нее с первого взгляда. Вот чувствую , что мое! Ниточки в понедельник буду заказывать. Дошью хохлому из "Панна" и к вам , в теплую и дружную компанию.

Рощу выбрала большую! От того наверное, что еще не знаю что меня ждет, но влюбилась в нее с первого взгляда. Вот чувствую , что мое! Ниточки в понедельник буду заказывать. Дошью хохлому из "Панна" и к вам , в теплую и дружную компанию.

Ежика

Рощу выбрала большую! От того наверное, что еще не знаю что меня ждет, но влюбилась в нее с первого взгляда. Вот чувствую , что мое! Ниточки в понедельник буду заказывать. Дошью хохлому из "Панна" и к вам , в теплую и дружную компанию.

ЗдоОрово! Нашего полку прибыло! Мы пока двое большую шьем. (или я кого-то забыла?)
Еще одна осинка собирается. Ты будешь четвертая.
А какой уголок начнешь?

Сандра-Л особенно интересно будет смотреть на скорость и как по-разному проявляется одна и та же схема, со своим характером и выражением:))

мне остался последний ряд 😃

на фотохостинг →

очень хотела закончить к началу марта, но похоже не успею. буду стараться к началу апреля)))

Тише мыши

как красиво 😋 И быстро так!!!

Тише мыши, а молочка в финале нальют? 😂 Очень реалистично получается несмотря на то, что схема "маленькая"! Спасибо за показ.

Тише мыши,
Ветик
Девочки какие вы молодцы, красота у вас невероятная!

Тише мыши

мне остался последний ряд
на фотохостинг →

Ой,как же мне этот пейзажик нравится!(спасибо за схему) Хотется уже полную картину увидеть.Пойду тоже свою"благотворительность" колупать.

Я вышивку всегда начинаю с левого верхнего, вышиваю пока хватает пялец в горизонтале, мне так удобней,потом иду вниз до конца, а потом опять вверх.

Пушистый Катёнок, спасибо за ссылочку, проглядела наверное.

huso

Тише мыши, а молочка в финале нальют? 😂 Очень реалистично получается несмотря на то, что схема "маленькая"! Спасибо за показ.

и молочка, и плюшечку 😏
а пока трава и брёвна. и корова рыжая одна 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания