Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

да эт я фигурально 😃 хвосты не висят. просто когда в квадратике 10*10 почти 50 ниток разных, и как минимум треть из них в ближайших окрестностях не встречается, так и приходится их закреплять на этом небольшом кусочке. иногда места живого нет. Одни идиоматические выражения 😈

Тише мыши

ура каникулам, добавилась еще пара листиков
удивительная всё-таки вещь - ГК. шью-шью - полная ерунда, одиночек куча, бугры и мильён хвостов на изнанке...дошила кусочек, посмотрела, сфотографировала - опа! это не бугры и хвосты, это граждане... чудеса 😊

Это точно! Еще меня всегда удивляют цвета. Коричневый зеленеет и наоборот, а зеленый и коричневый желтеет, 😃 Фантастика
А дача 😃 чудесная получается 🙉

Тише мыши Очень солнечная яркая картина получается. Просто прелесть как хороша! Девочки! Всех с Рождеством Христовым! Бог Вам в помощь!

тише мыши не могу обойтись одним листиком.Работа изумительная! Кажется,что даже тепло солнышка ощущается!

Тише мыши, какая красота! Очень солнечный пейзаж!

Тише мыши

ура каникулам, добавилась еще пара листиков
на фотохостинг →
удивительная всё-таки вещь - ГК. шью-шью - полная ерунда, одиночек куча, бугры и мильён хвостов на изнанке...дошила кусочек, посмотрела, сфотографировала - опа! это не бугры и хвосты, это граждане... чудеса 😊

действительно чудеса картина такая яркая получается МОЛОДЕЦ!!! 🙉

Здраствуйте, Осиночки! Всех С РОЖДЕСТВОМ!!! Желаю всем ровных и быстрых крестиков и сбывания всех МЕЧТ!!!!!!! 🌻
Я с очередным отчетом. Добавила еще 2 листика. осталось всего 8. Фото не очень удачное (фотограф я никакой).
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Olenka1983, да у тебя уже и окнчание скоро! Такая романтичная картина - прелесть просто!
Тише мыши, шале замечательное! Такое солнце, горный воздух, природа - хочу туда в отпуск!

Olenka1983, как мало осталось то! Теперь еще быстрее шиться будет))

Тише мыши, как хорошо смотрится!! Вот так всегда... тож захотелось))

Здравствуйте, Осиночки! вот решила выйти из подполья, всё заходила смотрела на ваши шедевры и поражаюсь вашему мастерству . я вышивала с начало одну картину из GK 986 нитками гамма но нечего хорошего не вышло .Сейчас вышиваю 1796 купила нитки DMC .канву №18 бежевого цвет, вышиваю с низа, пока только 6-ой лист заканчиваю .Выставляю на ваш суд на фотохостинг →

белая розаКакой хороший дизайн выбрала! Начало отличное!

белая роза

я вышивала с начало одну картину из GK 986 нитками гамма но нечего хорошего не вышло .Сейчас вышиваю 1796 купила нитки DMC .канву №18 бежевого цвет, вышиваю с низа, пока только 6-ой лист заканчиваю .Выставляю на ваш суд на фотохостинг →

А Гаммой не получилось, потому что цвета не совпали? Вы по живой карте подбирали?

1520 вышиваю 1 год и 2 мес
на фотохостинг → я новичек всем привет только учусь закачивать если что не так исправлюсь

Лара-чайка, красиво получается! Лицо очень милое получилось!

Лара-чайка, извините, но Вы, похоже, ошиблись темой. Вам нужно или в А что вы сейчас вышиваете?, или в Долгострои или поможем друг другу-2. Отшив, который Вы показываете, не может выполняться по схеме ГК, т.к. различия очевидны. Для сравнения я склеила превью 1520 и Ваш отшив.
на фотохостинг →
По всей вероятности, Вы имели в виду, что использовали тот же сюжет Вернона?
Очень жаль, но в этой теме выставляются не просто мегапроекты, а вышивки, выполняемые по схемам одного определенного производителя - Golden Kite.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания