Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

svgr-piter, все в точку) И ниток больше, и медленнее, но зато какое лицо! крестики какие все ровные и красивые =)
А парковку попробуйте на маленьком рисунке с парочкой цветов. Потом пойдет все автоматом 😏 . Главное - начинать каждый крестик с одного и того же уголка. Я например, начинаю с правого верхнего, и уже совсем не задумываюсь, куда парковать нитку

А я только думаю о парковке, мне кажется очень трудно перестроиться, буду наверное путаться в кончиках ниток. И вот что еще, если остается хвостик длиной см 7-10, его уже отрезать и выбрасывать? Или так с иголкой и болтается?
А вообще парковкой конечно получается намного ровнее и безусловно красивее

Баба Яга07, монстрик-супер!!!!!

Девочки, здравствуйте, наконец я начала шить свой первый ГК. Первые 500 крестиков уже есть. И сразу признаюсь я влюбилась в ГК с первых крестиков. Это так захватывающе. Я даже сама не ожидала. Буду показывать редко, т.к. процессов у меня полно, но главное что процесс будет двигаться потихоньку. Уррррааааа. И спасибо всем за советы. Думаю что у меня все получится

Ветик, а как Ваши креветки поживают? Давно облизываюсь на них!

мама Ната

Ветик, а как Ваши креветки поживают? Давно облизываюсь на них!

Чуточку подросли, но листик так и не переросли. Что-то у меня всё остановилось. Покажу попоже.

Добрый день.
Процессы такие у всех красивые и интригующие, но , девочки, я так и не поняла где можно посмотреть вообще картины что бы определиться в выборе.

Тише мыши, спасибо большое. Красота просто невозможная. Буду выбирать. 😃

Ветик

Очень красиво и реалистично! Браво!

| принимайте

Наконец-то научилась пользоваться Радикалом (все руки не доходили) и выкладываю свое скромное творчество. Картина № 1725 . Творю с 16 февраля 2011 года, то только по выходным и с перерывами на отпуск и командировки. Канва 18, ниточки ДМС, полный крест.
на фотохостинг →

И вот мой первый листик методом парковки 😃
на фотохостинг →
Напомню, вышиваю 1228 "The Red Boats, Argenteuil " на 22 хандангере, полукрест. Честно говоря переучиватся сложновато, и хе-хе боюсь , что все нитки запаркую, а что останется ? 😈

Девушки, я к вам опять показать мамину работу! По моему заказу была вышита головка девушки Леонардо да Винчи... Сказать, что она мне нравится - значит ничего не сказать!!! Вчера, когда забрали из багетки, я ее вообще из рук не выпускала!... 😊 В общем, вот:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Рамка на фото выглядит как-то скучновато, но на самом деле она "под старину" - такое состаренное дерево слегка с бронзовинкой... В общем - Эрмитаж!... 😈
Сфотографировать, правда, проблема - антибликовое стекло очень красиво выглядит в жизни, но совершенно не получается нормально на фото.
Пока не повесили - никак не могу решиться отдать ее из свой комнаты.... 😃

Девочки здравствуйте! Вот мое небольшое продолжение,еще один листочек готов.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания