Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Имбирное печенье, они лапочки!
Девочки, сегодня, говорят, День вышивальщицы! Так что всех с праздником! Желаю воплощения ВСЕХ вышивальных мечт, быстрой иголочки и много-много ниточек на все хочушки! 🌸

Татьяна10, Ноя 10, 2012
Татьяна10

на фотохостинг →

Очень красиво.Расскажите сколько вышивали,на какой канве,какие нитки

10 ноября - день святой Параскевы Пятницы. Параскеву величают покровительницей домашнего очага, а любители вышивки считают её и своей покровительницей. В старые времена на Параскеву мастерицы хвалились друг перед другом вышитым за год.
Именно 10 ноября и празднуют международный день вышивальщицы.

| Мои комплименты

Татьяна-10, вы просто молодец! Очень красиво и аккуратно! Подскажите, какой номер схемы, не видела такого в каталоге, проглядела наверно

| Re: Мои комплименты дваждыбаба, Ноя 10, 2012
дваждыбаба

Татьяна-10, вы просто молодец! Очень красиво и аккуратно! Подскажите, какой номер схемы, не видела такого в каталоге, проглядела наверно

У этой схемки нет номера. Название: Morning Bathing.
Если вам схемка нужна, поделюсь 😃
Grazyna

Татьяна10 Это ж надо было 3 года в кустах такой "рояль" прятать от нас 😂 Очень красиво 👍
Имбирное печенье как же мне нравится Ваши картина!!! И так аккуратно получается, СУПЕР 😘

А у меня почему то не открывается посмотреть поближе.Очень красивый натюрморт 👻 👍
Хотелось бы рассмотреть поближе,можно перезалить
РС открылось

lili-tolk, Ноя 10, 2012
lili-tolk

Девочки и мальчики, мы с мужем долго выбирали что я буду вышивать параллельно с № 1981 S. И наконец пришли к одному мнению. Буду вышивать 2325.

а 2324 не хотите? там вроде почетче парусник получается .

Прошу совета 📌 Семья тут пытается воодушевить меня на подвиг и просит вышить 1459 Собор Св.Марка. Если все же решусь, то на какой канве: лугана 25 или линда 22? Крестик и на лугане и на линде? По-моему, кто-то выкладывал свой отшив, но не могу найти. Что посоветуете? ❓

Гость, Ноя 10, 2012
кузя42
lili-tolk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а 2324 не хотите? там вроде почетче парусник получается .

Нет. Он сильно большой, да и у меня метровая рама занята. Собираюсь вышивать на 55 см. раме. А четкость зависит как я поняла большая картинка сжата. Посмотрите картинки где размер схемы представлен 500 и более крестика. Они сморятся четче. А если меньше 300 то смотрится картинка пиксильна. Да это же не портрет где лицо должно хорошо прорисовано.

Алла8, Ноя 10, 2012
Алла8

А у меня почему то не открывается посмотреть поближе.Очень красивый натюрморт Хотелось бы рассмотреть поближе,можно перезалить
РС открылось

А у меня открылась на весь экран, даже не уместилось фото.
флокс))) Очень красивая получилась. На 16 канве при таком количестве темного фона и не светит. А живьем светит канва? И сколько времени у тебя ушло на вышивку такой красоты?

на фотохостинг →

Очень красиво!!! И еще 2 процесса ГК в работе? Это как же возможно? ⁉ Преклоняюсь 👍

Добрый день =)
Вышиваю 990, вышиваю давно, с огроооомным перерывом, но теперь, я думаю, мой перерыв наконец-то закончился )
Итак, 990, her best friend (small)
на фотохостинг →
Шью на 18-й канве, цвета светлый беж. Пока готова треть картины
на фотохостинг →

Девушки, показывать мне еще пока что совсем нечего, но все же очень хотелось сказать, что я уже начала! 😊

Вышиваю две недели, в общей сложности готово почти два листика. Снизу начали появляться дальние горы. И уже закончился первый моточек самой использованной ниточки.
Вид на Кандерштерн, Тироль.
Что будет:
на фотохостинг →

Что есть:
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания