Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Golden Kite-процессы вышивки

Astir ваши барышни прекрасны,с удовольствием на них полюбовалась.Удачи вам!
Канитель по моему замечательно получается.Удачи вам!

Канитель, с возвращением!
Любаш, как тебе диагональная парковка, не трудно?
Я тоже думала на нее перейти, но в верхней части картины множество вертикальных узоров, зачастую они ограничиваются десятью клетками схемы, поэтому я остановилась на парковке квадратами.

Канитель Здорово получается 🙉 И ковер смятый видно и паркет. И платье. Картина выглядит как фотография, а не вышивка 🙉

Авия, спасибо!
Ella1, привет! Диагональная парковка оказалась для меня гораздо удобнее, и что самое главное - никаких границ между полосками, листами или квадратиками. Все получается ровненько-ровненько.
petroniy, благодарю за коммент! Сама иногда отойду и любуюсь. Очень нравится.

Канитель, очень нравится процесс! Получается реалистично! Молодец!

Вот продолжение моего процесса - GK 1872
К чему стремлюсь на фотохостинг → , вот сам процесс на фотохостинг → , и кусочек елочки на фотохостинг →

Хочу поделиться своими метаниями в процессе вышивки. Т.к. это мой первый ГК, то сначала я начала вышивать как обычно - по цветам. Но когда дошла до верхушки елочки - то у меня ум за разум зашел - 48 разных значков в области из 100 крестиков. Думаю - надо что-то с этим делать. Начала шить вертикальной парковкой. В принципе, ей шить мне понравилось - но показалось, что потом будут границы между рядами. И вот я начала осваивать диагональную парковку - и действительно, границы между рядами вообще никакой. Вот так благодаря этой вышивке я освоила новые для себя способы вышивки - раньше я считала парковку ерундой 😳

| ГКпроцессы вышивки

Здравствуйте ! А у меня праздник - я дошила свою девочку (ГК 986) .А теперь у меня и есть чем сфотать .В темке все время смотрю за вашими красотами ,у всех у всех таааак здорово!!!И после просмотров - хотелок еще больше ,прямо беда !

на фотохостинг →

| Golden Kite-процессы вышивки

Люсяна поздравляю с завершением!Девчушка прелесть!

Grafinia21 ты права, давно не оформляла)))) грех на мне, каюсь! но я с таким упоением ушла в вышивку и так тороплюсь догнать мою напарницу по вышивке "любовного письма", что отдать 3 часа на обновление инфо - если честно, жалко, но я обещаю сделать это в ближайшее время, благо позволила себе взять отпуск на 2 дня. Вот и обновлю данные!

Люсяна очень красиво получилось,Вы молодец!

Люсяна - картина выше всяких похвал. что будет следующим?
НадеждаЩ - первый ГК и не из легких хочу сказать. просто умница.
Канитель - обожаю этот дизайн.
все три картины у меня на очереди. слежу с интересом за показами. как бы сутки растянуть.
всем осинкам за ваш труд.

nadyajjj розы бесподобные!!

nadyajjj, изумительно, просто живые листики винограда, розы, так мне нравится. Так все красиво солнышком осветило. Молодец вы, суперработа.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания