Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Люсяна очень красиво получилось,Вы молодец!

Люсяна - картина выше всяких похвал. что будет следующим?
НадеждаЩ - первый ГК и не из легких хочу сказать. просто умница.
Канитель - обожаю этот дизайн.
все три картины у меня на очереди. слежу с интересом за показами. как бы сутки растянуть.
всем осинкам на фотохостинг → за ваш труд.

nadyajjj розы бесподобные!!

nadyajjj, изумительно, просто живые листики винограда, розы, так мне нравится. Так все красиво солнышком осветило. Молодец вы, суперработа.

idace - поздравляю с окончанием работы. так и хочется дотянутся и попробовать клубнички. чем порадуете нас в дальнейшем? или берете паузу?
nadyajjj - цветы шикарные. такое ощущение что если подойти ближе к ним они запахнут. ой, красотаааааааааа

Ilona_1208

Milasha000, а на какой конве вышиваете, сколько листиков уже отшито.

Шью на 18 канве, нитки ДМС, на фото отшито уже 24 листа, приближаюсь к экватору.

Спасибо Smile
Noncic - буду шить 1707 или другие цветы, но сломался принтер Плакать хочется... 30.07. начала шить кошку от HAED

idace - такое ощущение что вы заглянули в мою папку с хочушками Hlop-top у меня эта тоже на очереди.легких крестиков для кошечек.

idace, синички с клубничкой шикарные!! Поздравляю!
ЛендГрейп, ничего себе, дорвалась!!! Очень красиво!

ЛендГрейп, да уж, самая скоростная в этой темке - Вы! Лодочки получаются отлично! Гамма цветовая у картины такая приятная для глаз - хочется смотреть и смотреть!
idace, поздравляю с завершением! Очень нравится, как получилась! Я тех синичек понимаю - клубнички очень аппетитные!
nadyajjj, отменные розы! Мне рама оконная нравится!
Люсяна, поздравляю с завершением! Очень милая работа! Куда повесите?

Спасибо за отзывы дорогие мои осиночки ! Так прррияяятно !!!Не знаю даже где оформлю ,в нашей багетке тупо вышивки "садят" на клей по всей поверхности ,а мне что-то жалко такую работу.Вот и решила - полежит пока .
idace,с завершением - клубничка замечательная ! Осиночки ,кто еще в процессе(а у некоторых не первая работа)- как все красиво получается ! Уж я листочки жму,жму,жму !!! Удачного вам продолжения,ровных крестиков!!!

Люсяна а Вы сами картину натяните, а в багетке просто багет закажите со стеклом и двп тонкое для натяжки.Заодно и дешевле заказ будет стоить.

Авторы
Теги
Упоминания