Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Тимоша, какая красота!!!! Мама-молодчина, сразу три готовых картины! Оформление очень достойное!!! Поздравляю! 🌸 🌸 🌸

Тимоша, спасибо за показ. Очень красивый вернисаж получился. Особенно радостно для меня было увидеть "Спокойной ночи". Это тоже моя хочушка. Может, кончено, на ближайшую пятилетку, но надеюсь, что когда-нибудь все же вышью. Схему уже распечатала и планирую потихоньку ниточки собирать. А тут праздник - увидела и готовый отшив. Только вот хотела уточнить. На фотографии картины в схеме, вроде бы, лица более четко прорисованы, чем на вышивке получились. Или я на фото не разглядела?
Тимоша, расскажите, пожалуйста, как на самом деле с лицами дело обстоит

Тимоша маме от меня личный привет и с уважением поклон! такая скорость в исполнении и такие красоты!!! Удивительной красоты картины получились!!!! с такой скоростью на рынок выходить уже надо - в промышленных масштабах исполнять! 😃 Браво! Выше всяких похвал!!!! Какой следующий проект? ой.. прошу прощения.... вопрос не верно задала - какИЕ следующие проекты? 😏

Relsi

Только вот хотела уточнить. На фотографии картины в схеме, вроде бы, лица более четко прорисованы, чем на вышивке получились. Или я на фото не разглядела?
Тимоша, расскажите, пожалуйста, как на самом деле с лицами дело обстоит

Лица на самой вышивке немного более четкие, чем на фотографии (тут, видимо, фотоаппарат сбойнул с фокусом), но не такие, как на самой картине, которая прилагается к вышивке. В общем, на самом деле получилось что-то среднее - не очень четкие, но и не размытые. Смотрятся "в живую" очень органично и естественно.

Alena_08_11

Маме от меня личный привет и с уважением поклон! такая скорость в исполнении и такие красоты!!! Удивительной красоты картины получились!!!! с такой скоростью на рынок выходить уже надо - в промышленных масштабах исполнять! Браво! Выше всяких похвал!!!! Какой следующий проект? ой.. прошу прощения.... вопрос не верно задала - какИЕ следующие проекты?

Аленушка, спасибо за теплые слова! Это ведь благодаря тебе все это и произошло - ты наша "заразительница" этой маркой вышивки! 😃
На рынок выходить - пока жалко расставаться с каждой новой картиной!... Сегодня вот повесили все их по местам - ходим любуемся!
Следующие проекты уже шьются: сначала "Женская головка" Да Винчи (мой заказ), а потом скорее всего "Итальянский полдень" (номеров под рукой нет, к сожалению!) В общем пока осталось место хотя бы на потолке - будем вышивать и вышивать! 😈 А там, глядишь, и на рынок выйдем!... 😃
Спасибо, девочки, всем за теплые слова - передаю маме! Ей очень приятно 😃

Тимоша! маме пламенный привет и большой восторг от ее работ! прям не дом, а картинная галерея!
а вот и мои оформленные пиочики!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
а вот пионы в интерьере... пока времеено будет так, пока не купим новый большой телевизор... как купим, я их перевешу..

на фотохостинг →

| Golden Kite-процессы вышивки
ele3798

Мое скромное продолжение...
Девчонки, ну как у вас получается так быстро вышивать? Я последний лист две недели ваяла, причем по несколько часов ежедневно
на фотохостинг → на фотохостинг →

Красота та какая получается!А за скорость не переживайте,по моему кто как может ведь здесь не олимпийские игры,а для души.Пожалуйста показывайте продолжение картина такая красивая!

| Golden Kite-процессы вышивки

ЛендГрейп ваши пионы в раме просто замечательные!!!Очень рада что увидела их ещё раз.Спасибо за удовольствие!!!
Тимоша ваша мама молодчина!!!!Столько красоты создала!!!!!!!!!!Вам очень повезло.

bira

ЛендГрейп ваши пионы восхитительны))))Для меня они еще и проводником в каком то смысле являются.Начала их вышивать с левого нижнего угла,уже готовы четыре листа схемы.
Девочки,дайте пожалуйста ссылку,где для чайников объясняют как фото закидывать.У меня не получается ни как...,а хочется не только подглядывать на чужие бесподобные работы,но и свои труды показывать хоть изредка.А то сижу в кустах из за компьютерной безграмотности

очень интересно глянуть!
попробуйте вот здесь загрузить фото..
http://www.radikal.ru/

ele3798 Замок просто великолепен, жду когда уже люди появяться!
Пусть и медленно, за то какое продвижение шикарное! 😏
Пушистый Катёнок Очень чётко получаеться! 😏
Тимоша Мама выбрала очень интересные сюжеты и красивые!
А для тех кто всё пропустил, можно узнать на какой канве, во сколько ниточек и за какое время каждую работу вышила??? 😏
А места на стеночках, ещё предостаточно! Творить и творить!!!

Попробую и я показать чем занимаюсь.
Вставляю картинку впервые, так что, если что не так - не ругайте громко 😏
на фотохостинг →
Процесс начала 12 марта.Вышивать получается не всегда каждый день, так что скорость далеко не та, что у наших мастериц.
Схема с блендами, канва 16 - вышиваю по ночам, когда детей разгоню 😂 , глаза решила пощадить на букете.
Процесс очень нравится и затягивает всерьез.

оса получается здорово! даже лучше, чем у меня! все же бленды - есть бленды! лишний раз убеждаюсь, что Гк шить надо только с блендами!

ЛендГрейп, спасибо за столь высокую оценку. Для меня это очень важно! Когда отшивала левый темный край было очень много сомнений, вплоть до того - а та ли это схема? - всё буквально темным темно, "белый" пион грязно-болотного и сизо-серого цвета ⁉ !!!
Только когда стал вырисовываться розовый пион, немного отпустило.
Всё время на Вашу работу поглядывала - УСПОКАИВАЛО 😏

Вот я и завершила грандиозное строительство!
Приходите на новоселье!

424 "A French Chateau"

на фотохостинг →

оса, очень классно выходит! А номер схемы не подскажете? Аж прям захотелось и себе 😃
Alsha, мои поздравления! Замок шикарный!

ruri, спасибо за отзывы 😘
Номер схемки 1707

A1sha, замок грандиозный!!!! Расскажите как шилось, какой размер.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания