Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки, давно я тут не была! Все умницы - такие шедевры получаются! Oppa!
А я к вам с маминым "вернисажем" (показываю окончательный вариант оформления и в интерьере):
Только что из багетки, еще в пленке: на фотохостинг →

Натюрморт: на фотохостинг → на фотохостинг →
Сватовство: на фотохостинг → на фотохостинг →
"Спокойной ночи": на фотохостинг → на фотохостинг →

Обидно только то, что фотографии все-таки, как ни старайся, не передают волшебства этих картин!.. Smile

Тимоша, вот это супер!!! Чудесные работы, прекрасно оформлены!

Тимоша, какая красота!!!! Мама-молодчина, сразу три готовых картины! Оформление очень достойное!!! Поздравляю! roza roza roza

Тимоша, спасибо за показ. Очень красивый вернисаж получился. Особенно радостно для меня было увидеть "Спокойной ночи". Это тоже моя хочушка. Может, кончено, на ближайшую пятилетку, но надеюсь, что когда-нибудь все же вышью. Схему уже распечатала и планирую потихоньку ниточки собирать. А тут праздник - увидела и готовый отшив. Только вот хотела уточнить. На фотографии картины в схеме, вроде бы, лица более четко прорисованы, чем на вышивке получились. Или я на фото не разглядела?
Тимоша, расскажите, пожалуйста, как на самом деле с лицами дело обстоит

Тимоша маме от меня личный привет и с уважением поклон! такая скорость в исполнении и такие красоты!!! Удивительной красоты картины получились!!!! с такой скоростью на рынок выходить уже надо - в промышленных масштабах исполнять! Smile Браво! Выше всяких похвал!!!! Какой следующий проект? ой.. прошу прощения.... вопрос не верно задала - какИЕ следующие проекты? Cock

Relsi

Только вот хотела уточнить. На фотографии картины в схеме, вроде бы, лица более четко прорисованы, чем на вышивке получились. Или я на фото не разглядела?
Тимоша, расскажите, пожалуйста, как на самом деле с лицами дело обстоит

Лица на самой вышивке немного более четкие, чем на фотографии (тут, видимо, фотоаппарат сбойнул с фокусом), но не такие, как на самой картине, которая прилагается к вышивке. В общем, на самом деле получилось что-то среднее - не очень четкие, но и не размытые. Смотрятся "в живую" очень органично и естественно.

Alena_08_11

Маме от меня личный привет и с уважением поклон! такая скорость в исполнении и такие красоты!!! Удивительной красоты картины получились!!!! с такой скоростью на рынок выходить уже надо - в промышленных масштабах исполнять! Браво! Выше всяких похвал!!!! Какой следующий проект? ой.. прошу прощения.... вопрос не верно задала - какИЕ следующие проекты?

Аленушка, спасибо за теплые слова! Это ведь благодаря тебе все это и произошло - ты наша "заразительница" этой маркой вышивки! Very Happy
На рынок выходить - пока жалко расставаться с каждой новой картиной!... Сегодня вот повесили все их по местам - ходим любуемся!
Следующие проекты уже шьются: сначала "Женская головка" Да Винчи (мой заказ), а потом скорее всего "Итальянский полдень" (номеров под рукой нет, к сожалению!) В общем пока осталось место хотя бы на потолке - будем вышивать и вышивать! Mr. Green А там, глядишь, и на рынок выйдем!... Smile
Спасибо, девочки, всем за теплые слова - передаю маме! Ей очень приятно Smile

Тимоша! маме пламенный привет и большой восторг от ее работ! прям не дом, а картинная галерея!
а вот и мои оформленные пиочики!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
а вот пионы в интерьере... пока времеено будет так, пока не купим новый большой телевизор... как купим, я их перевешу..

на фотохостинг →

| Golden Kite-процессы вышивки
ele3798

Мое скромное продолжение...
Девчонки, ну как у вас получается так быстро вышивать? Я последний лист две недели ваяла, причем по несколько часов ежедневно
на фотохостинг → на фотохостинг →

Красота та какая получается!А за скорость не переживайте,по моему кто как может ведь здесь не олимпийские игры,а для души.Пожалуйста показывайте продолжение картина такая красивая!

| Golden Kite-процессы вышивки

ЛендГрейп ваши пионы в раме просто замечательные!!!Очень рада что увидела их ещё раз.Спасибо за удовольствие!!!
Тимоша ваша мама молодчина!!!!Столько красоты создала!!!!!!!!!!Вам очень повезло.

bira

ЛендГрейп ваши пионы восхитительны))))Для меня они еще и проводником в каком то смысле являются.Начала их вышивать с левого нижнего угла,уже готовы четыре листа схемы.
Девочки,дайте пожалуйста ссылку,где для чайников объясняют как фото закидывать.У меня не получается ни как...,а хочется не только подглядывать на чужие бесподобные работы,но и свои труды показывать хоть изредка.А то сижу в кустах из за компьютерной безграмотности

очень интересно глянуть!
попробуйте вот здесь загрузить фото..
http://www.radikal.ru/

ele3798 Замок просто великолепен, жду когда уже люди появяться!
Пусть и медленно, за то какое продвижение шикарное! Cock
Пушистый Катёнок Очень чётко получаеться! Cock
Тимоша Мама выбрала очень интересные сюжеты и красивые!
А для тех кто всё пропустил, можно узнать на какой канве, во сколько ниточек и за какое время каждую работу вышила??? Cock
А места на стеночках, ещё предостаточно! Творить и творить!!!

Попробую и я показать чем занимаюсь.
Вставляю картинку впервые, так что, если что не так - не ругайте громко Cock
на фотохостинг →
Процесс начала 12 марта.Вышивать получается не всегда каждый день, так что скорость далеко не та, что у наших мастериц.
Схема с блендами, канва 16 - вышиваю по ночам, когда детей разгоню Laughing , глаза решила пощадить на букете.
Процесс очень нравится и затягивает всерьез.

оса получается здорово! даже лучше, чем у меня! все же бленды - есть бленды! лишний раз убеждаюсь, что Гк шить надо только с блендами!

ЛендГрейп, спасибо за столь высокую оценку. Для меня это очень важно! Когда отшивала левый темный край было очень много сомнений, вплоть до того - а та ли это схема? - всё буквально темным темно, "белый" пион грязно-болотного и сизо-серого цвета Shocked !!!
Только когда стал вырисовываться розовый пион, немного отпустило.
Всё время на Вашу работу поглядывала - УСПОКАИВАЛО Cock

Вот я и завершила грандиозное строительство!
Приходите на новоселье!

424 "A French Chateau"

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания