Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
| систематизация

Уважаемые дамы!Начинаю шить GK "Леда и лебедь".Прошу совета - как правильно систематизировать нитки?Обычно по краям длинных узких картонок вырезаю выемки и перематываю нитки с указанием символов.Так же сделала и сейчас,но боюсь,что трудно будет ориентироваться.До этого больше 80 цветов не использовала,а тут ну просто немереное количество.Очень жду подсказки.

Девочки, в результате долгих размышлений и взвешиваний всех "за" и "против" на семейном совете решили вышивать 1150
на фотохостинг →
Но вот нигде не встречала отшива, сколько ни искала! Млжет быть кто-то видел уже готовую работу или процесс? Очень хотелось бы посмотреть, так как это будет мой первый ГК и я очень переживаю, чтоб все получилось хорошо..

NatalikaUA

на семейном совете решили вышивать 1150
на фотохостинг →
Но вот нигде не встречала отшива, сколько ни искала!

на девичнике эту картину шьют.... посмотрите в процессах...

Sveti_k

Девочки, помогите определиться, не могу остановиться на чем нибудь, все нравится, это лишь малая часть из того что хочется

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мне очень пейжаз нравится - сама подумываю его вышить. И персики классные, прочитала, что персики - символ здоровья. 😃

Всем привет. А вот мои "Качели". Закончила 13-ый лист. Уже одежда появляется 🎉 Осталось 29 листов.
на фотохостинг →

ЛендГрейп, спасибо за подсказку! Нашла! И как я раньше искала?? Пойду изучать..

ЛендГрейп Пионы у вас замечательные 🙉

Осиночки, всем привет 😃 ! Я с своим отчетиком, мои первые два ряда, на которые ушло 5 месяцев -
на фотохостинг → (фотка с телефона 😈 )

А я опять отчитываться пришла.Странную вещь я поняла,вот похвалят тебя тут,так и хочется землю рыть.....( шить и шить ).Надо не лениться и фоткать чаще,так и работа быстрей пойдет.Я дошила весь низ и сейчас вышито 24 листа.
на фотохостинг →
NatalikaUA ну очень хороший выбор!Очень милый сюжет.А я все никак не решусь людей вышивать.

| Golden Kite-процессы вышивки

Кицька молодчина!Красота да и только.

Что-то не открывается,у меня связь такая что иногда по полчаса загружаеться Пробую еще
на фотохостинг →

Я только первую работу начала, а ты, Кицька, уже дразнишь такой красотой. А у меня только маленький цветочек еще на фотохостинг →

Кицька Разве можно так над людьми издеваться!!! Мы сидим на работе, типа работаем, а вы нас дразните такой красотой и вкуснятиной!!! 😂 😂 Классно получается!!

| Golden Kite-процессы вышивки
Helga_teh

Я только первую работу начала, а ты, Кицька, уже дразнишь такой красотой. А у меня только маленький цветочек еще на фотохостинг →

Цветочек хоть и маленький но очень нежный.Удачи !

Девочки спасибо за отзывы,что-то устала только шить,понесло в массы ГКшные общаться.Helga_teh цветочек то маленький но работа какая будет грандиозная.да что будет если уже получается очень нежно и таинственно.А я на сетке никогда и не шила,а полукрестом и вовсе не умею.
Девочки а на хардангере22 как лучше шить:полным крестом в 1 нить,или петитом в 2 нитки.Я его себе купила ,а определиться не могу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания