Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Ну да, аж лопнушвшие есть))))

Oz, канва 18, просто если мельче брать - картинка совсем крошечная получится =)

Eitery,Я тоже вышивала на 18.Удачи Вам и легких крестиков!

хомяктрудоголик
Черешни-СУПЕР!!!!!!!!!!!
Я в них влюбилась!

Eitery

Добрый день, девочки!

А начинать буду, я думаю, не раньше чем через неделю - дошью фею, разберу нитки, и вот тогдааа!)

Eitery, поздравляю с началом! С удовольствием буду наблюдать Ваш процесс. У наших с Вами картин художник один и даже вполне возможно натурщица тоже одна и та же- его дочь.
Только над канвой хорошо подумайте- у Вас большое светлое пятно- блузка девочки, не будет ли темнить? А то такая большая работа- надо чтобы все получилось превосходно!!!

linda555

И по статистике 90% девочек шьют крестом на 18( изредка 16 или 22),а любители миниатюр на 25 петитом . Башенка тот дизайн что выбрали там экрю может просвечивать в белых местах.

linda555, я согласна, по общей статистике вышивальщицы придерживаются рекомендациям Маркуса и шьют (если крестом), то на 18. Но мой дизайн я нашла в четырех процессах в инете и три из них на Харде 22. Не ахти какая выборка большая, но все же...Поэтому и сомневаюсь- может, и мне так стоит делать 🙄 Тем более у всех получается так здорово...

ну вот и я с очередным отчетиком, хотя показывать и особо нечего.
448 The Highway Bridge at Argenteuil
С полукреста плавно перешла на петит. Шью не по листам а по цветам, одиночек в этом дизайне пока не очень много. ткань - аида 18, нитки дмс. результат за выходные
было - на фотохостинг → на сейчас - на фотохостинг →
А так, в принципе, оно должно смотреться на фотохостинг →

Петитом нормально на 18 канве получается? Не просвечивает? Я собираюсь шить на этой же канве, гадаю, как шить: петитом или крестом...

Здравствуйте девочки! Огромное вам спасибо за советы. Очень многому у вас научилась. Планирую вышить №1567. Схема есть, канву, маркер, иголки и воск заказала. А вот с нитками проблема возникла. Подскажите пожалуйста как быть! В оригинальной схеме и на сайте интернет-магазина есть отличия в названиях ниток. Например: в схеме № 3371 Black Brown, а на сайте интернет-магазина - № 3371Ebony. И с другими номерами та же ситуация.
Это один и тот же цвет и внимание обращать только на номера нужно? Или же это разные номера?
Буду признательна вам за любую помощь. Если этот вопрос уже где то обсуждался, ткните носом пожалуйста 😃
Вышивать то хочется. Аж ручки чешутся 😃

Все, что касается мулине DMC, то важен только номер ( и еще металлик или х/б естественно, т.к там номера эдентичны), а название не обращайте внимание

хомяктрудоголик Спасибо огромное 😃 побежала ниточки заказывать

В добрый путь! )))) С удовольствием понаблюдаю за процессом 💝 🙉

Христофоровна, замечательно идете!!!! Красиво получается..... Такая милая, трогательная картина, у девочки скоро личико будет видно..... Так интересно наблюдать за такой красотой! 🙉 🎈 🎈 🎈

Христофоровна, а это тогда моё продолжение 986, немного устаревшее только (сейчас уже вышиваю последний лист ряда).Цвет фотоаппарат изменил.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания