Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Ну да, аж лопнушвшие есть))))

Oz, канва 18, просто если мельче брать - картинка совсем крошечная получится =)

Eitery,Я тоже вышивала на 18.Удачи Вам и легких крестиков!

хомяктрудоголик
Черешни-СУПЕР!!!!!!!!!!!
Я в них влюбилась!

Eitery

Добрый день, девочки!

А начинать буду, я думаю, не раньше чем через неделю - дошью фею, разберу нитки, и вот тогдааа!)

Eitery, поздравляю с началом! С удовольствием буду наблюдать Ваш процесс. У наших с Вами картин художник один и даже вполне возможно натурщица тоже одна и та же- его дочь.
Только над канвой хорошо подумайте- у Вас большое светлое пятно- блузка девочки, не будет ли темнить? А то такая большая работа- надо чтобы все получилось превосходно!!!

linda555

И по статистике 90% девочек шьют крестом на 18( изредка 16 или 22),а любители миниатюр на 25 петитом . Башенка тот дизайн что выбрали там экрю может просвечивать в белых местах.

linda555, я согласна, по общей статистике вышивальщицы придерживаются рекомендациям Маркуса и шьют (если крестом), то на 18. Но мой дизайн я нашла в четырех процессах в инете и три из них на Харде 22. Не ахти какая выборка большая, но все же...Поэтому и сомневаюсь- может, и мне так стоит делать Rolling Eyes Тем более у всех получается так здорово...

ну вот и я с очередным отчетиком, хотя показывать и особо нечего.
448 The Highway Bridge at Argenteuil
С полукреста плавно перешла на петит. Шью не по листам а по цветам, одиночек в этом дизайне пока не очень много. ткань - аида 18, нитки дмс. результат за выходные
было - на фотохостинг → на сейчас - на фотохостинг →
А так, в принципе, оно должно смотреться на фотохостинг →

Петитом нормально на 18 канве получается? Не просвечивает? Я собираюсь шить на этой же канве, гадаю, как шить: петитом или крестом...

Здравствуйте девочки! Огромное вам спасибо за советы. Очень многому у вас научилась. Планирую вышить №1567. Схема есть, канву, маркер, иголки и воск заказала. А вот с нитками проблема возникла. Подскажите пожалуйста как быть! В оригинальной схеме и на сайте интернет-магазина есть отличия в названиях ниток. Например: в схеме № 3371 Black Brown, а на сайте интернет-магазина - № 3371Ebony. И с другими номерами та же ситуация.
Это один и тот же цвет и внимание обращать только на номера нужно? Или же это разные номера?
Буду признательна вам за любую помощь. Если этот вопрос уже где то обсуждался, ткните носом пожалуйста Smile
Вышивать то хочется. Аж ручки чешутся Smile

Все, что касается мулине DMC, то важен только номер ( и еще металлик или х/б естественно, т.к там номера эдентичны), а название не обращайте внимание

хомяктрудоголик Спасибо огромное Smile побежала ниточки заказывать

В добрый путь! )))) С удовольствием понаблюдаю за процессом Hail! Мега!

Христофоровна, замечательно идете!!!! Красиво получается..... Такая милая, трогательная картина, у девочки скоро личико будет видно..... Так интересно наблюдать за такой красотой! Мега! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Христофоровна, а это тогда моё продолжение 986, немного устаревшее только (сейчас уже вышиваю последний лист ряда).Цвет фотоаппарат изменил.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания