Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Ой, девочки, какие вы все молодцы, какая красотища рождается из-под иголочек, 👻 👻 👻 смотрю на ваши творения и сил нет как хочется самой уже за ГК взяться, жалко пока нет возможности, так что с удовольствием буду любоваться вашими работами, огромное вам спасибо С наступающим всех праздником, всех благ!!! 🌸

Вышиваю на 18 Аиде в 2 нити полным крестиком. Оптимальное, на мой взгляд, сочетание. Моя мама шьет на 16-ой. Тоже хорошо, но все же есть не так плотно, как мне хотелось бы. А на 14-ой, в две.... ну не знаю. Может, я слишком требовательна... Наверное, в три было бы идеальным вариантом. Но в три нити с блендами не получится. А еще можно шить в 4 нити полукрестом... Девочки полукрестом шьют, и нравится. Поэтому шейте как Вам удобнее и безопаснее для здоровья ))

Я полностью с вами согласна!
Я на 14 Херитаж шила, там заявлено на 14 в 2 нити. Для примера хотела показать просто 😃 Полукрестом в 4 было бы оптимально, вы правы.

Я тоже, как и ваша мама предпочитаю 16, хотя очень бы хотела на 18. Но глазки дороже 😃

Татьяна 77
Очень хочу посмотреть!!!!!! если не трудно-покажите,пожалуйста!
😳

Elen Ripley, у Вас уже личико видно! Просто восторг! Мне до него еще далеко. Как Вам работается над процессом? Мне очень нравится, но сложно.

Коврик полный мрак. Когда только начала вышивать, то думала, что чекнусь. Сейчас привыкла, все одиночки принимаю со смирением, правда сейчас стараюсь шить все подряд, а то потом зашитие дырок занимает недели 😝 . Но нравится очень, после Этой вышивки смотреть не могу на другие (простенькие) схемки, уже не вставляет 🐒

Девочки! С праздником 💟 🎉 💝
Всего самого доброго, веселого и вкусного 😈
Какие у вас красивые работы 😘
Я жду не дождусь свои ниточки (должны привезти 9-го или 10-го) и тоже начну свою мега-вышивку (это я про размер, для меня он огромный 😳 )
Уже ладошки чешутся и всякие прочие места 😃 А еще муж "чешется" с вопросом: Ну...чего, когда привезут? 😊

Девочки, поздравляю всех с праздником!
Счастливой Вам весны!

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

| GK

😽 😽 😽 МИЛЫЕ ДЕВЧОНКИ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ЛЮБВИ !!! ПУСТЬ ЭТА ВЕСНА ПРИНЕСЕТ МНОГО ЛЮБВИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ И ВДОХНОВЕНИЯ В ВЫШИВКЕ !!!!! 💟 💟 💟 💟 💟

Девочки, поздравляю вас с замечательным весенним прздником! Любви вам и весеннего настроения 😘 🌸 😜
Мой отчет по 1229 An Alpine Village:
вот что есть, на фотохостинг → а вот, что будет: на фотохостинг →

Девочки, нужен совет. Всегда вышивала на пяльцах, причем канву натягивала очень сильно. Что такое рамка и станок знаю только с экрана компьютера. Возможна ли на них сильная натяжка? С пяльцами я то прямо сижу, то откинусь как в кресле, а за станком не болит ли спина в одном и том же положении? Присоединяюсь ко всем поздравлениям с нашим праздником!

Девочки,все мега-молодцы!! С огромным удовольствием смотрю за вашими процессами. Вот он "парадокс" ГК- вышиваешь и тащишься,смотришь на кусочек чужой отшитой работы и снова тащишься 😃 Одно сплошное удовольствие!
Я вчера закончила четвертый лист, завтра покажу что получается. Знаете,просто какой-то сплошной экстаз,а не вышивка,вот честное слово, никогда бы не подумала.что буду получать такой кайф,отшивая всего-навсего фон 🐠
Helga_teh
Тоже впервые стала вышивать на станке (специально для ГК его купила) Поначалу думала,что не смогу! Спина болела сильно.. А сейчас приноровилась,даже,мне кажется,удобнее,чем на пяльцах. Натяжка немного послабже,чем на пяльцах,но вполне терпимо. Да,у меня настольный станок,который на ножках,т.е намертво к столу юне крепится.Таскаюсь с ним периодически на кресло (ножки как раз встает на ручки кресла и вышивать,подложив под спину подушечку, достаточно удобно)

Девочки,всех поздравляю с весенним нашим праздником! Любви,радости,полных хомячих закромов и легких крестиков всем! 🌸 🌸 🌸

Всех с праздником!Helga_teh шью на раме 10лет,очень удобно и спина не болит,у меня офисное кресло еще и подушечку подкладываю.Как пользоваться пяльцами давно забыла.Натяжку можно сделать любую,я люблю барабанную.

🌸 🌸 🌸
Поздравляю Всех Дам с 8 Марта!

ЖЕЛАЮ
приятных сюрпризов и исполнения капризов,
Уюта, тепла, чтобы крыша не текла,
Чтоб шампанского река притащила мужика,
Чтоб пробило на хи-хи и французские духи,
Рубинов, алмазов, золотых унитазов.
Секса на пляже и миллион в саквояже,
Нежности, ласки, икры и колбаски.
Чтоб носили на руках, в итальянских сапогах.
Сладкой жизни без калорий и путёвку в санаторий.
Большую любовь и немую свекровь!
А ещё удобных станков, дармового ДМС,свободного времени,и 100% зрения!!
200 лет прожить, что бы успеть вышить хоть десятую часть того что мы здесь нахомячили 😂 😂 !!! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания