Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девочки, показываю продолжение маленькой дамочки (1227)...Отшив не мой(((
на фотохостинг →

Вирс@вия Спасибо тебе за очередной показ маленькой дамочки.Ну так ничего она, правда по сравнению с большой - она проигрывает. Большая получается более четче. Ни в коем случае не хочу обидеть человека который отшивает эту работу, в любом случае работа достойна похвалы и нашего внимания, с нетерпением жду отшива личика нашей красавицы!
Христофоровна Спасибо за поддержку, и согласна с Вами что скорость зависит от наличия свободного времени, организации процесса и отсутствия народа в доме 😃 У меня муж уехал в командировку месяц не было, скорость у меня возросла в двое если не в трое!!! 😂 завтра заканчиваю очередной хвост, а так бы он растянулся на два месяца минимум!!

Вирс@вия, отличный показ!По мне так всё замечательно,не смотря,что маленькая!Может,у меня со зрением чего-то не так,но я не вижу принципиального отличия от большой,всё хорошо смотрится.С нетерпением буду ждать лицо,вот оно точно покажет ,отличается маленький вариант от большого или нет. 😏

Вирс@вия большое спасибо за фотки, наблюдаю с интересом.
Христофоровна извините но я с вами не соглашусь насчёт того что нет разницы. Очень даже разница заметна. И тем более эта картина 25 листов, а та которую мы вышиваем 81 лист так что тут всё очевидно - не могут они одинаково смотрется. Я ни в коем случае не уменьшаю успех женщины шьющей эту картину, возможно я бы тоже в тот момент взялась за вариант поменьше, тем более что для меня это первая такая большая работа, но когда увидела что Алёнушка шьёт я прямо не думая в один день и начала шить, и даже не знала что есть меньший вариант.

Добрый вечер всем!Вот и моя работа готова,принимайте на фотохостинг → Это моя первая GK,схему и нитки закзывала в Бон-бон,канва Аида18,шила в две ниточки,на работу ушло три месяца.

Здравствуйте! Покажу вам свои 4 листа из 20. Вышиваю на харде петитом в 2 нити. По мне, чуть редковато в темных местах... на фотохостинг → Должно быть на фотохостинг →

astir Потрясающе! Очень красиво..Сколько же времени в день Вы тратили на вышивку?

astir, очень красивая работа!!! 🌸
Давно искала отшив этой работы. Нашла правда один, но там тоже фотка мелковата была, а так хочется рассмотреть поближе 😘 !!!Если вам не трудно можете , перезагрузить фотку побольше. На Радикале надо там где Уменьшить до 640 пикселей, 640 убрать, а поставить например 1500.Заранее благодарю)))

на фотохостинг → Вирс@вия как Вы посоветовали радикал не пускает,а это подойдет.Абрикосик в лучшие дни часа четыре,я поняла подконец,что надо иметь иголок больше чем цвето,это сильно увеличивает скорость.

Добрый вечер, девушки! Я смотрю ваши сказочные работы долгое время.Осмелюсь показать вам мой первый GK.Канва болгарская 22ct, стежок гобеленовый.Мне потребовалось пять месяцев, чтобы вышитая .Я оставляю вам судить.
Извините за ошибки Google Translate

на фотохостинг →

Uploaded with ImageShack.us

Elena714, очень красиво получилось!!! 🙉 Шикарный натюрморт. Все прям как живое!

Красотаааа! И всего 5 месяцев? 👀 А в сколько сложений ниточка? Результат потрясающий и нигде ничего не просвечивает ✌️

Reinbow

А в сколько сложений ниточка? Результат потрясающий и нигде ничего не просвечивает ✌️

шью в две нити

ВСЕ последние работы просто СУПЕР КРАСИВО! Как писал Борис Шергин в своем рассказе "Евграф":
"Нагляжусь, наберусь этого веселья - и к своей работе. Как на дрождях душа то ходит. Очень это прибыльно для дела- на чужой успех полюбоваться".

Девочки, я тут уже один глупенький вопрос задавала, хочу еще один задать. В процессе медитации над схемой пламенно желаемого ГК 😂 дурнота навалилась. Объясню почему: все боятся и очень много обсуждают ГК из-за одиночек (я тут к весне характер вырабатываю для ГК, тренируюсь на одиночках в простых наборчиках 😳 ) они-то меня не пугают, а в схемке нашла участки где-то 50х30 крестиков одного цвета. По сюжету это мраморная плита на земле, не страшный участок, но просто была поражена. Схема большая 599х406 крестиков, 5 уровень сложности и вдруг вот такой сюрприз...
Я к чему веду - это нормально?

Царевна Несмеяна, не бойтесь, нормально. Только эти участки оочень скучно вышивать, намного досаднее, чем одиночки.

И еще, не медитируйте над схемой, а принимайтесь за вышивку 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания