Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Ой, девочки-не хотела раньше времени показывать но че-то так прям само просится. Вышиваю 744МИРАНДА. Вышиваю медленно(садовые посадки начались) . Поэтому показывать буду редко.Вот. 😃
на фотохостинг → сама картинка
на фотохостинг → лицо
на фотохостинг → изнанка

Ella1 Шикарно!!! 😘

оля13 А на какой канве вышиваете? У меня на 16 аиде крестикам в две нитки тесно, а на 18 вообще не представляю как шить в две нитки 🙁

ks-pushistik, у меня сейчас в работе две вышивки. Одна на 16-ой, другая на 18-ой. Разницы вообще не ощущаю, что одна мелкая, что другая. И визуально тоже очень похожи.

Ella1, какая милая девчушка! Волосики такие пушистенькие!

оля13, аккуратная, просто загляденье, изнаночка!

оля13 А на какой канве вышиваете? У меня на 16 аиде крестикам в две нитки тесно, а на 18 вообще не представляю как шить в две нитки

Все зависит от канвы, бывает плотное переплетение, а бывает пореже, т.е. дырочки - поменьше и побольше, хотя количество ниток переплетения канвы на 1 см одинаковое.

Большие дырочки у румынской сетки и у белорусской канвы.

A1sha спасибо за подсказку как посчитать количество моточков. Вот ведь правильно говорится " век живи, век учись ". Сейчас покупаю ниточки по мере надобнасти, но когда буду вышивать следующий ГК обязательно воспользуюсь твоим советом. Ещё раз спасибо.

оля13 я тебя понимаю, как весна приходит- работа тормозится, много дел появляется. Но ничего процесс вышивки ГК не быстрый, так что с осени до следующей весны нагониш.

Ella1 ну твоя картина - обалденная. Глядя на тебя я тоже решила в своей вышивке пойти вверх и добратся до личика. Очень хочется посмотреть что же получится.

А пока выкладываю то что есть.

на фотохостинг →
удалено модератором. На форуме категорически запрещены "линеечки"

Alen4ik0102 у тебя скорость просто сумасшедшая. Я еще не налюбовалась на прошлый отчет, а тут уже новый. Получается просто восхитетительно!
Браво!!!

ks-pushistik

оля13 А на какой канве вышиваете? У меня на 16 аиде крестикам в две нитки тесно, а на 18 вообще не представляю как шить в две нитки 🙁

на 16 АИДЕ в 2 нити. вообще я обожаю 16-18 канву-чем мельче тем для меня лучше. 14 терпеть немогу. вообще не представляю как на ней шьют. 😕
Alen4ik0102 да уж, сад отнимает много времени и сил. Но зато зимой как хорошо открыть баночку кампотика, пить и вышивать.мммм ням..... 😃 Мне бы Вашу скорость в вышевке. Я сегодня докупала последние моточки к ГК, дак продавшица на меня смотрела как на умолишенную(покупала не хило-пол магазина скупила). Еще спрашивала что это такое я делаю, куда надо так много ниток. Это я ей еще не сказала что скоро понадобятся ниточки докупать техже цветов. Представляю в каком ауте она будет. ⁉
A1shaспасибо, я стараюсь всегда делать изнанку красивой. но подруги мои меня не понимают-говорят зачем если все равно будет под багетом. 🤖

ele3798, классно!

Обязательно нужно смотреть увеличенное фото - такая четкость в вышивке башень!

ele3798
оболдеть как все четко и красиво. ✌️ Правда башни супер получились.

ele3798 Башни супер, капитальное строение! Мой особый респект - за небо 💟 , такое количество и площадь светлых оттенков я бы долго не вытерпела 😝

ele3798, в теме "строим-вышиваем дом" тоже покажите 😋 !
BigBoo, возвращайтесь скорее! Не терпится и дальше лицезреть Ваш процесс и читать комментарии. Мне этот сюжет тоже очень нравится, но рук, к сожалению, всего 2, и часов в сутках - всего 24. А с Вашей любезной помощь кажется, что деревце из хочушек волшебным образом перекочевало в процессы!
Ella1, очень нежная мордашка получается, и взгляд такой... "дымчатый"... ооочень впечатляет.
оля13, сочувствую от души! Фон - самое тягомотное обычно. Но "и это пройдет", помните!
Alen4ik0102, действительно, у Вас получается как-то уж очень быстро! И красиво! Начинаю завидовать 😏

ele3798-браво!!! 🙉 Очень здорово!
Очередной раз убеждаюсь, что в GK из полной в начале абра-кадабры получаются шедевры!

Спасибо, девочки, за поддержку
ks-pushistik Я и не выдерживаю, заставляю себя насильно это небо отшивать. Десяток светлых оттенков на таком же фоне - это жесть, ничего не вижу, почти наощупь. А вот башня радует, хоть и много одиночек

ele3798, суперская вышивка. Как всегда мой вопрос - на какой канве во ск. ниточек крест?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания