Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

petroniy что-то я ваш номер 1567 на сайте Маркуса не нахожу,это опечатка или он снят с производства?
Натюрморт великолепный!!!

Farayla
Это не опечатка. Номер схемы 1567. У Маркуса на сайте я ее тоже не нашла, возможно и сняли уже.
За натюрморт - спасибо! 😃

petroniy думала, обойдусь листиком, но нет, не обойдусь! Как четко все выходит - зернышки граната, дольки у лимона, цветочек. Сижу и не могу налюбоваться! ) И что это такое милое голубенькое с орнаментом? Вазочка?
А Вам не сложно было бы показать что в итоге должно получиться, и какой размер у картины?

petroniy мне тоже очень нравится как получаются эти лимоны в вышивке! Можно сказать целый тазик витаминов со Средиземноморья. Здорово!

Мой 1ый ряд (12 листиков) 2134 ,страмин 24 (или 25??) каунт,полукрест-петит,
Конечно, ДМС
на фотохостинг →

С наступающим Новым годом! Пускай ваши желания сбываются, нитки не заканчиваются, а отрезы ткани всегда будут нужного размера! )
В предновогодней суете все же нашла минутку, чтобы выложить свой отчет. Итак, 990, Her best friend (small)
на фотохостинг →
К новому году как раз вышился ряд =)
на фотохостинг →

Девочки,выставляю свое продолжение.Отшито два ряда,осталось 6 рядов.
на фотохостинг →

Здраствуйте. посоветуйте пожалуйста стоит и вышивать 1479,или все таки большую картину 1478.Видела отшивы только большой картины.Первый раз Гк вышиваю хотелось бы не ошибиться.

Я твёрдо убеждена,что прогонные схемы всегда нужно брать бОльший размер.В этом случае он оправданно имеет значение.

калинка2302

Я твёрдо убеждена,что прогонные схемы всегда нужно брать бОльший размер.В этом случае он оправданно имеет значение.

GK - прогонные схемы?... Интересненько...
Судя по скрину, маленький вариант 1479 ничем не уступает большому 1478.

MoritzST, Янв 03, 2013
MoritzST
калинка2302
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

GK - прогонные схемы?... Интересненько...
Судя по скрину, маленький вариант 1479 ничем не уступает большому 1478.

а как по вашему их делают?????????????? 😃

Пушистый Катёнок
MoritzST
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а как по вашему их делают?????????????? 😃

Понятно, что не в огороде выращивают! Абсолютно все схемы делают, прогоняя изображение через программы, но называть GK прогоном...

Скрин мы рассматриваем на мониторе,размер которого ограничен.И мы не имеем возможности рассмотреть в реальном размере.Да и цвет каждый монитор передаёт по своему,потому смотря как он настроен.А когда дело доходит до ниток,то ситуация сильно меняется.Выскажусь известной фразой:"Об эток картине можно говорить вечно,но я ,к сожалению,должен быть краток..." Я же написала,что это сугубо моё личное мнение и я его никому не навязываю.А то что схемы ГК прогонные,так это не секрет.Кому то проработанный и прорисованный Дим по душе.А я вот как попробовала ГК,то сразу поняла,что это уже навсегда.Диагноз.Хотя до этого 10 лет шила Дим и была безмерно счастлива.Но всё течёт,всё изменяется.Я не отреклась от прежних своих пристрастий,просто у меня теперь на одно больше. 😃

калинка2302

Я твёрдо убеждена,что прогонные схемы всегда нужно брать бОльший размер.В этом случае он оправданно имеет значение.

В ГК это не всегда так. Иногда маленькие варианты очень хороши.
1479 более размазан чем 1478. Но, если, вам не нужет четкий веер у девушки, то можно шить меньший вариант. Маленький шьют здесь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания