Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обещала показать "Разбитую вазу" в нормальном качестве.
Три ряда. ))
Кликабельно.
на фотохостинг →

tigeran, девушка просто красотка! Красота! Крестики- заглядение!
yuzeffa, здорово! Пальчики-пухляшки прям зашевелятся сейчас! 😃

tigeran, ну, мои чувства к Вашей работе Вы знаете - они постоянны, неизменны и пламенны!))))
yuzeffa, спасибо, фотка на превью отличная, но посмотреть ее в "натуральном" размере без регистрации на хостинге невозможно:
на фотохостинг →
хотя и очень хочется!))))) Скажите, Вы цветопередачу фотографии корректировали в каком-нибудь редакторе? Или это "естественная окраска"?)))))

Sveti_k

Девочки, помогите определиться, не могу остановиться на чем нибудь, все нравится, это лишь малая часть из того что хочется

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, нашла свое сообщение прошлогоднее, вышив Хаед голова кругом, надо что то начать, а что не знаю...

Вообщем из пейзажей на выбор
или 982 на фотохостинг → , или 1536 на фотохостинг → или 1833 на фотохостинг → или 1913 на фотохостинг →

или натюрморт
1409 на фотохостинг → или на фотохостинг →

букеты пока оставила на потом

Sveti_k,мне больше как-то по душе 1913,пейзаж классный,много солнца,воздуха.Но в любом случае выбор остается за Вами.

| 982

982 такая прелесть-у меня то же в планах после части портретов.

Я тоже за 982! Или букетик из прошлого выбора!

Мне тоже очень нравится 1913. Очень красивый пейзаж.

а мне нравится 1833 я его как раз отшиваю 😃

Я тоже в восторге от 1833 . Девочки показывали отшив схемки смотрится очень хорошо!

Sveti_k, я тоже за "Сцену в лесу". Только я бы взяла маленький вариант без блендов S 985 small (401х494) 🙃 Недавно показывали здесь процесс.

я просматривала и 982 и 985, но пока не знаю, что из них точно хочу

veretushka, Окт 21, 2012
veretushka

Я тоже в восторге от 1833 . Девочки показывали отшив схемки смотрится очень хорошо!

Присоединяюсь!!! Такой нежный, романтичный пейзаж. "Задумчивый"-если так можно о пейзаже 😃 И 1409 хорош-смородинка и виноград совсем живые, настоящие. А еще можно узнать номер букета с георгинами? Редко так букеты за душу берут 😳

Sveti_k, при выборе учитывайте, что исходники для последних 3 пейзажей специально готовили и готовили вышивающие девочки. Соответственно, результат получится не просто хороший, а блестящий.

Feja, Окт 21, 2012
Feja

а мне нравится 1833 я его как раз отшиваю 😃

а можно отшив посмотреть?
Туман спасибо, это 1900
huso эти пезажи в принципе разные, 982 он близко, а остальные пейзажи в дали (ну это мне так кажется)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания