Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Nellka

tigeran как же я ждала продолжения и показа Вашей боярышни!!! Как мне нравиться этот дизайн а ровности и аккуратности крестиков можно только по-белому позавидовать!!! А как Ваши впечатления от вышивки?

Nellka, спасибо! Вышиваю с удовольствием, ряд пробегает незаметно: темный фон сменяет белая блузка, потом розовые ручки, за ними зеленая печка. Получаются несколько участков в совершенно разных цветовых гаммах, поэтому все цвета радуют, ни один не надоел. Впереди бордовый сарафан, мой любимый цвет! Wink

Бог мой, везет же людям! И так неописуемая красотищщщща, так еще и бордовый сарафан будет Mr. Green

Обещала показать "Разбитую вазу" в нормальном качестве.
Три ряда. ))
Кликабельно.
на фотохостинг →

tigeran, девушка просто красотка! Красота! Крестики- заглядение!
yuzeffa, здорово! Пальчики-пухляшки прям зашевелятся сейчас! Very Happy

tigeran, ну, мои чувства к Вашей работе Вы знаете - они постоянны, неизменны и пламенны!))))
yuzeffa, спасибо, фотка на превью отличная, но посмотреть ее в "натуральном" размере без регистрации на хостинге невозможно:
на фотохостинг →
хотя и очень хочется!))))) Скажите, Вы цветопередачу фотографии корректировали в каком-нибудь редакторе? Или это "естественная окраска"?)))))

Sveti_k

Девочки, помогите определиться, не могу остановиться на чем нибудь, все нравится, это лишь малая часть из того что хочется

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, нашла свое сообщение прошлогоднее, вышив Хаед голова кругом, надо что то начать, а что не знаю...

Вообщем из пейзажей на выбор
или 982 на фотохостинг → , или 1536 на фотохостинг → или 1833 на фотохостинг → или 1913 на фотохостинг →

или натюрморт
1409 на фотохостинг → или на фотохостинг →

букеты пока оставила на потом

Sveti_k,мне больше как-то по душе 1913,пейзаж классный,много солнца,воздуха.Но в любом случае выбор остается за Вами.

| 982

982 такая прелесть-у меня то же в планах после части портретов.

Я тоже за 982! Или букетик из прошлого выбора!

Мне тоже очень нравится 1913. Очень красивый пейзаж.

а мне нравится 1833 я его как раз отшиваю Smile

Я тоже в восторге от 1833 . Девочки показывали отшив схемки смотрится очень хорошо!

Sveti_k, я тоже за "Сцену в лесу". Только я бы взяла маленький вариант без блендов S 985 small (401х494) Wink Недавно показывали здесь процесс.

я просматривала и 982 и 985, но пока не знаю, что из них точно хочу

veretushka, Окт 21, 2012
veretushka

Я тоже в восторге от 1833 . Девочки показывали отшив схемки смотрится очень хорошо!

Присоединяюсь!!! Такой нежный, романтичный пейзаж. "Задумчивый"-если так можно о пейзаже Very Happy И 1409 хорош-смородинка и виноград совсем живые, настоящие. А еще можно узнать номер букета с георгинами? Редко так букеты за душу берут Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания