Совы от Kate Davies и не только
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Kivinka, я не очень сильна в англ., но вроде описание понятное. Попробую перевести

Caron, я могу помочь, если надо 😈

she-ptashka Впервые пробую сама 😈 . Если не получится, буду знать кого попросить помочь

Выкладываю еще несколько вариантов применения сов 😃 Надеюсь, авторы с Р. не буду против 😃
Шапочка fuzzymitten из Канады
на фотохостинг →
Жилетка lelena из Италии
на фотохостинг →
Вариант оформления сов от EricaG
на фотохостинг →
Митенки rinomikawa из Японии
на фотохостинг →
И еще, напоследок - смотрите, какие прикольные пуговки-глазки 😃
на фотохостинг →

Я буду вязять шапочку, как на черно-белой фото. И варежки (если пряжи хватит 😈 )

А я хочу старшему варежки-шарфик-шапку, среднему - жилетку, а младшему - кофтейку и все с совами, ой, как бы мне эти совы в кошмарах являться не стали 👹 ну очень нравятся 😘

Caron, большое спасибо за перевод.
😃 Еще бы описание шапочек найти 🎩

Темка интересная, пока наблюдать буду за вами. 😏

Молодцы девочки, что открыли темку!!! Особое спасибо Gie, что решилась взять на себя вдохновительство!!! 😂 Теперь конкретно по теме: У меня пряжа селекционка(синий-голубой-серый). Будут совушки смотреться? Или искать другие ниточки? 😈

Спасибо за темку 😃 !!!

Давно совы нравятся!
Начала вязать образцы к кофточке для дочке (5лет).. Пряжа Linate Okilana 50/50 шерсть/акрил, 100гр-200метра. Спицы 3,5 и 4,5. Думаю вязать по кругу,снизу вверx, без швов.

И варежки попозже доче и племяннице в подарок.

Caron, спасибо за перевод варежек!!! Сегодня заканчиваю шапку и начну варежки 😃

Anastasiya-de, я бы поискала другую пряжу, или еще идея - можно низ вязать из секционки а самиx сов из поxожей по цвету (1 из этиx 3) пряжи. Как бы полоса сов получится или весь верx с кокеткой из одноцветной. Сами совы из секционки, по моему, не будут видны. 😈

Anastasiya-de, согласна с Gie. Я уже попробовала из секционки образец: совсем не понравилось - рисунок теряется. Для самих сов надо брать однотонную нить


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания