Совы от Kate Davies и не только
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

| очень красиво

нужно учиться вязать))

Подружка попросила шапочку для дочи, с ушками. Говорит хвостики прятать.
Спасибо мастерицам за хорошие фото, по ним все разобрала, вязала по выставленной картинке.
на фотохостинг →
Ниточка мерино де люкс около 100гр. В 2нитки, спицы #4.
Вязала по картинке, вот составила свое описание
на фотохостинг →

Gusi

Подружка попросила шапочку для дочи, с ушками. Говорит хвостики прятать.
Спасибо мастерицам за хорошие фото, по ним все разобрала, вязала по выставленной картинке.
на фотохостинг →
Ниточка мерино де люкс около 100гр. В 2нитки, спицы #4.
Вязала по картинке, вот составила свое описание
на фотохостинг →

Не могли бы вы дать схему вязания большой совы, нигде найти не могу, сама не соображу как переделать маленькую 🙁 , очень дочке шапку связать хочу

| И снова совы

Сегодня на улице увидела двух деток в прямоугольных шапках с кистосками и совой. На картинках не впечатляли,хотя у меня огромная коллекцмя сов и я их люблю. А тут такие бомбовые шапки. !!! Загорелась и я своей малышке связать. Вот только свитер старшей закончу. Тем более в впшей теме такой выбор!!! Спасибо 🙃
Я бы поделилась фото какую шапку сову на подарок вязала. Но она крючком и никак с телефона не могу картинку добавить.. (((

Девочки, милые, где найти схему вязания вот такого шарфа, подскажите, пожалуйста...

Ulya56
Сам шарф вяжется по моему просто лицевой гладью,только крайние 4 -6 петель "двойное вязание".Начинаете на бросовую нить,вяжете какую Вам нужно длину,на конце можете вывязать сову по схеме,которую выше дала Gusi.Когда начнете вязать сову,одновременно нужно делать убавки по краям (через сколько рядов,посчитайте по Ваше петельной пробе).На конце повесите помпон "кисточку" и на ушках сделаете тоже не большие кисточки.Уберете бросовую нить и второй конец также вывяжете сову.

L.R., Окт 14, 2017

L.R. , спасибо! Шарф крутится, так как вяжется лицевой гладью, кромку сделала в технике полого шнура и долго тренировалась, как его вписать в схему. Действительно, у "страха глаза велики", а сложного ничего то и нет. Только пока вяжу, результатом не довольна. Шарф несмотря на усиления края заворачивается.

Шарф несмотря на усиления края заворачивается.

Когда будет готов-отпарите и должно все держать.

А у нас такая связалась,100%меринос,1500м в 100гр,вязала в 8 сложений. на фотохостинг → потом к ней помпон пришила)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания