Помогите подобрать модельку-2!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Добрый день всем!
Я на форуме новичок.
Вязала в институте свитера. Но это было давно. Поэтому сейчас смогу вязать только по схеме и описанию. Сама не рискну что-то менять.
Сейчас беременна, к началу марта срок будет около 30 недель.
Нужен свитерок или кардиган на зиму, что бы удобно было носить под пальто. Вяжу спицами.
Мой рост 165 вес 68 и немаленькая грудь.

Не могли бы опытные рукодельницы посоветовать какие-то модельки для меня.
Что бы хорошо смотрелось на мне.
Заранее спасибо

Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, найти схему узора - когда полоски, образованные резинкой 2х2 или 3х3 перемещаются и пересекаются, образуя таким образом несложный узор.
Заранее спасибо!

Есть нитки magik romance 400 грамм. (Нитки - 96% акрил, 4 люрекс, 400 м в 100 г). Цвет коричневый с люрексом - блестящей нитью..Нужно куда-то пристроить. Хотелось бы кардиган, платье, шарф-кофта, на весну шапочка еще в воображении появляется. Или еще что. Не могу подобрать модель, мне кажется пряжа не очень фактурная (плохо проявляется объем). Вяжу спицами 2 (рекомендовано 3 - 3,5), так полотно еще можно назвать не очень рыхлым. На тройке там вообще сито.
Просто ума не приложу, какой узор будет выигрышно смотреться.
P.S. Да, мой размер 40, рост 150.

Здравствуйте, Осиночки! Помогите, пожалуйста, найти похожую модельку, чтобы также было оформлено плечо...
на фотохостинг →

Девочки, всем доброго дня. Хочется связать модельку, подобную этой http://club.osinka.ru/picture-7931328?p=12213777. Только вырез хочется не V-образный, а более круглый, плавный и может подскажете варианты замены узора-чтобы тоже типа сеточка, но нежнее

Девочки-умелицы! Надежда только на вас... Оооочень нужен ваш опытный взгляд и совет... Есть в наличии пряжа Malabrigo Silkpaca, 50г/395м. Обыскала сегодня весь инет, уже голова кипит... Нужна модель, чтоб была легкой и ажурной и в то же самое время не сильно дырявой... Изначально, когда заказывала эту пряжу, хотела из нее вот эту модель:
на фотохостинг →
А теперь думаю, что будет слишком рыхло...

Девочки, муж просит свитер со львом. Перерыла все не найду серьезных львов. Ему очень понравился этот. Может кто видел что-то подобное? на фотохостинг →

Всем доброго времени суток и успехов в петельках,девочку купила целую бобину вот такой замечательной пряжи Италия сток DI.VE 53% шерсть, 47%акрил, 180 м/100г,модель уже не могу подобрать больше месяца,помогите советом,что связать или модельки может предложите. Хочу сразу сказать свои предпочтения,вернулась с Европы и влюбилась в простоту их моды...вот теперь не знаю,чтоб придумать,все модели которые были в закладках для этой пряжи до поездки уже не хочу вязать. на фотохостинг →

Девочки, помогите пожалуйта. Нужна модель бесшовной безрукавки , связанная вероятно сверху и по кругу. Рукав не реглан.

Уважаемые мастерицы, добрый вечер. Обращаюсь к вам с просьбой. Очень надо связать вот такой жакет-жилет-кардиган (не знаю как точно называется):
на фотохостинг →
Может быть есть у кого-то подобное описание или что-то похожее. Можно не с воротником, а с маленькой планкой на горловине, но должен остаться смысл модели - застежка на трех пуговицах.
Буду очень признательна за помощь

rediska, спасибо большое!"!!!!!
Пойду изучать темку и начну вязать.

Заказали болеро на девочку лет 8=ми.Пряжа заказчика ПШ,метраж где-то 200-250 м в 100 гр,я ее мельком увидела,Наколен.Болеро должно быть с отворотом и должен присутствовать такой узор,какой они увидели на нашем беретике
на фотохостинг →
Вязать буду спицами,пряжа толстая,но каким образом эти бурульки сделать,пока не решила.Через пару часов иду снимать мерки.Может шишечками заменю,в наличие 200 грамм ниточек.Мне главное найти модель болеро с отложным воротником спицами,но такого еще не вязала.

Уважаемые вязальщици! У кого усть опит вязания шелком, помогите пожалуйста! У меня есть 8 мотков шелка 90м в 50 гр. На что я могу расчитовать, что можно связать из этого количества и какой крючок брать?
З.Ы. Вяжу только крючком.

Зарание спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания