Для будущих мам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Для будущих мам

Надеюсь, меня не выкинут за излишнюю активность Hm...
Сама долго искала модель для себя (6 месяц) и жалко потом "не носить". Наконец нашла оптимальный вариант!
на фотохостинг →
Как бонус - прикольная кофта с модным атласным бантом по горловине, и жилетик - ОГРЫЗКИ (прямой перевод) Переведу на днях.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Так же архив идей

Ну оч-чень актуальная тема Very Happy
У кого есть еще модельки для будущих мам? Поделитесь, пажалста Wink

какой классный "огрызок" (жилетик в смысле) Very Happy хочу!!!! пожааалуйста Hm... Rolling Eyes очень ждууууу Rolling Eyes

Перевожу, до "огрызка" еще не добралась, но постараюсь поскорее.

вот пончо и накидка, достаточно несложные
может, подойдёт для Вашего положения Very Happy

удачи!

Я тоже готовлю вещички для большого пуза:-). Как раз к лету понадобится что-нибудь посвободнее. За основу я взяла модель из Вязание - ваше хобби 2"2005 с обложки. Там низ крючком, а верх спицами. Так вот эту нижнюю часть я вяжу пошире, т. е. к низу прибавляю петли. Только узор я взяла другой для крючка, менее дырявый. А под грудью планируется ленточка такая кокетливая. На фото незаконченная модель (на рукавах не готова нижняя часть)

какая миленькая кофточка Rolling Eyes

Советую на грудь прибавки не забывать Smile ...А еще очень приятно и красиво носить мягкие трикотажные кофты с глубоким вырезом...

Какая красивая первая модель! Мне для моего живота (6ой месяц) очень актуально, но с переводом у меня никак:( Буду ждать ваших результатов:) Спасибо огромное!

Мне очень-очень понравился свитерок комбинированный на спицах и крючком! lady Очень симпатичный рисуночек крючком, но беда: я вязать крючком только учусь! Девочки помогите разобраться, плиз! Если не схемку, то хоть на словах!
Зарание благодарна! For you!

Луша, узор крючком очень простой, я брала его из журнала Диана(узоры для вязания крючком) №1 2003. Фотки кофточки я делала телефоном, а схема из журнала, таким образом снятая, не читается совершенно. Сканера нет. Может на 7-е в альбомах каких либо есть этот журнальчик (узор в нем под номером 1)

Спасибо большое, Anija, постараюсь найти! Hlop-top

Скоро будет схемка.

Sysa, все три модельки просто прелесть!
С огромным нетерпением жду переводов, Laughing
самой мне их не осилить Плакать хочется...

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?