Вязание для крупных дам часть 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Аринкина мать

Tytsi,хороша мелочевочка! Я тоже на мелких вязать люблю! У вас там ещё никто не родился?

спасибо, мы пока растем и бабушку на узи радуем уже 573 гр. хомячок
рожать предположительно 27 марта т.ч. у нас подготовительный процесс идет полным ходом. зашла в детский магазин чуть не упала одеяло из синтепона стоит 2,3 пошла купила атлас марлю 2 синтепон в 4 сложения все получилось 700р в выходные займусь комплект постельного 2,5
короче ниже 2т.р. ни чего не вижу или у меня косоглазие на большие цены ⁉ ⁉

Tytsi,Приятные хлопоты!
У нас в провинции с ценами чуть легче,я тут недавно покупала свекрови одеяло в подарок,на глаза попались детские одеялки ,так рублей за 600 можно купить очень даже ничего себе. Есть байковые (могу соврать) ,но рубликов до200 можно купить ,помнишь такие в клеточку были? 😃

я себе-то недавно купила одеяло - в пределах 1000..рублей 600, что ли
Производство "Эльф", детские тоже есть - и тоже столько же примерно.

Но мое наблюдение - что в специальных детских магазинах все дороже, чем если покупать "где попало" - например, я купила в супермаркете, в хозяйственном отделе 😃

Девочки если б было время по ним ползать, а то у нас все крыпные супермаркеты на околице пока доберешься уже ни чего не надо да и на дорогу столько истратишь а я с работы несусь как очумелая по дороге по заскакиваю в те которые вижу и довольна
не я лучше ручками маленькой себя помню у меня одеялко было стеганое бабушкой вот история повторяется

А у меня до сих пор припрятан "наглазник" (пеленка с кружевным углом),который бабуля выбивала сама сынку младшему (1951 г),вот сынок в нем щеголял,потом я,потом Маша и Аринка. Теперь он постиран ,накрахмален и ждет ещё кого-нибудь! 😃

Танечка, поздравляю от души, самое хорошее время- бебик есть, и на руках его нет, кушает- и не плачет)))
Это действительно самые приятные хлопоты 😃
Всего тебе самого доброго) так здорово, теперь есть на кого вязать)

Аринкина мать

Депрессую... За окном вечный вечер,муж уже третью неделю не разродится пластиковыми окнами... Ну,это флуд!
Собственно ,я что пришла-то... Хочу юбку "в пол" ананасами,под кожанные сандалии и большую сумку! Ткните носом в схему,будьте так любезны! В ДМ нашла одну,но уж очень мелка схемка,ну ни фига не вижу!

на фотохостинг → на фотохостинг → такая не пойдет?

Поставте мне памятник,я палъто довязала,думала никогда эту резинку не закончу.демонстрировать как обычно ненаком.И как обычно не мне,а сёстрам. на фотохостинг → .А это мой (т.е опять не для меня) "офисный ажур".Модель подушка. на фотохостинг → .Опять не мне,для свекрови на фотохостинг → цвет такой. на фотохостинг → . на фотохостинг → . на фотохостинг → .Ну и для детки,только она не хочет носить на фотохостинг → .

Привет!
Цаля сколько красоты навязала то!!!!
У меня доча тоже себе связала жилетку офисную - все не сфоткается.

А я опять с береткой! Эта тоже с советских времен.
Короче я поняла, что все возвращается опять. Эту я не вязала, но она у меня тоже в тетрадке была. А знаете что, я точь-в-точь такую же видела у азиатов и еще в каком то современном журнале. У меня еще одна там в терадке, но она просто столбиками пышными.
на фотохостинг →

Классно!Такую беретку,т.е кепку многие в прошлом году вязали.Хорошо что у нас зима тёплая,можно с шапками-беретками не заморачиваться

Цаля
отличные хвастушки 😃
жаль - пальто не на модели - замечательное пальто 😃

Девочки, очень нужна ваша помощь в этой темке http://club.osinka.ru/topic-66656?p=3120915#3120915
Мы там никак не можем разобраться в схеме. Помогите, пожалуйста!!! 🙄

Цаля

Классно!Такую беретку,т.е кепку многие в прошлом году вязали.Хорошо что у нас зима тёплая,можно с шапками-беретками не заморачиваться

Да я, если честно тоже не ношу на голове ничего практически, уж если за -25 только. А у нас в этом году не бывало тепло - прям как "у нас" в Германии. Но вот нашла старые записи,по которым вязала или просто собиралась и решила тут вот возобновить. Мало ли кому....

Nayadochka

Девочки, очень нужна ваша помощь в этой темке http://club.osinka.ru/topic-66656?p=3120915#3120915
Мы там никак не можем разобраться в схеме. Помогите, пожалуйста!!! 🙄

А в каком месте то? В чёи разобраться надо?

Татьяна2 , мы не можем разобраться как вязать после кокетки, я там написала свои мысли, но очень сомневаюсь.

девчонки может у кого есть мысли как сделать типа маникенчика под ножки вот тут профи а в домашних условиях
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания