Вязание для крупных дам часть 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Лешик

Татьяна2, юбка шьется за 2 часа, при условии хорошей выкройки, нет ни вытачек, ни какой другой белеберды. Выкройки есть на осинке я их скачивала.... Так что надо срочно обзаводиться обновкой!

Ткни носом откуда скачивала выкройку!!!

Луналикая, ну как здорово ты вылезла из кустов!!!!!! Столько всего красивого натворила!!!!!!!!!!!!!

Татьяна2, http://www.osinka.ru/Sewing/Modelling/. Если не откроется это в закладке выкройки после шитье и мода на верху окна Осинки, нужно зайти в раздел конструирование и там внизу будут разные "годе"

Лешик

Татьяна2, http://www.osinka.ru/Sewing/Modelling/. Если не откроется это в закладке выкройки после шитье и мода на верху окна Осинки, нужно зайти в раздел конструирование и там внизу будут разные "годе"

Спасибоооооо!!!!! Я уж отвыкла выкройки строить - буду вспоминать!!!!!!

Таня, я даже свои студентам говорю вы положите себе в голову на полочку потом пригодится, ведь жизнь долгая. Вот у тебе пригодятся слегка забытые знания. УДАЧИ!

Langusta, молодцы и мама и дочка. ✌️ Пожалуйста, поделитесь схемкой этих полосочек. Буду очень признательна. Можно в личку.

LunaLikaya, молодчина! столько всяких "вкусняшек" навязала! сеточка очень аккуратная, стоит стольких трудов, не отказалась бы... как и от много другого связанного на осинке 😳
и самый главный вопрос ❓ как же все-таки трусики в носке? замахнуться на них или нет все-таки? 🙄

Sладкая

и самый главный вопрос ❓ как же все-таки трусики в носке? замахнуться на них или нет все-таки? 🙄

нууу... я по краям ввязала резиночку. Сидят отменно, никуда не сползают. Но вот купаться можно только один раз ⁉ при намокании первый раз всё супер. Но если в мокрых зайти в море снова-они РАСТЯГИВАЮТСЯ. А после высыхания опять всё супер

LunaLikaya
хвастики отличные 😃
и красный жакет хорош - носите обязательно 😃

Langusta

Осиночки, всем большое спасибо за внимание!
Да, туничка выглядит как платье - но это так мама попросила - подлиннее ей хотелось, но носит с брючками:)
Sладкая, туничка вяжется снизу, я делала по кругу, вяжется быстро - нитки толстый хлопок вита RIVERA (93м/50гр) спицы №4,5.
Описание из Стриктрендса если надо - скину:)

описание еще было в летнем каком-то нашем журнале - мне кажется, в Диане, но не уверена - дома посмотрю. Вяжется и правда быстро 😃

Давно хожу вокруг да около этой темы, наверное еще с третьей части 😃.

Вот и еще обновочка для заказчицы.
Аметистовый жакет

Для хорошего и замечательного человека закончила жакет.
Очень меня порадовал цвет - цвет природного аметиста, хотя в каталоге записан как винный 😃

Вырез глубокий, по желанию заказчицы, по бокам разрезы, с сгруглением, рукав три четверти.
Застегивается на 4 пуговицы, воздушные петли.

на фотохостинг → ... на фотохостинг →

LunaLikaya какие замечательные хвастики и подполье пошло на пользу
VendettaSАметистовый жакет получился красивый, интересно это какого же азмера такая шикарная дама, труд не имоверный

Tytsi

VendettaSАметистовый жакет получился красивый, интересно это какого же азмера такая шикарная дама, труд не имоверный

Размер нормальный, я сама больше раза в два 😃, поэтому такие вещи преспокойно берусь вязать, да и для хорошего человека жакет связался быстро около двух недель потратила всего лишь 😳

LunaLikaya, все вещи шикарные и безупречные ,Молодец!!!Столько всего красивого навязала! Хорошие видать кусты были,раз такие вещи замечательные оттуда выходят а насчет чехольчика для крючков,может его изнутри тканью какой-то плотненькой продублировать,чтоб не вылазили крючки...
VendettaS,очень симпатичный жакетик

Леночка - самое Ласковое солнышко это тебе на фотохостинг → прости что не могу вручить живые и еще етого зверя он тоже солнечный на фотохостинг → .Самых наилучших пожеланий.

Ласковое солнышко
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!

Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!

Авторы
Теги
Упоминания