Вязание для крупных дам часть 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Rossi
Материалы: пряжа Alize - Ализе » Angora Gold Batik Design
Состав: 10% мохер, 10% шерсть, 80% акрил
Вес: 100 г.
Длина: 550 м.
Страна: Турция
плотность вязания; 10X10см 23п.X27р.
Спицы №4
Мне понадобилось всего 400гр.

Зимняя Вишня Оксана, ну так оригинально, просто блеск!!!!!Ну никак не 60 , а 50!!! Главное так сидит классно! Вы умница. На это чудо есть описание? Если есть, скиньте п-та.

Сестра

Зимняя Вишня Оксана, ну так оригинально, просто блеск!!!!!Ну никак не 60 , а 50!!! Главное так сидит классно! Вы умница.

Совершенно точно .... 👻 👻 👻 👻 👻

ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМмммм

Зимняя Вишня Очень красиво!!! и сидит хорошо, отпад просто... Я поняла нитка была разноцветная уже.

Сестра!Спасибо! Описание есть здесь
И еще вот тут я адаптировало на себя.
Irishabib! Спасибо! Приятно конечно очень!
тати Спасибо! 🐠 🐠 🐠
😘 😘 😘 😘
💋 💋 💋 💋

Зимняя Вишня, это классно, смотриться даже лучше, чем на оригинале. Стильная и вещичка, и модель в ней. Не успокоюсь, пока не свжу что-то подобное. Спасибо за идею!

Оксаночка, красота!!! держусь за стол из последних сил бо если упаду то будет небольшой котлован 😂 .

Здравствуйте мои дорогие "Осиночки"!
Обещала, принимайте!

Восточная "ЗВЕЗДА".
Сегодня вечером закончила.

Спасибо за качественную схему и описание Layma2005.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Материалы:
Victoria - Виктория » Colibri
Состав: 40% полированная шерсть 60% акрил
Вес: 100 г.
Длина: 380 м.
Страна: Китай
Компания "Victoria"
Спицами №4
Всего пошло 350гр.
А ток же добавляла для пышности,
Kid Mohair *FONSECA
* %55 KİD MOHER - %45 POLYAMİD

o Yumak Ağırlığı : 25 GR
o Tahmini Uzunluk : 230 M

Лешик
ира1986

Спасибо огромное! Ваши комплименты вызывает улыбку 😃

Оксан я тут еще от того не пришла в себя а ты опять красоту выставила я наверно так и останусь под столом валяться здорово , просто нет слов
👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Tytsi

Оксан я тут еще от того не пришла в себя а ты опять красоту выставила я наверно так и останусь под столом валяться здорово , просто нет слов
👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Согласна. очень красиво получилось..... и когда ты все успеваешь, Оксана ????

тати
Tytsi

Спасибки!
Это я до вязала то что начала еще в ноябре, а тунику вязала пару тройку недель. Тему открыли 1 декабря, я начала вязать приблизительно через неделю.
Мне понравилась эта звездочка, практически такая же как "Морозный". Только тут можно адаптировать на большой размер.
Вот думаю про белую такую же. Из ангоры в два сложения, тогда получится немного просторнее.

Я я тоже в отпаде, очень хорошо сидит, я тоже себе хочу.... 😃 а где можно просматреть ваше работы?

Irishabib

Я я тоже в отпаде, очень хорошо сидит, я тоже себе хочу.... 😃 а где можно просматреть ваше работы?

Зимняя Вишня очень красиво

Irishabib
Irishabib
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Зимняя Вишня очень красиво

Спасибо! кликайте на фото и попадете в галерею, там много работ. просто переходите из альбома в альбом.
Или в личных похвастушках.

Девочки, Осиночки, ничего, что я здесь спрошу кто из С.Петербурга???? Как у Вас там с погодой?? У нас сегодня оркестр народных инструментов поехал к Вам на международный конкурс "Сияние звезд". Волнуемся очень..... 😳 😳 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания